Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

меня очень привлекает дизайн существ и монстров. по превью понравилось то, что увидел. интересно. что еще скрывают от нас эти локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они геймплей за других персонажей, кроме своего слепленного, так и не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], есть сомнения что боевая система от виишного будет в этом отличаться? Лол.

 

Судя по тем отрывкам что уже мелькали, нас ждёт полная кастомизация классов на персонаже\ах. И их приличное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], Причем тут сомнения, учитывая что в виишном нет кастомации и созданного перса. Мне нужно подтверждение что я могу выбрать за кого играть, а не за маникена без диалогов. Пока во всех видео игрок играет лишь за кастомного перса. Странно просто, год отрывки из игры показывают, и везде лишь игра за него.(из тех что я видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], аналогично! :agree:



[member='Sho']laugh.gif Тут нам очень долго рассказывали, что это ММО, потом, что игра без сюжета, что клон MH, и еще кучу тупого бреда аля "так в жиэрпиге жи не бивает!" и т.д. И каждый раз замолкали, когда "предположение" не подтверждалось, возвращаясь с новым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1423746230' post='4671739'] а не за маникена без диалогов. [/quote]

:facepalm:  

Надо пойти сказать парням из тех же байоверов что у них болванчики кастомизированные.



[member='SkyerIst'], угу. Быстрее бы уже часть про боёвку вышла  :icon_rolleyes: Уверен, нас ждёт много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете отвечать насмешками конечно, учитывая что подтвердить вы не можете. Вот вам и остается, накидываться на всех подряд...

 


[member='Sho'],А разве тут у него будут сюжетные диалоги?

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], как и ты ничего не можешь подтвердить из своих "предположений". Они просто смешны.

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1423747328' post='4671778'] А разве тут у него будут сюжетные диалоги? [/quote]

А нам разве кто-то сказал что не будет? Игра разве вышла, чтобы лично в этом убедиться? Разве в рекламных роликах принято спойлерить сюжет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], но серьезно это же продолжение Ксеноблейда,  логичнее предположить, что мы сможем играть как и тогда за любого пришедшего в пати, нежели наоборот, так как есть прецедент.

 

Вот доллов хоть и несколько показали но чаще всего в кадре был один активный, мне тут интереснее, будет или пати из мехов или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], Разница между нами, я не предполагаю, я спрашиваю о подтвержденном.

 

И во всех рекламных роликах показывают отрывки сюжета, даже тут они были, из начала игры. Где у всех персов если какие-то диалоги, ну окромя того что ты делаешь...

 

Так что можешь продолжать нападать, ситуации это не поменяет...



[quote name='Zenforso' timestamp='1423748074' post='4671799'] но серьезно это же продолжение Ксеноблейда [/quote] Ну в ксеноблейде не было кастома персов, не было онлайна и т.д. Соответственно пока данные вопросы не затронуты, как можно быть абсолютно уверенным что все будет так как думается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], будет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=GNOVjqlwBRs

 

 

SkyerIst, угу. Быстрее бы уже часть про боёвку вышла :icon_rolleyes: Уверен, нас ждёт много интересного.

 

 

Ага, следующая как раз будет про боевку. Кастомайз персов других уже мелькал в видео (в роликах с Е3, например, ведущие меняли в меню экипировку Эльмы), а в последнем видео игрок Эльмой гуляет по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423749056' post='4671823'] а в последнем видео игрок Эльмой гуляет по городу. [/quote] Да, наверно сложно было так написать сразу, чтоб не разводить дебаты.

Потому что хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423749056' post='4671823'] Zenforso, будет. [/quote]

ОМГ! Такой эпик. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423774464' post='4672587'] Думаю, его и в XBX задействуют [/quote]

Лучше бы сделали здоровенных амиибо-доллов :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блейд лвл?

Значит обязаны быть награды по мере возрастания уровня.

Не говорили кстати, можно ли уйти из Блейд и вступить в другую организацию? Или хотя бы просто подрабатывать втихую в другой, получая от них плюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], вроде говорили, что по мере прохождения можно будет в несколько вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], члены BLADE могут вступать в различные фракции в рамках этой организации. Всего их восемь, у каждой свое направление деятельности (цели и задачи особенные будут, квесты). Разрешается переходить из одной в другую.

 

[spoil]

 
img_world02_08.png

img_world02_07.png

img_world02_10.png

img_world02_05.png

img_world02_06.png

img_world02_09.png

img_world02_11.png

img_world02_12.png

[/spoil]

 

з.ы. рубрика Iwata Asks ожила после длительного перерыва. Вышло интервью по Majora's Mask 3D. Будет здорово почитать беседу и с разработчиками XBX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×