Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ShaiKhulud

Euro Truck Simulator 2 | American Truck Simulator

Рекомендуемые сообщения

ets2_banner.jpg?t=1637572433ats_banner.jpg?t=1637597018

 

Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software

Дата выхода ETS2: 19 октября 2012

Дата выхода ATS: 2 февраля 2016
Жанр: автосимулятор (вождение грузовика)
Платформы: PC (Steam)

 

Самый масштабный и проработанный симулятор вождения грузовика, на картах Европы и США. Игру активно поддерживают, улучшая как визуально и технически, так и регулярно расширяя карту при помощи платных DLC.

С недавних пор в игре доступен многопользовательский режим Convoy, поддерживающий до восьми игроков одновременно.

 

Спойлер

Случилось! Лучший "большегрузный" сим вышел в Steam через Greenlight.

 

Тем кто не в теме, но любит езду по ПДД и дорогу дальнюю сообщаю, что хитрые чехи из SCS вместили в 700 мегабайт НАСТОЯЩИХ Дальнобойщиков 3, только про Европу и с графоном.

 

Собственно я сейчас играю в нее на телеке с рулем и восторгу моему нет предела. Цикл ночь-день, динамическая погода, разнообразные европейские просторы, неплохая физика... И всего 350 рублей. Из минусов - нет своей лицензированной музыки, не на все грузовики есть лицензия (Вольво превратился в Вэлиант, к примеру). В остальном по высшему разряду. Удивило, что салоны и модели машин ничем не хуже ГТ5, очень впечатляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже купил в стим и долго ждал ее выхода там, оч радует игра! Настоящие дальнобойщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, будто автор темы никогда не играл в трак симулятор до этого) там всегда была афигительная графика своего времени и игра уделывала дальнобойщиков полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины можно править модами + ещё всяких феничек добавить классных, для увеличения интерса

А радио, можно добавить онлайновое какое хош, сам под Ультру катаю, думаю ещё саунд из дальнобойщиков 2 запихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1358623186' post='3071014'] ещё всяких феничек добавить классных, для увеличения интерса [/quote] если бы кооп был среди этих феничек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ может и наскребут на ммо чехи когда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], вменяемая физика и рули появились только в сиквеле, равно как такое разнообразие пейзажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не врубился, где ошибся в настройках руля?!! Force Pro. Ручное переключение

На газ давишь, движок рычит. Но машина не ускоряется. Машина ускоряется только при переключении передач. На 12 передаче едет 80 кмч. На первой-второй-третей-четвёртой- по седьмую - едет от 4 до 30 кмч.Дошёл до 15 передачи! Кто знает, может и 30-я есть?

Ёкарный бабай! Ну, хоть, что-нибудь было похоже, скажем на Скамейку:

 

http://www.youtube.com/watch?v=amEyg98A6Vc

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'],

Вот, вот. Думал об этом. Наверное так и придётся. Абыдна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аднака! Граница Чехии. Бот обгоняет через двойную сплошную. На самой границе. Дикие у них боты однако. :)

 

P.S. Не знаю, как там в Чехии, но вот в Швеции и Норвегии такого себе никто не позволяет. Даром, что в норвежских горах местные летают по встречке только пыль стоит!

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Англии начал, НИПы очень часто меняют линию через чур резко и бывает без сигналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийМиркин Да, траектории бы им поправить. Я думал в меня автобус въедет на повороте, так стрёмно он поворачивал - не по кругу, а по хордам. :) Эх, движок бы игре получше!

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с дальнобойщиками 3 не сравнить

Там едешь никого не трогаешь и резко из соседнего ряда перестраивается машина и ты врезаешся в неё, после тебя начинают гнать копы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время фанател по дальнобощикам 2,стоит покупать?

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет им надо править ппц. Заезжаешь в туннель и фпс падает до 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе первый транспорт ,который рено.

решил  обьехать по окраине карты.

предстоит долгое путешествие  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеерный мод для Euro Truck Simulator 2 сегодня вошёл в стадию открытого альфа-тестирования! Скачать и опробовать мод можно [url=http://alpha.ets2mp.com/]здесь[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод официальный или около того, судя по тому что надо регаться в стиме... не поздновато ли, когда уже на носу американ трак.

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня что-то в мультиплеере пусто в списке заказов груза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил актуализировать тему и изменил шапку.

Игру до сих пор активно поддерживают, тем более что добавили мультиплеер, а в следующем году появится отдельное DLC про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2021 в 11:21, KuP9I сказал:

добавили мультиплеер,

7 лет назад:icon_lol:

А в позапрошлом это скорее кооп:57a8bd5a0af02_FROG1:

В 26.11.2021 в 11:21, KuP9I сказал:

отдельное DLC про Россию

А кстати дальше чё мутить то собирались? Я помню что то вроде дорожной карты какие страны добавлять будут. Украина кажись где т в заднице была:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

7 лет назад:icon_lol:

 

Ну официальный всё же только сейчас.

3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

А кстати дальше чё мутить то собирались? Я помню что то вроде дорожной карты какие страны добавлять будут. Украина кажись где т в заднице была:57a8bd5ab4d94_FROG4:

https://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=41&t=297129
Вероятнее всего будет балканский регион: Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Сербия, Косово, Албания, Северная Македония и Греция.

 

Сейчас ещё узнал что они новое поколение движка разрабатывают с поддержкой DirectX12 и всё это счастье вроде как до июля 2022 должно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×