Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Recommended Posts

меня очень привлекает дизайн существ и монстров. по превью понравилось то, что увидел. интересно. что еще скрывают от нас эти локации.

[member='TA_Rubedo'], есть сомнения что боевая система от виишного будет в этом отличаться? Лол.

Судя по тем отрывкам что уже мелькали, нас ждёт полная кастомизация классов на персонаже\ах. И их приличное количество.

[member='Sho'], Причем тут сомнения, учитывая что в виишном нет кастомации и созданного перса. Мне нужно подтверждение что я могу выбрать за кого играть, а не за маникена без диалогов. Пока во всех видео игрок играет лишь за кастомного перса. Странно просто, год отрывки из игры показывают, и везде лишь игра за него.(из тех что я видел)

[member='MRDrama'], аналогично! :agree:

[member='Sho']laugh.gif Тут нам очень долго рассказывали, что это ММО, потом, что игра без сюжета, что клон MH, и еще кучу тупого бреда аля "так в жиэрпиге жи не бивает!" и т.д. И каждый раз замолкали, когда "предположение" не подтверждалось, возвращаясь с новым. 

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1423746230' post='4671739'] а не за маникена без диалогов. [/quote]

:facepalm:  

Надо пойти сказать парням из тех же байоверов что у них болванчики кастомизированные.

[member='SkyerIst'], угу. Быстрее бы уже часть про боёвку вышла  :icon_rolleyes: Уверен, нас ждёт много интересного.

Вы можете отвечать насмешками конечно, учитывая что подтвердить вы не можете. Вот вам и остается, накидываться на всех подряд...

[member='Sho'],А разве тут у него будут сюжетные диалоги?

Edited by TA_Rubedo

[member='TA_Rubedo'], как и ты ничего не можешь подтвердить из своих "предположений". Они просто смешны.

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1423747328' post='4671778'] А разве тут у него будут сюжетные диалоги? [/quote]

А нам разве кто-то сказал что не будет? Игра разве вышла, чтобы лично в этом убедиться? Разве в рекламных роликах принято спойлерить сюжет? 

[member='TA_Rubedo'], но серьезно это же продолжение Ксеноблейда,  логичнее предположить, что мы сможем играть как и тогда за любого пришедшего в пати, нежели наоборот, так как есть прецедент.

Вот доллов хоть и несколько показали но чаще всего в кадре был один активный, мне тут интереснее, будет или пати из мехов или нет.

[member='Sho'], Разница между нами, я не предполагаю, я спрашиваю о подтвержденном.

И во всех рекламных роликах показывают отрывки сюжета, даже тут они были, из начала игры. Где у всех персов если какие-то диалоги, ну окромя того что ты делаешь...

Так что можешь продолжать нападать, ситуации это не поменяет...

[quote name='Zenforso' timestamp='1423748074' post='4671799'] но серьезно это же продолжение Ксеноблейда [/quote] Ну в ксеноблейде не было кастома персов, не было онлайна и т.д. Соответственно пока данные вопросы не затронуты, как можно быть абсолютно уверенным что все будет так как думается?

[member='Zenforso'], будет.

http://www.youtube.com/watch?v=GNOVjqlwBRs

SkyerIst, угу. Быстрее бы уже часть про боёвку вышла :icon_rolleyes: Уверен, нас ждёт много интересного.

Ага, следующая как раз будет про боевку. Кастомайз персов других уже мелькал в видео (в роликах с Е3, например, ведущие меняли в меню экипировку Эльмы), а в последнем видео игрок Эльмой гуляет по городу.

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423749056' post='4671823'] а в последнем видео игрок Эльмой гуляет по городу. [/quote] Да, наверно сложно было так написать сразу, чтоб не разводить дебаты.

Потому что хорошо если так.

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423749056' post='4671823'] Zenforso, будет. [/quote]

ОМГ! Такой эпик. :icon_eek:

[quote name='SkyerIst' timestamp='1423774464' post='4672587'] Думаю, его и в XBX задействуют [/quote]

Лучше бы сделали здоровенных амиибо-доллов :icon_lol:  

Блейд лвл?

Значит обязаны быть награды по мере возрастания уровня.

Не говорили кстати, можно ли уйти из Блейд и вступить в другую организацию? Или хотя бы просто подрабатывать втихую в другой, получая от них плюхи?

[member='ЕвгенийМиркин'], вроде говорили, что по мере прохождения можно будет в несколько вступать

[member='ЕвгенийМиркин'], члены BLADE могут вступать в различные фракции в рамках этой организации. Всего их восемь, у каждой свое направление деятельности (цели и задачи особенные будут, квесты). Разрешается переходить из одной в другую.

[spoil]

img_world02_08.png

img_world02_07.png

img_world02_10.png

img_world02_05.png

img_world02_06.png

img_world02_09.png

img_world02_11.png

img_world02_12.png

[/spoil]

з.ы. рубрика Iwata Asks ожила после длительного перерыва. Вышло интервью по Majora's Mask 3D. Будет здорово почитать беседу и с разработчиками XBX.