Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая информация о миссиях и ограблениях в GTA V, возможная утечка даты выхода

Рекомендуемые сообщения

[member='olezhko'], Какие нафиг 60 часов?! Она легко проходится за те-же 25 (даже ачивка есть), и это в спокойном темпе, без суеты. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представил, такой, решил поменять персонажа, хочешь переключиться на Тревора, но игра не позволяет, а ты наблюдая за ним сверху как со спутника, видишь, что он обратил на тебя внимание (намек на паранойю Тревора, что за ним следят) и он попытался что-то швырнуть, но тот предмет, который он кинул вверх, упал на него самого, что в конечном счете сбило его с ног и он упал на землю, потом он поднялся, отряхнулся, показал средний палец игроку и ушел к себе в дом.

 

Если честно Тревор похож на Малковича из RED.

Бро ты какой сорт куришь?mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официально заявленная продолжительность - примерно 25 часов. Для сравнения сюжетка четвертой части около 60 часов, но они так и сказали, что в четвертой части слишком затянули продолжительность основной сюжетной линии. Но, на мой взгляд для игры с настолько огромным открытым миром 25 часов это очень мало!

60 часов? Меньше чем за 20 легко уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представил, такой, решил поменять персонажа, хочешь переключиться на Тревора, но игра не позволяет, а ты наблюдая за ним сверху как со спутника, видишь, что он обратил на тебя внимание (намек на паранойю Тревора, что за ним следят) и он попытался что-то швырнуть, но тот предмет, который он кинул вверх, упал на него самого, что в конечном счете сбило его с ног и он упал на землю, потом он поднялся, отряхнулся, показал средний палец игроку и ушел к себе в дом.

 

Если честно Тревор похож на Малковича из RED.

Бро ты какой сорт куришь?mother-of-god.png

А что ты хочешь, чтобы в игре, где юмор не на последнем месте, не было бы приколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1359405255' post='3083925'] А что ты хочешь, чтобы в игре, где юмор не на последнем месте, не было бы приколов? [/quote]

В том то и дело! полет твоей фантазии очень интересен, и возможно частично будет реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake']

Аааааа, а я думал, ты хотел узнать телефон моего дилераokay.gif

За Тони плюс, привык видеть только статичные картинки, а тут :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1359407993' post='3083973'] Аааааа, а я думал, ты хотел узнать телефон моего дилера [/quote]

Как ты мог такое выдумать, а как же "Уличный Кодекс" ? я у тебя закупать буду в промышленных масштабах.

The World is Yours Chico.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что магазины с одеждой в игре будут, и что всех трех персонажей можно будет переодевать по своему усмотрению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представил, такой, решил поменять персонажа, хочешь переключиться на Тревора, но игра не позволяет, а ты наблюдая за ним сверху как со спутника, видишь, что он обратил на тебя внимание (намек на паранойю Тревора, что за ним следят) и он попытался что-то швырнуть, но тот предмет, который он кинул вверх, упал на него самого, что в конечном счете сбило его с ног и он упал на землю, потом он поднялся, отряхнулся, показал средний палец игроку и ушел к себе в дом.

 

Если честно Тревор похож на Малковича из RED.

Прочитал тебя и вспомнил "Шоу Трумана" и "Быть Д. Малковичем". 
А ведь можно было ввести такую пасхалку. К примеру, Тревор бы периодически смотрел куда-нибудь вверх, ругался на масонов\инопланетян, которые управляют им :D
[hide='наркомания']

[offtopic]

 

Представил, такой, решил поменять персонажа, хочешь переключиться на Тревора, но игра не позволяет, а ты наблюдая за ним сверху как со спутника, видишь, что он обратил на тебя внимание (намек на паранойю Тревора, что за ним следят) и он попытался что-то швырнуть, но тот предмет, который он кинул вверх, упал на него самого, что в конечном счете сбило его с ног и он упал на землю, потом он поднялся, отряхнулся, показал средний палец игроку и ушел к себе в дом.

 

Если честно Тревор похож на Малковича из RED.

Бро ты какой сорт куришь?mother-of-god.png

Ананасовый экспресс же.

[/offtopic]

[/hide]

Изменено пользователем Serious_Punch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду, никогда еще столько ожиданий на игру у меня не было. Но главное - я не беспокоюсь, что игру испортят, это же Rockstar. :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='olezhko' timestamp='1359402840' post='3083846'] psn1034, on 28 Jan 2013 - 23:00, said: интересно что произойдет в случае гибели одного из персов Рестарт игры, разумеется.   [/quote]

но ведь раньше убиенный в больнице респался,а что тперь придумают?может быть один из персонажей выпадет из истории и попадет в больницу,а другие будут в это время  продолжать выполнять миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я не понял с датой выхода,думаете что не кто бы раньше не начал про это писать?мол 24 апреля ...ля ля ля....или дату заметили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, официальная дата выхода в марте и не в правиалх Rockstar её менять, откуда всплыло 24 апреля?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнил, вспомнил, там было написано - Весной

Изменено пользователем Frzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×