Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NotaKuroi

Звук 7.1 с PULSE Wireless headset на PC

Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта идиота - купили мне науши для пс3 беспроводные 7.1 :win: да еще и круче, чем я изначально хотел.
[color=#333333][font=Arial][size=3]Супер-крутой девайс, очень доволен, но для полного счастья хочу звук 7.1 на PC. Возможно ли это? Как настроить?[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это стерео уши, всё остальное это маркетинг. Соответственно какой-нибудь РС-софт тебе в помощь, знаю что в видеоплеерах по типу повердвд такое есть, как и у звуковух креатив. Честное стерео куда лучше, чем эти псевдо 7.1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000]Тогда такой еще вопрос - вот я вытаскиваю донгл от них и подключаю простые уши или динамики с монитора. Звук в хроме отчего-то пропадает (ютуб и музыка все дела), пока не перезапустишь его один-два раза. Аналогичная хрень и наоборот, кстати. Почему так и как это лечить?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NotaKuroi][/b], траблы винды/софта, если зайти в звуковые устройства, то они там разные будут. Соответственно не переключаются автоматически при отключении одного и включении другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], не в винде дело, в самое винде и других приложениях все ок и переключается моментально. Хром говно видать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 35 секунд:[/size][/color]
ага, хром тупит, в опере все тоже ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], Ты эти взял, да? 
acessorie_image3.jpg
Как они вообще? Просто у меня великая проблема с наушниками - они у меня дохнут через месяц(любые что за 400 рублей, что креативки за 2500) и проблема в этом !@!$@# проводе - у меня штекер сдыхает постоянно. В общем увидел, что эти новые уши поддерживают как виту, так и мобилу, вот и загорелся))))
Так что расскажи о них чего нибудь, как пользователь)) И вот еще - ты их на улицу носишь или дома? Ушам удобно? И звук как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], да, такие, только у нас они не в такой коробке продаются, просто голубая. Уши отличные, я ими доволен) два но - заряжать приходится слишком часто (по моим ощущениям) и басы очень часто не в тему гремят, поэтому нужно ставить басы чуть-чуть, чтоб адекватно гремело в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], а уши не устают от них? Не потеют и т.д.? 
Ты к вите пробовал их подключать, нормально работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], первое время будут уставать. Я человек потеющий, поэтому мне сложно сказать)

пробовал, нормально, но это баловство, разницы особой с моими вакуумными сенхайзерами не заметил

 

 

плюс звук 7.1 тока на пс3, и то я его не замечаю

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарковато в наушниках, летом будет вообще парилка.

В варелесе подключатся только к пс3\пк, хотя в этих пульсах есть одна новая фича, если брелок запитать, и подключить 3.5мм штекером от устройства к брелку (например брелок в юсб телека, и с телека 3.5мм в брелок) то можно без проводов смотреть телик.

Для всех остальных девайсов только по проводному подключению



[member='NotaKuroi'], в американском сторе скачай прогу для пульсов, добавляет новые пресеты

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/pulse-elite-manager-app/cid=UP9002-NPUO00025_00-MILKATRILITHIUM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71BlFcOnhHL._AA1500_.jpg

 

Дико доволен. Но есть пара минусов:

 

1. Нет блютуса, а следовательно и подключение к телефону и проч. только по 3,5

2. На ПЕКА и всём прочем, кроме ПС3, не работает виртуальный 7.1

3. Как мне кажется, маленькая батарейка.

 

Во всём остальном просто мега круто. Играл в МГС3 на ПС3, я даже не думал, что в играх СТОЛЬКО звуков разных и они могут звучать ТАК. Это мега, совсем другой экспириенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже захотелосьopr0JDB8.gif, благо с амазона норм доставка идет.

Осталось только старые наушники продать, тоже классные, но к пс3 неподрубаемые :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазон поддерживает Qiwi-виртуальну карту?

хочу заказать Пульсы.

И у какого продавца лучше заказать и за какую цену? Там просто продают их за 120 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], заказывать ТОЛЬКО у самого Амазона. На счёт карты не подскажу, у меня дебетовая ВТБ, самая обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], переходи по вкладке NEW, она чуть ниже-правее картинки и выбирай там Амазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog']

спс. То бишь выбираем продавца, добавляем и оплачиваем?

И все же-ктонить с Киви оплачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 незначительных минуса:

 

1. Приложение для загрузки новых звуковых настроек есть только в USA сторе. Но оно без проблем и в Европе работает. Жаль, что мало игр с эксклюзивными настройками. Только Биошок Инфинит и Ласт оф аз.

2. Настройки ппц как долго закачиваются в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog']

то есть еще нужно качать проги? ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], не обязательно. В пс3 есть специально приложение, которое позволят добавлять дополнительные звуковые настройки. Пресеты, так называемые. Да они и в винампе есть. И эти пресеты больше для игр нужны на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], только с пульсами работает? а то у меня их предыдущая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], по большому счёту они работают всюду, куда вставится флешка с передатчиком сигнала. Список совместимых устройств надо смотреть на сайте, но на всех ноутах и на домашнем ПК, всюду куда я пихал, всё работало. НО виртуальный 7.1 работает только на ПС3. Звук с телека можно в этих ушах так же воспроизводить через ПС3.

 

6 часов без басов. С басами 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно придумать с ободком? Не могу играть в них больше часа, давят на темечко, голова начинает болеть. Ни у кого такой проблемы не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×