Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA 5 для PC "засветилась" на французском Amazon

Рекомендуемые сообщения

[member='TeMeR-NiKe'], у детей смутное представление что есть хорошо, а что плохо.

но они все равно выбирают гта, что раньше школьники выбирают гта, что и сейчас целевую аудиторию роки нашли за раз.

чем сайнтс роу лучше гта?
вопрос риторический, но очень интересно что ты думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в Стиме есть Grand Theft Auto Complete Pack, значит и 5я ГТА появится обязательно.

С другой стороны, тогда это уже будет не Complete Pack - если, конечно, в него не включат 5ю часть  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], у детей смутное представление что есть хорошо, а что плохо.

но они все равно выбирают гта, что раньше школьники выбирают гта, что и сейчас целевую аудиторию роки нашли за раз.

чем сайнтс роу лучше гта?
вопрос риторический, но очень интересно что ты думаешь...

ср разнообразная что не скажешь о гта, где ты таксист-эмигрант, и с типичностью про злых русских



[member='TeMeR-NiKe'], не вижу смысла продолжать спор с фанбоем. 

я скорее хейтер гта, нежели фанбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], у детей смутное представление что есть хорошо, а что плохо.

но они все равно выбирают гта, что раньше школьники выбирают гта, что и сейчас целевую аудиторию роки нашли за раз.

чем сайнтс роу лучше гта?
вопрос риторический, но очень интересно что ты думаешь...

ср разнообразная что не скажешь о гта, где ты таксист-эмигрант, и с типичностью про злых русских

может шокирую, но ГТА4 это четвёртая часть ГТА, то есть до неё были ещё игры, сан андреас к примеру.
ну да, там нельзя было сиськи негру пришить, что огорчает.
а ты играл в вайс сити?
в гта 3?
в сторис в конце концов....

Изменено пользователем SAVRO_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marcos'],  дело говоришь, особенно об разрывах с сис. сп. МП3, лол, дико ржал когда люди думали что нужно 2 там GTX690 что бы запустить игру на максах, на деле на 6870 радеоне все летало угарелое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет как с Нуаром,в марте на консольках и в октябре или ноябре на ПК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SAVRO_RUS' timestamp='1358672210' post='3071451'] а ты играл в вайс сити? в гта 3? в сторис в конце концов.... [/quote] 

я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты играл в вайс сити? в гта 3? в сторис в конце концов....

 

 

я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию.

ну и правильноmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ржачное будет, если будут портировать с PS3mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты играл в вайс сити? в гта 3? в сторис в конце концов....

 

 

я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию.

ну и правильноmen.gif

я знаю что правильно, когда в прошлых частях симулятор таксиста не так сильно выдавал себя, тут же это тянут за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'],  траву не завезут okay.gif  хотя вон порт ДС же норм :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marston-John'],  траву не завезут okay.gif  хотя вон порт ДС же норм :-D

дс 1 ядро юзало это была самая пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], дс то клавиатуру не использовала как нужно, что уж говорить о тех. проблемах :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1358671883' post='3071439'] я проходил гта4 несколько раз [/quote][quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1358672408' post='3071455'] я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию. [/quote]  

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], дс то клавиатуру не использовала как нужно, что уж говорить о тех. проблемах :gigi:

да клавиатура это все фигня, порт в остальном был отличным а фикс на разрешение делал игру конфеткой просто, хотя я делал предзаказ в стиме и с клавиатурой меня по началу в тупик ставило все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты играл в вайс сити? в гта 3? в сторис в конце концов....

 

 

я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию.

ну и правильноmen.gif

я знаю что правильно, когда в прошлых частях симулятор таксиста не так сильно выдавал себя, тут же это тянут за уши

ты кроме таксистов в игре ни чего не видел?
или у тебя какая то ненависть к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'],  порт был откровенной халтурой, но всяко спасибо за хоть такой, спустим все на то что это их первый порт да и ещё как они говорят с пс3, в что лично я с натяжкой верю



или у тебя какая то ненависть к ним)

 

 

у меня после МВ 2005 года, лютая ненависть к этим ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты играл в вайс сити? в гта 3? в сторис в конце концов....

 

 

я играл во все эти игры, но гта4 на их фоне это катастрофа, и я не желаю в дальнейшем играть в эту серию.

ну и правильноmen.gif

я знаю что правильно, когда в прошлых частях симулятор таксиста не так сильно выдавал себя, тут же это тянут за уши

ты кроме таксистов в игре ни чего не видел?
или у тебя какая то ненависть к ним)

а разве там что-то еще было? ну кроме са там уж понятно что разнообразие какое-то летает, но в 4 все это убивают сразу же



[member='TeMeR-NiKe'],  порт был откровенной халтурой, но всяко спасибо за хоть такой, спустим все на то что это их первый порт да и ещё как они говорят с пс3, в что лично я с натяжкой верю
или у тебя какая то ненависть к ним)

 

 

у меня после МВ 2005 года, лютая ненависть к этим ребятам

порт вроде реально с пс3, пушо игра 1 ядро юзает что более приближенно к пс3, хотя и даже для 1 порта норм было, и то что мышка вообще использовалась вообще удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'],  ей богу, лучше б она не использовалась вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1358673371' post='3071484'] ей богу, лучше б она не использовалась вообще [/quote] для начала у них все хорошо получилось, ожидали ведь супер-пупер баги(консольщики кричали будет лагать что вообще,худшая версия и все такое) в конечном итоге 1080п,супер сглаживание 60фпс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], ну то уж благодаря одному чуваку а не команде разрабов, которым кстате ваще должно быть стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], ну то уж благодаря одному чуваку а не команде разрабов, которым кстате ваще должно быть стыдно

за 60фпс и 1080п так и есть, а так игра стабильно работала и лучше чем на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порт вроде реально с пс3, пушо игра 1 ядро юзает что более приближенно к пс3

[offtopic]Ну так-то, PS3 по архитектуре ближе к ПеКа (раздельная память + PC-видеочип)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1358673757' post='3071499'] Ну так-то, PS3 по архитектуре ближе к ПеКа (раздельная память + PC-видеочип) [/quote][offtopic]хм[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×