Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sucker Punch довольна своими отношениями с Sony и не исключает возможность создания InFamous 3

Рекомендуемые сообщения

Студия Sucker Punch, известная по тайтлам Sly Cooper и InFamous, сообщила, что она очень довольна своими отношениями с Sony, и, следовательно, не исключает возможности создания в будущем третьей части...

http://gamemag.ru/news/sucker-punch-dovolna-svoimi-otnosheniyami-sony-ne-isklyuchaet-vozmognost-sozdaniya-infamous-3--84220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу!!! Вторая часть получилось шикарной, прошел с огромным удовольствием. Первая была хорошая, но со своими минусами и недоработками. Во второй части учли все недоработки первой, + добавили много нового в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайти ТРИ УЖЕ!!!!  Одна из игр в которую играть вечерком одно удовольствие, сюжет,паркур,возможности,скилы,игра просто сделана с душой.  Жду Инфу3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью часть пусть лучше делают на новом движке и для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется от третьей части чего-то нового. Вторая хорошая, но уж слишком похожа на первую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от нового IP и от 3 части естественно , ибо 2 часть очень понравилась. Лучшая игра про супер героя.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не забывайте, что права на франшизу InFamous принадлежат Sony, а не Sucker Punch" ЛоЛ какая разница кому права пренадлежат, ведь Сакер панч пренадлежит Сони. Не хочу Инф3(хоть и обожаю серию и прошел обе+Длц на 100% ), так как история окончена. Жду новый IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я тоже хочу приквел за Кеслера :agree:

а третею часть, я думаю, делать не стоит

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой новый IP )

Интересного супер-героя не так то легко придумать, Коул очень оригинальный, ставить крест на таком очень плохой ход

Очень жду 3 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб разрабам за то что открыли глаза и дали понять что прототип полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб разрабам за то что открыли глаза и дали понять что прототип полный отстой

 

Если бы они Прототип делали бы ух боюсь бы было бы два шедевра про выдуманных героев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не прошёл вторую, мне сейв засрали на середине игры(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья так написано, будто Сакеры - 2nd party, а не 1st hmmm.gif

так и есть, они Сони не пренадлежат

Лол, вообще-то, принадлежат. В 2011 купили.

http://blog.seattlepi.com/microsoft/2011/08/02/sony-buys-bellevues-sucker-punch-video-game-studio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], а извиняюсь, я почему то думал что они как Квантики и Инсомниак (до недавнего времени) чисто добровольно экзы для Сони продолжают делать, видимо успех второго Инфеймуса вынудил на покупку талантливых ребят :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], а извиняюсь, я почему то думал что они как Квантики и Инсомниак (до недавнего времени) чисто добровольно экзы для Сони продолжают делать, видимо успех второго Инфеймуса вынудил на покупку талантливых ребят :icon_wink:

Квантики и Инсомниак добровольно? Ты шутишь?))) 

Они на деньги Сони всё делали. Квантиков со временем Сони точно купит, так как вкладывается в их расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Blank'], я имел ввиду, что им никто не запрещает делать игры для других платформ[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь новый IP про вампиров. Инф 3 не нужен (хоть и хочется), история от и до закончена Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб разрабам за то что открыли глаза и дали понять что прототип полный отстой

 

Если бы они Прототип делали бы ух боюсь бы было бы два шедевра про выдуманных героев. 

 

 

И не надо.

Второй прототайп шикарен. Первый тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×