Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Recommended Posts

Deshi Видимо блокируют разные днс или серваки.

 

Интересно, этот апгрейд(как и другие) обязан ли соблюдать регион игры или без разницы :troll_face_21:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Metroid сказал:

обязан ли соблюдать регион игры или без разницы

 

Не особо в этом разбираюсь и не знаю относится ли это вообще к картриджам, но если что карик у меня европейского региона, а апдейт купил в хк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня японский карик:rasta: хз встанет апдейт с американского ешопа. Надо читать форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites

albedo А ты разве купил сыч 2?))

У меня на первом американский шоп белый экран показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте купил, для взлома. Играю мало да и в нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Nintendo is issuing refunds for Xenoblade Chronicles X: Definitive Edition's poorly-received premium Switch 2 Edition upgrade

https://www.eurogamer.net/nintendo-is-issuing-refunds-for-xenoblade-chronicles-x-definitive-edition-poorly-received-premium-switch-2-edition-upgrade

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2026 в 16:27, albedo сказал:

У меня японский карик:rasta: хз встанет апдейт с американского ешопа. Надо читать форумы

Обычно все встает нинтендовское.

Я так для разных игр покупал игры в одних регионах (физ или цифра), а допы в других.

 

Для себя придумал такую проверку, если есть сомнения - на иконке игры нажимаешь плюсик (старт), идешь проверить инфу в ешоп (того региона, где твой профиль сейчас) - если открывается страница игры и все можно купить, значит встанет. Если пишут, что игра не найдена, то не нужно в этом регионе покупать доп для игры другого региона (возможно, она иначе называется в нем или издатель другой).

Но за все время существования свича ни разу не сталкивался с тем, чтобы что-то там не встало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Gau сказал:

Обычно все встает нинтендовское.

Я так для разных игр покупал игры в одних регионах (физ или цифра), а допы в других.

 

Для себя придумал такую проверку, если есть сомнения - на иконке игры нажимаешь плюсик (старт), идешь проверить инфу в ешоп (того региона, где твой профиль сейчас) - если открывается страница игры и все можно купить, значит встанет. Если пишут, что игра не найдена, то не нужно в этом регионе покупать доп для игры другого региона (возможно, она иначе называется в нем или издатель другой).

Но за все время существования свича ни разу не сталкивался с тем, чтобы что-то там не встало. 

сплатун 2 таким страдает, там есть регион лок для допов+карик. те у меня карик RUS, а доп со стора асашайского не встает. но больше ни где таких приколов не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, a1chu сказал:

сплатун 2 таким страдает, там есть регион лок для допов+карик. те у меня карик RUS, а доп со стора асашайского не встает. но больше ни где таких приколов не было

доп, который в подписке?

я не помню, ставил ли его вообще

игра есть на ру карике, но наиграл от силы часов 5) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Gau сказал:

доп, который в подписке?

 

да

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2026 в 09:34, Gau сказал:

Обычно все встает нинтендовское.

Чет на этот халтурный апдейт у многих не встало :troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать на сыч2? Я пока жду консоль и кирби, который на неделю позже придёт)), думаю во чтобы погонять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, delete сказал:

Стоит попробовать на сыч2? Я пока жду консоль и кирби, который на неделю позже придёт)), думаю во чтобы погонять))

Конечно надо.

Я версию для нс2 не трогал (плюс про нее спорное говорили), от первого свича отлично смотрится и играется тоже 

 

Это, наверное, лучшая игра с вии ю, не считая ботвы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 14.05.2026 в 19:25, delete сказал:

Стоит попробовать на сыч2?

В свитч2 версии они использовали какой-то апскейл фильтр который шакалит картинку в сравнении с свитч1 версией, но зато игра идет в 60.

Если ты про игру в принципе, то тут каждый сам для себя решает.

Эта часть в меньшей степени про сюжет.

А еще они не стали переделывать боевую систему/ui, поэтому здравствуй наяривание дпада влево/вправо как в первой части. Двойка и тройка прям гигантский шаг вперед сделали в этом плане.

Edited by LimeNox

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2026 в 03:15, LimeNox сказал:

 

А еще они не стали переделывать боевую систему/ui, поэтому здравствуй наяривание дпада влево/вправо как в первой части. Двойка и тройка прям гигантский шаг вперед сделали в этом плане.

Гиганский это если добавили бы авто бой .

Лол , Так там кроме шулка ( один скилл у фиоры ) больше такой механикой ни кто не обладает .

Да и в трешке по бокам / спине анологичные скилы есть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Михаил Толкалин сказал:

Гиганский это если добавили бы авто бой.

Данное предложение звучит как добавить в игру-кинцо режим без катсцен. То есть так же абсурдно.

44 минуты назад, Михаил Толкалин сказал:

Так там кроме шулка ( один скилл у фиоры ) больше такой механикой ни кто не обладает .

Да и в трешке по бокам / спине анологичные скилы есть .

Если в этом сообщении зашифрован разговор про позиционные атаки, то я не понял откуда он всплыл внезапно. Про них речь не шла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2026 в 07:34, LimeNox сказал:

 

Если в этом сообщении зашифрован разговор про позиционные атаки, то я не понял откуда он всплыл внезапно. Про них речь не шла.

Упс , да я ошибся  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×