Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Valtron

Помощь в выборе нетбука.

Рекомендуемые сообщения

Сорри если есть такая тема. Просто в связи неполадок форума, я не могу быть уверен.

Посоветуйте помощнее нетбук в пределах 12 к плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы че нибудь вроде такого смотрел

http://www.ulmart.ru/goods/381259/?head=1&from=market_1201_msk



такой смешной стеб над macbook air за 10К с процом 2-ядерным 1.7ГГц и Radeon HD7310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если искать нетбук в классическом виде на 11,6 дюймов, то лишь два варианта:

HP PAVILION dm1-4201sr- может чуть выходить за рамки бюджета, но уже имеет 4гига оперативки

Lenovo IdeaPad S206- оперативки здесь 2гига, usb разъемов всего два, время работы небольшое, но зато ровно в бюджет укладываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри если есть такая тема. Просто в связи неполадок форума, я не могу быть уверен.

Посоветуйте помощнее нетбук в пределах 12 к плиз)

За такую цену смартфон будет мощнее вразы нетбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AlexRG

Довольно неуместно сравнивать по мощности нетбуки и смартфоны. Хотя бы из-за ARM процессоров в смартах, не говоря уже про графику и оперативную память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повыделываться хотел бро, что ж поделаешь) Вообще нетбук за 12к - это понятие очень усредненное, да и в принципе конфигурации у большинства за такую цену одинаковые - нетбучный Атом на 1.7, пара гигов оперативки, 320 гб хдд и так далее. Я себе за 14к взял этот http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP305U1A-A05RU-spec

Доволен, памяти 4 гига, винт большой. В принципе справляется со всем, с чем должен справляться нетбук и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетбуки уже вымирают. К 2014 году их перестанут производить.

Лучше присмотрись к ноутбукам (тысяч за 20-25) или планшетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1358397546' post='3066971'] К 2014 году их перестанут производить. [/quote]

Откуда инфа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше определись зачем тебе нетбук нужен. Если для понтов/видео/сайтов, то лучше планшетник, если для работы/поездок/командировок, то бери с самой ёмкой батарейкой и самый дешевый (чтобы если убьёшь его, не было так жалко).

 

[quote name='PortalX3' timestamp='1358397546' post='3066971'] Нетбуки уже вымирают. [/quote] 

Когда планшеты научатся поддерживать нормально консоль/линуксы/программы для прошивки, тогда нетбуки и вымрут. А таскать 5кг ноут по рабочим вопросам (инженерным) - это вообще мазохизм чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1358399275' post='3066980'] Откуда инфа?  [/quote]

Читал на одном сайте пару недель назад - сейчас ссылку не найду.

В общем, если кратотенько, то спрос на нетбуки сильно упал, из-за того, что появилось очень много планшетов. Asus и другие фирмы, которые производили нетбуки, свернули производство и переключились на планшеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да, сам при покупке сильно думал, что брать, бук или планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×