Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

EDGE: 50 лучших игровых разработчиков и оценки нового номера

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1358076363' post='3061513'] Я тебя не понял и не понял что тебе надо [/quote]

Ты говоришь, что роксар покупала студии с уже готовыми играми, ну вот в случае с ред дед и bully это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коментарии как всегда доставляют. Поставили бы на первое место нати догов, тут была бы тысяча коментариев как правильно и что эдж адекваты...

Удивительно, но ты первый, кто сказал подобную мысль. Из чего я делаю вывод, что это у тебя в жопе болит, а не укого-то там

Тут про Ноти ДЛогов ты сказанул ваеще не в тему, дело не в этом.Второе место, например, уж точно не заслуженное

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/']

 

 

 

студии оценивались по уровню инноваций, креативности и технического мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел прокомментировать, но за меня всё скажет картинка..............

WorldFacepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты все знаешь лал?

 

кс, тим форресс, дота 2, еще алиен сварм сначала были модами, у портала и л4д, валв купила разрабов с уже готовой концепцией.

А рдр макс пейн и ла нуар придумали рокстар, ладно. Из ориджинал выделить можно только Балли



Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.



Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], Ред Дид револьвер был задуман и создан Рокстар Сан Диего ( бывшей Ангел Студиос) уже в стенах Рокстар, впрочем как и Миднайт Клаб

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1358077143' post='3061534'] А рдр [/quote]

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1358077143' post='3061534'] придумали рокстар [/quote]

Это да. А про макс пейн и нуар я ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1358077541' post='3061539'] Ред Дид револьвер был задуман и создан Рокстар Сан Диего [/quote]

 

А япошки из капком вообще ничего не сделали, только название придумали, да? Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="3061531" timestamp="1358076970"][b][member='/anty/'][/b],        [quote]студии оценивались по уровню инноваций, креативности и технического мастерства.[/quote][/quote] Вот валв и на первом месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рдр

 

 

придумали рокстар

 

Это да. А про макс пейн и нуар я ничего не говорил.

Если бы не капком то не было бы Ред Дед Редемшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1358077522' post='3061534'] Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала. [/quote]

Как раз рдв, рдр, манхант, булли и будущий агент новые айпи рокстар, а про валв я уже сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.

 

 

Тейбл теннис, Манхант,  Билли, РДР , Миднайт Клаб , Варриорс. Ах, еще будущий Агент.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.

 

 

Тейбл теннис, Манхант,  Билли, РДР , Миднайт Клаб , Варриорс. Ах, еще будущий Агент.

Ой май гад, Давай я перечислю игры Вэлв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], миднайт был сделан до покупки рокстар

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1358077827' post='3061551'] РДР [/quote]

Оригинальный Ред Дед Револьвер они ж у Кэпком выкупили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.

 

 

Тейбл теннис, Манхант,  Билли, РДР , Миднайт Клаб , Варриорс. Ах, еще будущий Агент.

Ой май гад, Давай я перечислю игры Вэлв. 

Ну ка ну ка, у валв даже рикошет мод к кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой месседж заключается в том, писать то что Вэлв ниче не сделала кроме ХЛ, то же самое что и Рокстар ниче кроме ГТА не сделала.

 

 

Тейбл теннис, Манхант,  Билли, РДР , Миднайт Клаб , Варриорс. Ах, еще будущий Агент.

Ой май гад, Давай я перечислю игры Вэлв. 

Ну ка ну ка, у валв даже рикошет мод к кс.

Я не понял, если Рокстар купила разрабов и сделала "Тейбл теннис, Манхант,  Билли, РДР , Миднайт Клаб , Варриорс. Ах, еще будущий Агент." то это ИГРЫ РОКСТАР а когда вэлв купила разрабов и сделала ТФ 2 Л4Д 1-2, КС(1,6 ,сурс, ГО), ДОТУ 2 etc то это НЕ ИГРЫ ВЭЛВ? [cut]Дибилов полон тред[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7
под катом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], у Рокстаров как не крути оригинальных Айпи больше. Валв же похвастать может лишь ХЛ и покупкой готовых концепций. Даже не концепций, моды - это уже на 50% готовые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'], у Рокстаров как не крути оригинальных Айпи больше. Валв же похвастать может лишь ХЛ и покупкой готовых концепций. Даже не концепций, моды - это уже на 50% готовые игры.

И что? Ты видел эти моды и их сиквелы? Небо и Земля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], ты читать умеешь?Игры то валв только придумали их энтузиасты.

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'], у Рокстаров как не крути оригинальных Айпи больше. Валв же похвастать может лишь ХЛ и покупкой готовых концепций. Даже не концепций, моды - это уже на 50% готовые игры.

И что? Ты видел эти моды и их сиквелы? Небо и Земля. 

ну да, между кс оригинальным и сорс просто огромные различия.

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым местом согласен. Добавить Sony Japan убрать банджи, эпик и удалить остальные цифры и будет хороший список достойных разработчиков.

Изменено пользователем Habibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bob.rifo D:'], у Рокстаров как не крути оригинальных Айпи больше. Валв же похвастать может лишь ХЛ и покупкой готовых концепций. Даже не концепций, моды - это уже на 50% готовые игры.

И что? Ты видел эти моды и их сиквелы? Небо и Земля. 

ну да, между кс оригинальным и сорс просто огромные различя

огромные, И не говори что ты не заметил революционную физику и графику в сорс на то время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×