Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Unknown

10-летие Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю, что будет мешать игроку-школьнику в код, играть в хейло? Особенно в четвертый хало

Кривые руки, особенно в третью\рич 

Играть может любой, только вот школьник из колды обычно в Хало играет в минус.Квикскоупа нет же...

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школьники есть везде, особенно в доте  хало не исключение.

А кто спорит? Просто там их нагибают. Именно в четвертой Хало они стали рассадником рака собираясь ккучами на респавне техники, лепя гранату, если ты не дай бог взял "их" технику и пр. Раньше это все тоже было, но не в таких масштабах.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], держать позитивный кд в хало 4 я могу даже бухой. игра сильно упростилась. кд в коде всегда сложно держать, другое дело, что он менее скиловый - это да. перки, килстрики, мины - все эти ролевые элементы развращают шутеры, но это не значит, что игры плохие и в них нельзя играть, просто это друой тип развлечения, нежели классический шутер.

 

хало меня всегдя привлекал именно из-за олдскульной механики, но в четверке все поменялось под стать моде, что очень жаль. и хотя убивать я стал больше, а умирать меньше, серия перестала меня интересовать. если уж цирк, так самый смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wardog' timestamp='1359305328' post='3082201'] хало меня всегдя привлекал именно из-за олдскульной механики, но в четверке все поменялось под стать моде, что очень жаль. и хотя убивать я стал больше, а умирать меньше, серия перестала меня интересовать. если уж цирк, так самый смешной. [/quote]

Тут, пожалуй, согласен. Разве что совсем уж колдой Хале мешает стать Халовская механика (щит и различное действие на него различных стволов + техника), так что все равно приходится думать (ну можно конечно не думать, но в таком случае итог матча будет 5 килов и 20 смертей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять..........Сравнивать Хало с КОДом-это,как сравнивать писю с кисей. Разные игры в первоисточнике.

Первый Хало на легендари прошел в поту ,слезах и зубном скрежете в 2004.Там и мультик не нужен был. Первый КОД, с первым мультиплеером на ХВОХе был истинно православным.Сейчас серия деградировала.Но ведь ничто ведь не вечно. )))))))))

 А я ведь дурень,все первые игры на бокс продал за бесценок-жалею теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
базар-то фильтруй

 

 

Ты прямо настолько лично оскорбился?

Blaze, по мульту шутан поколения точно

 

И опять же не согласен. Есть шикарная Halo 3. Да и люди в нее куда более серьезные и скиллованые играют. Захожу в колду - днище на днище и днищем погоняет: кемперы и нубье.

 

Нечего на паблик заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1359308506' post='3082273'] Нечего на паблик заходить. [/quote]

А что, надо играть втроем (моя обычная пати) в кастом или в лигу, в которую играет три с половиной человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего на паблик заходить.

 

А что, надо играть втроем (моя обычная пати) в кастом или в лигу, в которую играет три с половиной человека? 

Комьюнити оно ведь такое, оно ни разу не раскрывает суть онлайн игры-)

Только кастом, только хардкор.



Пилять..........Сравнивать Хало с КОДом-это,как сравнивать писю с кисей. Разные игры в первоисточнике.

Первый Хало на легендари прошел в поту ,слезах и зубном скрежете в 2004.Там и мультик не нужен был. Первый КОД, с первым мультиплеером на ХВОХе был истинно православным.Сейчас серия деградировала.Но ведь ничто ведь не вечно. )))))))))

 А я ведь дурень,все первые игры на бокс продал за бесценок-жалею теперь.

Ну дак речь зашла о лучшем шутере каррентгена. И хейло и КоД оба шутеры. Чёб не сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего на паблик заходить.

 

А что, надо играть втроем (моя обычная пати) в кастом или в лигу, в которую играет три с половиной человека? 

Комьюнити оно ведь такое, оно ни разу не раскрывает суть онлайн игры-)

Только кастом, только хардкор.



Пилять..........Сравнивать Хало с КОДом-это,как сравнивать писю с кисей. Разные игры в первоисточнике.

Первый Хало на легендари прошел в поту ,слезах и зубном скрежете в 2004.Там и мультик не нужен был. Первый КОД, с первым мультиплеером на ХВОХе был истинно православным.Сейчас серия деградировала.Но ведь ничто ведь не вечно. )))))))))

 А я ведь дурень,все первые игры на бокс продал за бесценок-жалею теперь.

Ну дак речь зашла о лучшем шутере каррентгена. И хейло и КоД оба шутеры. Чёб не сравнить?

 

А чё не сравнить балет и хип-хоп? Всё одно-танцы. ))))))))))))) Лучший шутер сегодня-Баттелфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fingal' timestamp='1359436296' post='3084116'] Лучший шутер сегодня-Баттелфилд [/quote]

ХААААЛЕЛУЯ!!!!1 Лучше удали от греха подальшеmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забагованный(и зачитеренный на ПК) шутер с ниочемным синглом, убогим коопом на пол часа и поощряющим кемперство и нубство мультиплеером может быть хотябы среднячком? Не говорю уж о лучшем в жанре.

Я конечно понимаю некоторым людям и какашки  кушать нравится, но думаю публично об этом заявлять не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо по мне код уже издох по полной. Единственная часть которая понравилась всем так это первый MW. А дальше уже просто фантик другой а продают все тоже, только дороже, потому что это "тру" игра. Но тут как говориться "бла бла бла фломасетры разные " =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1359445957' post='3084271'] Имхо по мне код уже издох по полной. Единственная часть которая понравилась всем так это первый MW. А дальше уже просто фантик другой а продают все тоже, только дороже, потому что это "тру" игра. Но тут как говориться "бла бла бла фломасетры разные " =) [/quote]

 Сейчас на тебя нападут колдофаги, уже минусомет заряжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо по мне код уже издох по полной. Единственная часть которая понравилась всем так это первый MW. А дальше уже просто фантик другой а продают все тоже, только дороже, потому что это "тру" игра. Но тут как говориться "бла бла бла фломасетры разные " =)

Мб ты и прав. Я вот купил бо2, наиграл вроде 35~45 часов. Не помню и как то не тянет туда. Вот когда МВ2 вышел в нем хоть какая то атмосфера была. В бо2 по мульту ее нет ... Да прибудут со мной минусы.  :gigi:  Я до сих пор играю  в мв2 и мв1. ИМХО лучшие части.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1359457091' post='3084513']  Сейчас на тебя нападут колдофаги, уже минусомет заряжают. [/quote]

Ну это вполне ожидаемо, когда люди не понимаю что есть какое то другое мнение, которое не сходится с "тру" мнением =)

 

[quote name='Galfimbul' timestamp='1359461614' post='3084620'] вот купил бо2, наиграл вроде 35~45 часов. Не помню и как то не тянет туда. [/quote] 

Тоже самое купил лиценз в ожидании чуда, но нет. Прошел кампанию, побегал пару часов в сетке и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сейчас на тебя нападут колдофаги, уже минусомет заряжают.

 

Ну это вполне ожидаемо, когда люди не понимаю что есть какое то другое мнение, которое не сходится с "тру" мнением =)

 

 

вот купил бо2, наиграл вроде 35~45 часов. Не помню и как то не тянет туда.

 

 

Тоже самое купил лиценз в ожидании чуда, но нет. Прошел кампанию, побегал пару часов в сетке и удалил.

Я ,этот шизофреничный мультфильм даже в мыслях не собирался покупать. Еле МW3 продал,какому то страждущему,причем за бесценок,лишь бы спихнуть, ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fingal'],  мы с друзьями сначала играли толпой в МВ3, потом забили. Купил БО2 погонял не понравилось, дал кентам попробовать - они сказали что мы пошли играть в тетрис и нах бо2 =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто настали времена,когда мультиплеер стал в шутерах более значимой частью,чем сингл. MW был прорывом из-за ураганного ,в сравнении с прошлыми частями, мультиплеера и очень интересного сингла.Миссия в Припяти-до сих пор шедевр.

  Я помню КОД,где русских в мультике не было вообще,и КОД2,где играло человек 15. Благословленные времена-их уже не вернуть.

 Периодически запускаю КОД2,Сталинградскую миссию-неторопливое ностальжи. Но ,в любом случае, надо сказать спасибо  создателям игры. Ведь сейчас трудно объяснить поклонникам "Матрицы",в чем смысл и мощь фильма "Судьба человека".

 Сделали бы римейк первого КОДа в современной графике-я б сыграл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fingal' timestamp='1359482383' post='3085130'] MW был прорывом из-за ураганного ,в сравнении с прошлыми частями, мультиплеера [/quote]

блопс2 почти такой же по отношению к мв1

[quote name='Momentum' timestamp='1359451264' post='3084390'] от COD жду возвращения в WW2 на некстгене.. [/quote]

в сингле шутеры про вторую мировую однозначно интереснее, там тупо больше войны. окопы, танки, масштабные сражения стенка на стенку - у всего этого куда больше потенциала, чтобы вылиться в интересную и разнообразную игру, чем у современных боевых действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от шутанов про вторую мировую за период с 2001 по 2006 все еще подташнивает. Хотя от шутанов про стелс-пихотинцев будущего и настоящего уже тоже блевать тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блопс2 почти такой же по отношению к мв1

 

 

ну это вряд ли ))))  МВ1 был взрывным. А сейчас уже не знают что придумать и выжать из сюжета. Политика "мы не меняем движок потому что он везде выдает 60 фпс" уже напрягает. По сравнению с современными фпс можно говорить что нормальной физики у кода нет. Если в 2008 еще на это закрывали глаза, потому что тогда было мало шутеров отлично сочитающих сеть и сингл, клевой для того времени графой, да еще летал почти на всех машинах - это было круто. А спустя 5 лет ничего не меняется, кроме текстур. Блин, да до сех пор можно только бутылки разбивать! А что изменили  с убийствами, например, с мин и дробовиков ??? Ровным счетом ничего. При выстреле с дробовика в упор в затылок противник хватается за ПЕЧЕНЬ о_0, произносит "оауэе" и падает НА СПИНУ! Про мины я вообще молчу. Такое ощущение что разрабы не знают ничего даже о примитивной физике в играх и свято верят что сделают и продадут еще 15-20 частей игры с таким же подходом. Про зажеванный сюжет про плохих русских (мне в принципе все равно в какие пиксели стрелять) смысла говорить нет, но уже подташнивает нехило. Почему не сделали например войну между Канадой и ЮАРом ?)))) Видимо америкосы до сех пор из-за холодной войны бесятся =) Короче говоря я бы поставил последней части КОДа 6 из 10, и то с натяжкой из-за прежней любви к этой серии, которая уже просто исчерпала себя. Но опять таки это только мое личное мнение ;-)

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Трейарх пытаются прикрутить к колде постановку получше и сюжет пооригинальней. Попытка, достойная похвалы, несомненно. Но поскольку это все же колда и работают они под крылом Активижн, то получается у них это подобно тому как получается у слона танцевать балет в посудной лавке. Плюс этот подход, как сказано выше, да пофиг на физику, школие даже не знает, что это такое, значит она в игре не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1359532301' post='3085787'] Вообще Трейарх пытаются прикрутить к колде постановку получше и сюжет пооригинальней [/quote] 

Есть такое.  Думаю дай им размаха побольше, то могли бы вывести игру на новый уровень, а не на "пипл хавает" Чем треархи понравились больше чем инфинити вардс, так это то что пафоса в игре меньше, но она  жестче и как то агрессивнее, что порой аж ждешь когда же закончится заставочка и сможешь снова влететь в мочилово, а не в "день независимости америки" )))ноэто к сожалению только первый БО. А самое замечательное что они придумали, так это сержанта Вудса))))) Даже в БО2 несмотря на то что он уже старикан в коляске, продолжает курить, на всех наезжать, раздавать подзатыльники и материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×