Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MWorld II

Аукцион THQ

Рекомендуемые сообщения

Homeworld

 

 

 Сколько у меня было дикого рейджа по поводу этой игры, невероятно хардкорный космический rts, управление просто ОГРОМНОЕ, руководить всем это просто ппц, сколько я раз устанавливал и удалял игру в то время когда она вышла, я не мог сразу понять как управлять и как грамотно научиться воевать ибо проивник рвет жопу уже мне с первых миссий, но в итоге месяцы спустя я освоил игру и прошел.. Это шедевр..

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CheZZter' timestamp='1359065237' post='3078868'] Можете взять всю мою наличность из PSN-акка, то есть, еще 28 рублей. ХАЧУ 5 ПРАЦЕНТАВ АЦЫЙ! [/quote]

Ок, будешь миноритарным акционером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы издатель/разработчик, который купит дарксайдерс серию в чёри что не превратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paragraf' timestamp='1359094783' post='3079035'] как бы издатель/разработчик, который купит дарксайдерс серию в чёри что не превратил. [/quote]

Со своей стороны (думаю мои компаньоны и соинвесторы, Azzy и миноритарий CheZZter, меня поддержат) обещаем, что серию Дарксайдерс не превратим черти во что! Будет сохранен визуальный стиль, продвинутая боевая система, интересный сюжет (с привлечением толковых сценаристов), а также достигнут правильный баланс между экшеном и головоломками с исследованием мира! Также мы заявляем о готовности прислушаться к пожеланиям фанатов серии. Наш девиз: "Игра от геймеров для геймеров!"

Поддержи нас рублем (долларом, евро и т.д.) - судьба вселенной Darksiders в твоих руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники, в свой последний день в THQ, открыли бутылку Saints Row, которая, как я понял, была создана еще при релизе самой первой части! 

http://www.youtube.com/watch?v=Jt0TdwcPkDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×