Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

моровинд
я не чисто про дома,а про магазины,вроде как их куча,а зайти можно в единицы,да и к тому же не очень-то они и нужны,ваще свободы как таковой в игре нет,во всяком случае пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xero"]ктонить нашел видеомагазин ? где он находится ?[/quote]
Находил какой-то DVD Shop,но ничего там купить не смог.Ты про него или про какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прошел короче. Ну вообщем понравилось , но могли бы сделать город побольше .
Ну вообщем жду с нетерпением вторую часть . надеюсь что все недостатки исправят.
[b]Jason[/b],
нет , там какойто бомж говорит что в видеоммагазине можно купить оружие если сказать пароль, но я так и не нашел его ...

з.ы. если комуто ненравится боёвка , срочно дуйте в парк и говорите с мастером комаки , она сразу преобразится раза в два ! :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гдето 70-80 % сделал , но когда полностью прокочал Кирью забил и решил сконцентироваться на сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xero"]Только что прошел короче. Ну вообщем понравилось , но могли бы сделать город побольше .
Ну вообщем жду с нетерпением вторую часть . надеюсь что все недостатки исправят.
[b]Jason[/b],
нет , там какойто бомж говорит что в видеоммагазине можно купить оружие если сказать пароль, но я так и не нашел его ...

з.ы. если комуто ненравится боёвка , срочно дуйте в парк и говорите с мастером комаки , она сразу преобразится раза в два ! :box:[/quote]

А мне все бомжи отвечали по-японски,поэтому я ни слухом,ни духом про пароли :D А DVD Shop находиться в правом углу карты,где-то посередине,на паралельной со стрип-клубом улицей,вниз по этой улице выходишь к публичному дому Tougenkyo(ненавижу это место!!!)
Во второй части к Kamurocho обещают добавить еще и район Osaka'и,так что должно быть побольше.
Кстати,как сюжет-достаточно глубок?в японской я его понял очень поверхностно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]сюжет классный,хорошо подан и продуман[/quote]

То как круто он подан можно увидеть и в японской :D (эх скорей бы 15 сентября :cry: )
Концовка,хотя и не очень реалистичная,зато производит незабываемое впечатление,особенно музыка в последнем бою,сам бой и ролик после него. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл сабж...нонстопом... спать хотса пипец.
вобще сюжет тру, заставки поставлены тру, бойвка полный щит(слишком медленная и черезчур примитивная), босы никакие(тупые читеры, пока они типа не проделают свой мега удар они не узвямы, потом пара ударов по жопе и поновой, ну или шашку юзать). вобщем якудза игра хорошая, но одноразовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинзя, ты к мастеру в парке ходил учица ? Если нет то боёвка медленная, если да - то ураган просто :shock: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"] босы никакие(тупые читеры, пока они типа не проделают свой мега удар они не узвямы, потом пара ударов по жопе и поновой, ну или шашку юзать).[/quote]
Секретный босс Amon Jou тебя бы удивил :D А так из боссов напряг тока одноглазый парень - уж очень быстрый и было у меня 20 % энергии(редко лечился,враги-то никакие :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jason"] [quote name="Fat Ninja"] босы никакие(тупые читеры, пока они типа не проделают свой мега удар они не узвямы, потом пара ударов по жопе и поновой, ну или шашку юзать).[/quote]
Секретный босс Amon Jou тебя бы удивил :D А так из боссов напряг тока одноглазый парень - уж очень быстрый и было у меня 20 % энергии(редко лечился,враги-то никакие :D )[/quote]
сомневаюсь что с ним были бы проблемы. одноглазый кстати тока время тянет, а сделать ничё не может, как и остальные босы.


да и по поводу шедевралности, то тут надо всё кроме сюжета и кат сцен подтягивать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], ну это есно, но в шедевре всё должно быть на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уря,прошёл игру вот тока тока, просто супер :) боёвка чуток неуклюжая,но сюжет - зашибись, жду вторую часть 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×