Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Playstation Meeting

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какая цена будет в сетях наших и с доставкой на юниверсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то, даже про спеки нормально не сказали, сколько там в итоге флопсов то будет? Короче ждем выхода и тестов от DF чтобы понять надо ли оно вообще.

Самое главное для меня разочарование отсутствие Бладборна в списке игр пропатченных для Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimon1989202 сказал:

так ответьте мне. у меня нет 4к тв. есть ли смысл в таком случае менять пс4 на про.

ну, каак минимум могут повысить фпс в уже вышедших и готовящихся играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dimon1989202 сказал:

так ответьте мне. у меня нет 4к тв. есть ли смысл в таком случае менять пс4 на про.

Ты получишь улучшенную графику и фпс в играх. Но это зависит напрямую от создателей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders не верю в 4к игры за 400 баксов, на фига тогда пкашники почки продают? Нужно ждать детальных разборов игр на пс4 про от диджитал и там уже думать нужна она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что мне нравится больше,то что этот ХДР оказывается запросто можно добавить прошей.

Или то как мне показывают до и после,хотя я смотрю с обычного тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dimon1989202 сказал:

 

так ответьте мне. у меня нет 4к тв. есть ли смысл в таком случае менять пс4 на про.

 

Разработчикам будут доступны инструменты улучшения. Что захотят то и сделают. Захотят - графон поднимут до ультры, захотят - фпс. Если руки не кривые - и то и то сбалансируют. Все как в слитых документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то слабая конфа. Дизайн у PRO интересный, надеюсь будет белая версия консоли. Не прояснили про 1080p60fps, будет ли использоваться разработчиками или будет только 4k30fps? Пока буду ждать и дальше следить за ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, dimon1989202 сказал:

так ответьте мне. у меня нет 4к тв. есть ли смысл в таком случае менять пс4 на про.

 Тебе же целый маркетинговый отдел Сони обещал ,что буст будет и на обычных 1080p)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SoyUnMarinero сказал:

После крутейшей Е3 сони чет обкакались, сделали что-то непонятное хз для кого. Ну хоть цена порадовала

Странно было ждать сегодня анонсов, учитывая что у них еще PS Experience в конце года, другое дело что и про PS4 Pro нормально не рассказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэп Показывали в первую очередь не тебе, а сотне журналистов, которые завтра будут об этом писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы теперь знаем о PS4 Pro:

-она толще;

-она дороже на $100;

-какие-нибудь игры, может быть, будут как-нибудь использовать её мощности. Наверное.

Что это была за конференция и зачем - непонятно. От простой таблицы с характеристиками и то было бы больше пользы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если подключить пс про к телику с 1080р, фпс будет выше или он залочен? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн китайщина какая-то, просто треш (хуан с тоже не красавчик, это я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так с RDR опять опрокинули :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

4К TV есть, но желания покупать PS4Pro нету. Цена отличная - уверен, что новые покупатели выберут именно эту модель. 

 

p.S. ЧПУК ВЫГЛЯДИТ НЕВЕРОЯТНО O__________________________O

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dante_MS сказал:

Что мы теперь знаем о PS4 Pro:

-она дороже на $100;

Разве? Это слим дешевле на 100$ А Pro занимает место обычной пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dante_MS сказал:

Что мы теперь знаем о PS4 Pro:

-она толще;

-она дороже на $100;

-какие-нибудь игры, может быть, будут как-нибудь использовать её мощности. Наверное.

Что это была за конференция и зачем - непонятно. От простой таблицы с характеристиками и то было бы больше пользы.

 

она толще и дороже слимки, а так равна цене обычной пс4 и примерно равно по размерам обычной пс4, но при этом мощнее где-то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dante_MS сказал:

Что это была за конференция и зачем - непонятно. От простой таблицы с характеристиками и то было бы больше пользы.

 

Это точно, в утечках про спеки и то было больше полезной инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thing сказал:

а если подключить пс про к телику с 1080р, фпс будет выше или он залочен? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

"Они" еще сами не определились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно основной посыл был на 4к телеки, без него походу про версию сильного смысла покупать нет. Вообще не в том направление движется идустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Все равно основной посыл был на 4к телеки, без него походу про версию сильного смысла покупать нет. Вообще не в том направление движется идустрия.

а морфеус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было конкретики как-то.  тяп ляп и готово. вообще ничего не ясно. то ли 4к-30 или 1080-60. как с нынешними играми, будет ли буст до 60 кадров или нет.

ладно, надо новостей подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×