Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Playstation Meeting 2013 - Тизер (See the future)

Рекомендуемые сообщения

вот будет весело,если не анонсируют

 Будешь в это беливить?trollface.gif 

нет,но если случится,я буду на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаку подтвердили livestream.

http://kotaku.com/5980715/is-sony-going-to-announce-the-next-playstation-on-february-20

 

Ну и что реально заставит меня купить ПС4 на старте так это Анч 4 на лонче.

http://www.youtube.com/watch?v=QGwnYwTBV7I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не анонсируют,то обязательно запощу это [spoil]

Rickroll.gif[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'],  при его виде у меня играет в голове неве неве гона гив ю ап

нева гона летч ю даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в этот-то раз точно будет обратная совместимость, риалтаймовые ролики видяигр и 9000 тфлопс производительности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец хоть какая-то движуха началась, а то совсем уж засиделись мы на этих PS360... :up: Мне, кстати, все эти стекляшки в ролике напомнили стиль новых Xperia Z - может плойка будет выглядеть похоже?

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урашечки!win.png

Только, Сонибоги, умоляю вас, покажите игорьков заодно, РПГ в особенности, не надо убер рендеров, артворков хватит, или хотя бы просто анонсов, что пацаны работают.

 

Ну и конечно, жду обратную совместимость PS1/PS2/PS3 по облаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу в ролике никакого некст гена! с чего все взяли что анонсируют пс4... "будущее" можно по разному трактовать, просто покажут много игр на Виту и ещё на пс3 и всё

да так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максимум что Sony сделают, так это просто расскажут о PS4, возможно покажут техно-демку, а так хочется узнать точные характеристики, стартовую линейку и цену... придется ждать до е3((

 

 

 небось инсайдерская инфа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1359707566' post='3089118'] не вижу в ролике никакого некст гена! с чего все взяли что анонсируют пс4... "будущее" можно по разному трактовать, просто покажут много игр на Виту и ещё на пс3 и всё [/quote] тоже так думаю. Даже если анонсируют, если не будет обратной совместимости и переноса акка + трофеи на новую консоль, то я брать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу в ролике никакого некст гена! с чего все взяли что анонсируют пс4... "будущее" можно по разному трактовать, просто покажут много игр на Виту и ещё на пс3 и всё

тоже так думаю. Даже если анонсируют, если не будет обратной совместимости и переноса акка + трофеи на новую консоль, то я брать не буду...

 

откуда же вы такие беретесь?насчет совместимости ничего не скажу,но по поводу акка и трофеев-они будут 100 процентов,к ванге не ходи

про акк говорили недавно,что пс плюс купленный на пс3 пригодится в дальнейшем на пс4,тем более он и пс вита был один и тот же

ну а про трофеи и вовсе лол,сони значит была в догоняющих,когда внедряла систему трофеев на пс3,потом с самого запуска внедрила на виту,но вот на пс4 трофеи не допустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что перенос данных, аккаунт и трофеи на ПС4, буду аналогично работать, как с ПС3 и Витой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин из ролика, поговаривают что кусок новой приставки засветился:

possible-ps4-design-1024x575.jpg


[member='Rush Sykes'], была новость, что он работает над новыми сетевыми технологиями и AI, возможно для сони. Да к тому же он же отец=)

мне вот тоже подумалось что в тизере корпус пс4 мелькает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тизере мелькает нечно напоминающее ПС2. Компания тоскует по временам лидерства, вот и хочет вернуть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "иксбокс покажут первым"?
эт такой тактический прием типа пусть вражина думает что он все первым сделает, а сони тем временем доделает звезду смерти и жашнет с тыла . Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='16bitRANETKI'], почему я должен верить лысому Биберу?

Вера и истинный взгляд на суть вещей делают нас чистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×