Jump to content
Sign in to follow this  
Unknown

10-летие Call of Duty

Recommended Posts

[member='ACE'],

сколько боли. То что другие разработчики говно клепать начали безыдейно и плохо подражая колде это определенно вина кода. Детсад какой-то. Лишь бы вину на когото свалить.

Детсад в нежелании думать. Естественно CoD не взял, пришел, да и заставил всех клепать мусор.

Даже не знаю, как можно иначе объяснить. Может на простом примере станет яснее? Взял и поругался глупый мальчик со своими родителями, убежал из дому, долго не появлялся. У мамы было больное сердце, она разволновалась, да и померла. Как думаешь, мальчик виноват?
[member='AeZaKmI'],

А если ничего дельного нет, то зачем все подражают?

Может предложить разработчикам подражать Антикиллеру? Глядишь, денег заработаю и изменю игровую индустрию.

Потому что продается! Творчество, конечно, чудесно, но издателю до этого дела нет, а разработчикам все-таки кушать хочется... Подражать чему-то популярному обычно несколько выгоднее в финансовом плане, чем рисковать и выпускать на рынок что-то совсем новое и тем более аналог печально продающихся штук.

Edited by monsieur :dat

[member='monsieur :dat'], продается потому-что что-то в этом и правда есть, может быть? По сути идеальный таймкиллер с попкорновым блокбастером на несколько часов. Прекрасно же! И ЦА далеко не фораминиферы с радиоляриями. Игры сейчас вполне можно разделить на две большие категории - игры для отдыха и игры для вдумчивого челленджа. И те и те сейчас живы и не отрицают друг друга.

[quote name='monsieur :dat' timestamp='1358517599' post='3069063'] 1) Упрощению игровых механик в играх, дабы поняла даже 'моя бабушка'.  [/quote]

квейк 3 арена, нет? 

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1358664624' post='3071344'] вроде всяких там филдо [/quote] 

баттелфилд пошел по пути калды ? Если не брать в расчет сингл, который в бф3 говно, то в каком месте он берет что-то из калды ?

Прокачка ? - Была в БФ2 задолго до CoD4

А другого я и не могу найти общего, играются по разному, даже всякие Close Quarters DLC - это мясо похлеще Калды благодаря разрушаемости на уровне.

кучу времени убил на второй код.лучшая игра в серии

кучу времени убил на второй код.лучшая игра в серии

Кстати насчет КоД2. Недавно в ФШ заходил.Сделал вот такую картиночку.

Оригинал!

I0rJ_hoPe8s.jpg

Эдит!

_xtBvGRrzfo.jpg

З.Ы можешь в группе КоД ВК глянуть если что в альбомах  :icon_wink:

— О Боже... 
— Что?
— Я отморозил свою задницу.

Уитни и Фриман | Call of Duty: United Offensive

[member='Galfimbul'],  что ты делаешь

ахахах

прекрати 

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1359033885' post='3077937'] интересно, сколько еще будут выпускать код [/quote]

пока людям интересно.

вчера с другом долго ругали блопс2, решили поиграть в классику (мв1), насладиться така сказать истоком колофдутия, понять, насколько убоги современные коды и все в таком духе.

запустили, побегали 10 мин и в топку это говно, вставили блопс обратно.

я окончательно убедился, что игры интересны только тогда, когда они выходят. просто у людей хорошие воспоминания, связанные с прошлым. игры прогрессируют и реально становятся лучше, это логично.

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1359192607' post='3080481'] КоД 4 лучший шутер каррент (паст?) гена, имхо)) [/quote]

Лучшая колда, мейби, но не шутер. 

[quote name='wardog' timestamp='1359191457' post='3080451'] запустили, побегали 10 мин и в топку это говно, вставили блопс обратно. [/quote] базар-то фильтруй

[member='Blaze'], по мульту шутан поколения точно

базар-то фильтруй

Ты прямо настолько лично оскорбился?

Blaze, по мульту шутан поколения точно

И опять же не согласен. Есть шикарная Halo 3. Да и люди в нее куда более серьезные и скиллованые играют. Захожу в колду - днище на днище и днищем погоняет: кемперы и нубье.

Edited by Blaze

[quote name='Tuborg' timestamp='1359292386' post='3081916'] Blaze, бесишь ты меня уже [/quote]

Чьи проблемы? Прижигает, что кто-то не любит твою любимую колду? 

[quote name='Blaze' timestamp='1359291689' post='3081900'] Захожу в колду - днище на днище и днищем погоняет: кемперы и нубье. [/quote]

в код4 их ни чуть не меньше, а наоборот. дизайн карт ужас просто, сказки про то, какие карты были хорошие можно для внуков оставить 

и перки на подобие марти или ласт стенд баланса не добавлают. или баррет, квикскоупит как пулемет

[quote name='wardog' timestamp='1359294779' post='3081951'] в код4 их ни чуть не меньше, а наоборот. дизайн карт ужас просто, сказки про то, какие карты были хорошие можно для внуков оставить  и перки на подобие марти или ласт стенд баланса не добавлают. или баррет, квикскоупит как пулемет [/quote]

Ну так я о чем и говорю, что колда изначально была пристанищем школия и кемперов с хреновыми картами и балансом. Как шутерок под пивко - пойдет наверное, но серьезный мультиплеер... не не слышал. 

[member='Blaze'], А мульт хейло для взрослой илиты, американской илиты.

Blaze, А мульт хейло для взрослой илиты, американской илиты.

Именно, ты в теме. А вообще попробуй в Хэйло держать к\д выше 1.0 хотя бы и поймешь, о чем я.

Edited by Blaze

Я вот не понимаю, что будет мешать игроку-школьнику в код, играть в хейло? Особенно в четвертый хало