Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты самостоятельной версии DayZ

Рекомендуемые сообщения

Дин “Rocket” Холл показал новую порцию скриншотов самостоятельной версии DayZ. Также Дин поведал некоторые детали об графических улучшениях игры. Самостоятельная версия DayZ обзаведется поддержкой...

http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-samostoyatelnoy-versii-dayz-84289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот изменили бы в игре правила, ну или режим бы сделали. Типа игра начинается, и на серваке одновременно появляются игроки, и умерев, они уже не могут появиться, также нельзя новичкам заходить. И как в королевской битве нужно продержаться предположим 2 часа реального времени, а потом успеть на вертолёт, но место хватило бы только на четверых. Было бы интереснее, особенно когда осталось бы человек 10 из 200.

[spoil]ну или я хочу игру в стиле королевской битвыopr0JDAC.gif[/spoil]

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarKkirk' timestamp='1359218851' post='3081013'] А карта что ли та же что и в моде? [/quote] Проабгрейженая.

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1359218778' post='3081012'] И как в королевской битве нужно [/quote] Битва крута,но дейзу оно ну аще вот никак :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётка зомби - это win! :) Ух, круто всё. Жду, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежал в палаточный городок, залутиился,посрал, и убежал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин как же классно. Детализация тоже отличная. Куплю даже если будет стоить 1к ( думаю больше не будет стоить :gigi: )  em01.gifТакой проект нельзя не купить opr0JDD7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'],  почему нет? по мне так круто. Устроить матч на 3 часа, где был бы смысл выжить и спастись. Это было бы полноценное выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошерно
[member='Brontozyvr'], как дополнительный режим можно, а так лучше стандарт оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кирсан'],  почему нет? по мне так круто. Устроить матч на 3 часа, где был бы смысл выжить и спастись. Это было бы полноценное выживание

left4dead уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baguslav'],  там не 200 игроков одновременно играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кирсан'],  почему нет? по мне так круто. Устроить матч на 3 часа, где был бы смысл выжить и спастись. Это было бы полноценное выживание

Не нужно ничего придумывать дополнительного в геймплее DayZ. Там уже всё так, как нужно. Работать нужно только над ещё большим углублением уже существующей системы геймплея и добавлением каких-никаких целей и стимулов для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выглядит круто, надеюсь локации переделают и дополнят, а то старые уже заучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! 120 часов наиграю, минимум! Надеюсь, что примут меры по истреблению читерастов, усложнят игровой процесс, уменьшат кол-во багов, добавят пару лучших юзерских карт... Все, игра моей мечты.
А так... Потенциальная GOTY 2013 ( и плевал я на отсутствие сингла, честно. ) 
P.S. Во избежание дурацких комментариев: Рокет работает над оптимизацией игры, вырезаны коды солдат из армы, в зомбях, так что SA будет работать лучше мода, несмотря на улучшенный графон. Карта будет называться Chernarus Plus, в множество зданий можно будет войти ( с патчами, думаю, будут добавляться ), будут новые локации. В новости отсутсвует один скриншот ( демонстрирующий текстуры ботинок выжившего ), новостеиуже больше суток. Игру тестируют VALVe и ССР. Ну и мое личное наблюдение- исходя из скриншота с военным городком, в игре будут огромные реки/озера ( в моде, напомню, был только залив Ольша на юго-востоке Черноруссии ), так как на заднем плане можно увидить воду, много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заднем плане можно увидить воду, много воды

 

Где ты там воду-то увидел? Это бетон и асфальт. Это же Балота. Просто увеличили территорию медицинского лагеря. А бетон (или асфальт), который ты принял за воду - это взлётная полоса эйрфилда. Его теперь, как я вижу, забором отгородили от дороги.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заднем плане можно увидить воду, много воды

 

Где ты там воду-то увидел? Это бетон и асфальт. Это же Балота. Просто увеличили территорию медицинского лагеря. А бетон (или асфальт), который ты принял за воду - это взлётная полоса эйрфилда. Его теперь, как я вижу, забором отгородили от дороги.

Еж твою клеж! Надо уже идти спать, точно надо ( 12.30 так то ). Уже воду отличить от асфальта не могу. Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокет сделает все чтоб игроки не стрелял вообще XDDD В зомбаков, патроны редкость и орудие заклинит.. В игроков, можно вообще все повредить, и что на голове и что в рюкзаке лол.. Я так понимаю игра будет типа как в фильмах.. Все друг на друга стволы наставят но стрелять не будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им надо анимацию поправить и придумать что ни будь в геймплее, каких нибудь новых режимов, а то ведь скучно уже будет во все то же самое играть только с подретушированным окружением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокет сделает все чтоб игроки не стрелял вообще XDDD В зомбаков, патроны редкость и орудие заклинит.. В игроков, можно вообще все повредить, и что на голове и что в рюкзаке лол.. Я так понимаю игра будет типа как в фильмах.. Все друг на друга стволы наставят но стрелять не будут..

...потому что патронов нет, или пушка испорченная. Блефовать будем. 
P.S.: А еще можно вместо "teabag" использовать другую особенность - снимаем штанишки и облегчаемся на врага :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им надо анимацию поправить и придумать
Вот, кстати да. Анимация - больное место Армы2. Если технику они нарисовали очень детализированно, круто и реалистично, то солдаты двигаются с грацией буратин. В моде солдат заменили на зомби и игроков, но буритинистость осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще думал новый дейз сделают на новом движке от армы 3... но видимо это уже будет дейз 2... если будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще думал новый дейз сделают на новом движке от армы 3... но видимо это уже будет дейз 2... если будет

Блин, ну хватит тупить, народ. Day Z SA делают на движке Real Virtuality 2.5 ( модифицированное под нужды дей зи двигало Take on the helicopters ). Анимации, естественно, переработаны, так как причина кривизны зомби в моде- AI от солдат. А солдаты, в арме, уворачивались от пуль, если кто не помнит. Рокет уже не раз заявлял, что анимации будут другими ( но это не сделает зомби еще тупее. Напротив, они научатся бегать внутри зданий! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AleksanderGaMeR' timestamp='1359274182' post='3081636'] И подхватил 100500 болезней на свою сраку [/quote]

 

скорее другим западлуху устроил))) и туда АК бросил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×