Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crescent

Боевые Исскуства

Рекомендуемые сообщения

Я занимался каратэ с лет девяти до 11 наверное.Теперь занимаюсь микс-файтом,более известным как бои без правил. :fight: жесть
а кто нибудь знает,что такое русский стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], тока Кадочникова знаю

я ушу занимался лет с 6 до 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], микс-файт - жесть, но тупо. Честное слово, без обид и личных притензий. Нет духа, энергетики, идеологии - просто физуха и мочилово, причём даже нет большой нароботки техники. Конечно жёстко, но работаете вы всё равно в перчатках, что упрощает требования к человеку. Но впринципе, респект тебе

Русский стиль - примерно тоже самое, довольно жёсткая вещь, но, если честно, никогда специально не узнавал и лично не общался с человеком, который достиг кого-либо уровня в этой ерунде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], "обижаться глупо,а обижать иногда-полезно"(С)
:) Меня мой выбор устраивает.Мне не нужна эта энергетика,у меня своей хватает.Да и всякие "кииия!!усоридан!!"(образно выражаясь) мне не нужны. :box: .Вот что мне нужно :D

[color=green][size=75]Posted after 1 hour 4 minutes 42 seconds:[/size][/color]

Все смотреть Маскаева против Окхелло!!Показывают по НТВ!!!
Бой за титул чемпиона МИРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], согласен, я признаю, что немного жёстко я тебе ответил, сам позже уже пожалел об этом...

Я очень уважаю, что есть люди, которые понимают, что всякая безконтактная фигня - полное Г...., и я это очень уважаю.

Просто уже с высоты своего уровня (он ещё очень низкий, но всё же), я вижу, что физуха и техника не решают всегда. Физически тело достигает своего максимума довольно быстро и дальнейший рост возможен только за счёт чего-то другого, не такого очевидного.

Но это лишь мои наблюдения, я ещё раз извиняюсь за резкость... Действительно тебе респект большой :) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], :beer: все ок!
[quote]физуха и техника не решают всегда[/quote]согласен абсолютно,главное это воля к победе! :fight: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переквалифицировался на Систему Кадочникова (Русский Рукопашный Бой). Интригует иная механика ударов, узнаю знакомы фишки из Реального Айкидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю летом в бокс походить :roll: Технику удара отработать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ходил узнавать насчёт кудо, а записался на муа тай (тайский бокс) уж больно мне он понравился. а в кудо ты знаешь, что на тебе шлем и ты голову не так защищаешь. а вот муа тай это сила с февраля пойду :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hero[/b], тайский бокс - стояние в упор друг к другу и вялые попытки ударить коленкой. Убожество еще то. Любой аут-боксер уделывает муай-тайщига в мясо. Да и ин-файтер наверное тоже уделает. Живу в Тайланде - попробуй поспорить еще ^_^

Сам занимаюсь боксом уже давно, хочу выйти на про ринг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], а ну да прикольно тоесть все муай тайщиги подходят как дебилы в упор играют в обжималочки и пытаются ударить друг дружку коленочками? :lol:

Это тот же самый кикбоксинг с кучей захватов и ударами коленками и локтями. Хотя кикбоксингу даже и 100 лет нет а муай тай существует больше 2000 лет.

А с боксом попробуй побидить того же каратиста я посмотрю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А с боксом попробуй побидить того же каратиста я посмотрю Катаюсь по полу
[/quote]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII[/youtube]

Вот :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spartanec"] [quote]А с боксом попробуй побидить того же каратиста я посмотрю Катаюсь по полу
[/quote]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII[/youtube]

Вот :gigi:[/quote]
ха, прикольное видео
каратисты курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×