Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

17390410_1402247289821871_47259303641950С темой для рабочего стола  на пс4 я определился на следующий год точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэцуя Ватари умер. RIP

 

:frog34:

 

4aMWn10.jpg

 

Цитата

 

Tetsuya Watari, Japanese Actor, Dies at 78

 

Tetsuya Watari, the Japanese actor who worked with international cult favorites Seijun Suzuki and Kinji Fukasaku on some of their best-known films, died on Aug.10 of pneumonia at age 78. His death was announced Friday following a private family funeral.

 

https://variety.com/2020/film/actors/tetsuya-watari-dead-dies-japanese-actor-1234736020/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XJT0T2w.jpg

 

Цитата

Создатель Yakuza Тосихиро Нагоси уходит с должности главного творческого директора SEGA 

Он останется в компании, но, судя по всему, будет ближе к разработчикам игр.

 

Холдинг SEGA Sammy объявил в пресс-релизе о перестановках в руководстве и смене наименований некоторых высших должностей в корпорации и её дочерних компаниях. Помимо прочего, оттуда стало известно, что с 1 апреля создатель серии Yakuza Тосихиро Нагоси больше не будет занимать пост «Chief Creative Officer» — главного творческого директора SEGA.

 

На нём геймдизайнер и глава Ryu Ga Gotoku Studio проработал почти 9 лет и отвечал за общий стиль и брендинг компании. При этом он продолжит работать в SEGA, но на другой должности — в качестве одного из творческих руководителей (Creative Director), но не будет входить в совет директоров.

 

Судя по всему, его решения будут распространяться не на всю компанию в целом, а на отдельные проекты игрового направления. Скорее всего, Нагоси сможет снова лично уделять больше времени геймдизайну.

 

В SEGA Sammy также планируют реструктуризацию своей группы компаний, чтобы «адаптироваться ко внешней среде». В частности, группу, отвечавшую за корпоративный менеджмент, интегрируют непосредственно в SEGA.

https://www.segasammy.co.jp/english/pdf/release/20210129_jinji_e_final.pdf

 

Цитата

Издание Famitsu сообщает, что Тосихиро Нагоси покинет пост главного творческого директора SEGA. Вместо этого он займёт пост творческого руководителя компании. Официальные причины такого решения неизвестны, однако недавно Нагоси перенёс операцию на сердце. Новая должность позволит ему сосредоточиться на одном проекте, вместо того чтобы следить за проектами всей компании.

https://www.famitsu.com/news/202101/29213669.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

История серии Yakuza находится в глубокой заморозке и не факт, что когда-то из неё выберется. Однако во время подготовки к ней было накоплено солидное количество материала, в том числе уникального. И вот чтобы он не пропадал понапрасну, мы решили его использовать. Сегодня вы увидите, насколько правдиво и точно разработчики воссоздали в играх серии Yakuza реальные локации. Пора отправляться в путь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×