Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

С новым годом!

Рекомендуемые сообщения

всех с новым годом! желаю в новом году: еще больше отличной музыки, анонса hl3, царского плей-офф лч, королевского чм14 , отличных игор на пс4 и даже на esramo-чудище хуане, желаю чтоб холивар пс4 vs xone наконец стал скучным и однообразным , ато невозможно уже каждый день читаю и все время пишут разные люди и пишут разные вещи и дико интересно читать ветку сколько уже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый офигенный новый год из тех, что я помню) Встречать новый год выступая с огненным шоу с друзьями, даря тем самым радость людям в эту ночь - невероятно крутое чувство) Просто не описать поток эмоций, которые я испытал) Рад, что многим понравилось видео от нашего коллектива, которое я кидал несколько страниц назад) Скоро будет видео с нашего новогоднего выступления - тоже скину)

Всех с Новым Годом, пацаны и чикули =*

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Annasophia" post="3837187" timestamp="1388575312"]Самый унылый новый год, что я помню[/quote] согласен ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×