Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[member='Taelsien'], у них два офиса и минимум 4 команды  :icon_rolleyes:



[quote name='Taelsien' timestamp='1358964517' post='3076562'] Не отказался бы от чего-нибудь более традиционного на 3DS. [/quote] 

Хонне-сан делает

Monolith-Site-Artwork.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1358964865' post='3076572'] Taelsien, у них два офиса и минимум 4 команды  [/quote] 

Ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Blank], две побольше, две мелкие

кто-то с банпресто делает новый Super Robot Taisen OG Saga, проект Хонне, этот Х + на стороне помогают - скайворд, энимал кроссинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], ЧТО? Серьёзно что-ли? mother-of-god.png  Ты мой БЕЛИВ-МЕТР поднял на КИЛОМЕТР!

Красотища вообще! Очень ждём, информируй меня, если там появится музычка или ещё артики! :icon_smile:

 

[member='Sharu'], Да я тоже буду ждать потиху, и поигрывать, есть всегда во что :icon_mrgreen: ...

О! Это очень круто, поздравляю тебя! :agree:  Действительно одна из лучших жрпг серий ever :icon_cool: .

Пройди ещё римейк ДК7 как выйдет на 3ДС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], а, ну это как у Санта Моники. Делают дофига всего, но команд у них лишь 2 (и то вторая недавно появилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройди ещё римейк ДК7 как выйдет на 3ДС!

Ну он у меня в списке мастбаев, конечно... )))



Пройди ещё римейк ДК7 как выйдет на 3ДС!

Ну он у меня в списке мастбаев, конечно... )))

[offtopic]чё-то многовато у меня мастбаев в последнее время накопилось, и на 3DS и на WiiU... [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто... Причём судя по кадру с летающим роботом, там открытый мир!!!!

Так это давно не новость уже, что там будет открытый мир. Монолиты еще до анонса говорили, что новый масштабный проект будет продолжать идеи Ксеноблейда и сможет похвастаться похожим по размерам миром.

 

"Takahashi and Koh Kojima stated, in an interview on MSI's official site in 2011, that now the time has come when game creators can do anything and make their dreams come true. Takahashi said that he would like to see people on the development team who isn't a player or interested in games, but who knows art and literature well. Maps are said to be similar to Xenoblade Chronicles, and that Xenoblade was just a trial for this project - what is possible to do today with JRPGs and how the world will respond. They want to do a story that even if someone doesn't know Japanese culture it will be fully understable for all players, no mater where they live. And they said "If we will do it like this then JRPGs will have their own place in the world."

 

В Ксено можно было провести десятки часов за исследованием локаций, охотой на мощных монстров, выполнением квестов и прочего-прочего помимо основной сюжетной кампании - я очень очень долго этим занимался, нереально затягивало. Постоянно возвращался. В новой части видимо сделают возможность заняться этим в компании друзей, если хочешь (на 4-х). При этом это никак не повлияет отрицательно на сингл - не хочешь с друзьями - и не надо - бегай в компашке с обычными героями, с которыми тоже нужно строить отношения и т.д. и тп. Как в Ксеноблейде.

 

[member='Di'], если это, эм, Шулк, надеюсь там нашлось место и его прелестной подружке (да, да, мне она нравится :icon_mrgreen: ).

 

 

интересно почему шимомура не пишет (а может и пишет, но 1-2 трэка).

 

Может еще Мицуду позовут вокальный эндинг написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, чем больше информации, тем больше игра становится похожей на White Knight Chronicles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савано талантливый композитор - за музыку можно не беспокоиться. Заметил его как раз благодаря Mobile Suit Gundam Unicorn.

 

http://www.youtube.com/watch?v=v25MaXwopNI

 

http://www.youtube.com/watch?v=kX0k-nGSWUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока насладимся музыкой композитора который пишет для этого проекта - Hiroyuki Sawano.
Не знаком с его музыкой, и не знаю пока насколько это оправдано со стороны Монолитсофт..
Но, черт, внушает ведь!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=NzkKYWEgC9A[/media]

очень мощно. спасибо за ролик, теперь я спокоен за музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

485053-hiroyuki_sawano_large.jpg

 

Савано впервые пишет музыку для игрового проекта, насколько я понимаю. Ранее работал только с фильмами и аниме. http://en.wikipedia.org/wiki/Hiroyuki_Sawano Выложенные в теме треки классные, и если Такахаши выбрал - значит были на то причины и определенные ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему композитор не пальцем делан, выложенные треки и музыка из трейлера очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X стал самым обсуждаемым и в западном, и в японском игровом интернете из всех анонсов и показов вчерашнего Nintendo Direct. На гафе уже свыше 40 страниц... http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=509589 На YouTube на каналах Nintendo тоже у тизера больше просмотров, чем у любого другого из новых видео.

 

Такахаши должен быть доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз слушаю ОСТ дорамки Triangle -- очень крутая музыка, 19 треков чистого незамутнённого eargasm'a :)!

Клавишные просто вынос мозга, да и вообще структура композицийmother-of-god.png !

Талантливый мужик. Смог поразить даже искушённого в музыке).

Жутко нравится, что стиль у него весьма эклектичный, но в то же время чувствуется связанность, и гармония!

 

 

Блин, эта музыка создана для игр!) Уже чувствую как будет примерно звучать музычка в битвах, на карте мира, босс бэттлах, заглавная, городская, в эвентах)...

 

Мне лично кажется, что Такахаси-сан умеет распознавать таланты и полностью использовать их потенциал, так что то ли ещё будет! :icon_smile:

 


[member='SkyerIst'], Охренеть стастистикаmother-of-god.png. Good hype :icon_mrgreen: . Ксеноблейд тоже явно не прошёл незамеченно, Мировой Рынок это же не СНГ, так что неудивительно).

Пожелаем успехов и удачи :agree: . Как думаешь сколько ещё делать будут, ты тут вроде осведомлён о проекте, ещё с его зарождения :icon_smile: , вспоминаю просто тонны материалов твоих тогда ещё на

форуме СИ :gigi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Тае, хорошая дорамка? Надо будет тогда тоже посмотреть потом D:[/offtopic]

 

 

Клавишные просто вынос мозга, да и вообще структура композицийmother-of-god.png !

 

He began playing piano in elementary school. From the age of 17 he studied composition, arrangement, orchestration, and piano under Nobuchika Tsuboi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, темка Хироюки-сана в современном стиле с гитаркой, зацените :up: :

http://www.youtube.com/watch?v=EsoAOKojfg4

Ну чем не новая заглавная для какого-нибудь 007? :icon_mrgreen:

[member='SkyerIst'], [offtopic]Скай, пока не смотрел, но мне очень нравится описание, я и сам люблю такое :up:

Посмотрю обязательно завтрецом :icon_smile: .

[spoiler]Режиссер: Miyake Yoshishige, Kiuchi Taketo, Shiraki Keiichi .


В ролях:
Eguchi Yosuke - Года Рюоджи (Shinsengumi, Unfair SP)
Inagaki Goro - Куроки Шун (SMAP)
Hirosue Ryoko - Сачи Кацураги (MR. BRAIN, Galileo, Tokyo Tower, Long Vacation, Yonimo Kimyona Monogatari - SMAP ,Summer Snow)
Aibu Saki - Года Юи (Buzzer Beat, MR. BRAIN, Regatta, Attention Please, Zettai Kareshi, Utahime)
Sakai Masato - Шимано Такая (Himitsu no Hanazono, Engine, Shinsengumi)
Tanihara Shosuke - Томиока Ясуши (Konkatsu!, Love Shuffle, Mop Girl, Gokusen 2, Shinsengumi, Pride, Mukodono!, Nodame Cantabilе )
Sasaki Kuranosuke - Акимото Рио (Zettai Kareshi, Orthros no Inu, Bambino!, Tokyo Friends, Akihabara@Deep, Densha Otoko)
Kohinata Fumiyo - Маруяма Кейта (Konkatsu!, Attention Please, Tiger & Dragon, Orange Days, Shinsengumi, Big Money, Hero)


Описание:
– детектив, саспенс.
Что это соответствует истине, начинаешь понимать, прямо-таки с первых кадров.
Сухая хронология и кадры убийства маленькой девочки. Постоянные экскурсы в прошлое. Это к детективу.
Вехи жизни главного героя, не подвластные обычной логике. Доктор, служащий Интерпола, непонятно кто, но точно знающий, то о чем нам только придется догадаться. Это, пожалуй, к саспенсу.
Ну, а после кадров с названием уже просто коктейль из первого и второго.
Главный герой – обычный полицейский в Токио и еще один полицейский с загадочными телефонными звонками, вытягивающие на свет дело двадцатипятилетней давности . Недоверие между напарниками, полувзгляд, недомолвка, родственные отношения, внезапные прозрения и случайно выведанные секреты. И это, заметьте, только первая серия.
С каждой новой серией, согласно закона жанра, раскрывается какой-нибудь секрет, который больше запутывает, чем объясняет и вот уже очень хочется посмотреть следующую , чтобы узнать насколько ты проницательнее авторов фильма.
Очень рекомендую всем любителям фильмов, где в жанре указаны такие два замечательных слова – детектив, саспенс.[/spoiler]

Музыка на топ уровне о-о!

 

 

From the age of 17 he studied composition, arrangement, orchestration, and piano under Nobuchika Tsuboi.

 

Офигеть, это чувствуется что образование лучшее).[/offtopic]




[member='vodafon'], Сакимото крутой, вырос!happycry.gif Прямо поиграть захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Taelsien, спасибо! заценю!)). Вижу там в списке актеров из Мистер Брейна)) Я его посмотрел как раз сравнительно недавно (давно собирался т.к. там был Гакт, что меня и привлекло изначально... :lol:[/offtopic]

 

Насчет X, в прошлом году в интервью рассказывали, что все прошедшее поколение готовились к новому -- программисты и ключевой стафф работали с "новейшими HD-решениями". Со слов глав студии, MS все время следят за новыми технологиями.

 

Там отмечалось, что грядущая (на тот момент) Wii U, ввиду полученного за это время опыта, не будет для них темной лошадкой, к которой придется привыкать слишком долго. И с ней они смогут показать свои возможности по-максимуму.

 

"Поскольку это первая HD-игра Monolith Soft, мы надеемся, что она удивит всех", продолжает Инаба, "Более того, я хочу показать, что наши, японские технологии, не проигрывают технологиям, созданным в Америке".

 

В общем это очень амбициозный проект, к которому у Nintendo после успеха Xenoblade -- особое внимание. Ну а сами Monolith Soft превратились в одну из топовых внутренних студий, которым теперь доверяют определенную работу и с классическими франчайзами Nintendo, вроде The Legend of Zelda (помогали с Skyward Sword) и Animal Crossing (работали с последним хитом для 3DS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас как раз слушаю ОСТ дорамки Triangle -- очень крутая музыка, 19 треков чистого незамутнённого eargasm'a :)!

Клавишные просто вынос мозга, да и вообще структура композицийmother-of-god.png !

Талантливый мужик. Смог поразить даже искушённого в музыке).

Жутко нравится, что стиль у него весьма эклектичный, но в то же время чувствуется связанность, и гармония!

 

 

Блин, эта музыка создана для игр!) Уже чувствую как будет примерно звучать музычка в битвах, на карте мира, босс бэттлах, заглавная, городская, в эвентах)...

 

Мне лично кажется, что Такахаси-сан умеет распознавать таланты и полностью использовать их потенциал, так что то ли ещё будет! :icon_smile:

 


[member='SkyerIst'], Охренеть стастистикаmother-of-god.png. Good hype :icon_mrgreen: . Ксеноблейд тоже явно не прошёл незамеченно, Мировой Рынок это же не СНГ, так что неудивительно).

Пожелаем успехов и удачи :agree: . Как думаешь сколько ещё делать будут, ты тут вроде осведомлён о проекте, ещё с его зарождения :icon_smile: , вспоминаю просто тонны материалов твоих тогда ещё на

форуме СИ :gigi: ...

линк на ост плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-god.png это что за красотища такая!? Выглядит как еще один жирный плюс в пользу покупки Ви Ю. Трейлер вызывает не меньше эмоций, чем демонстрация Версуса в свое время, да и визуально тоже очень даже ничего.

У меня еще даже Ксеноблэйд не начат...надо это срочно исправлять.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SUPER_ROBOT'], спойлеры ;)

 

красиво, очень. давненько не играл в jrpg. со времен x-2. 

может быть снова вернуьс в этот жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×