Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Британские чарты продаж: Ni No Kuni занимает первое место, Namco благодарит игроков

Рекомендуемые сообщения

Ni No Kuni: Wrath of the White Witch заняла первое место по продажам в UK, обогнав своего популярного и непошагового оппонента. Ли Киртон из Namco поблагодарил коммьюнити за помощь в достижении верхней...

http://gamemag.ru/news/britanskie-charti-prodag-ni-no-kuni-zanimaet-pervoe-mesto-namco-blagodarit-igrokov-84426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанр jrpg мёртв ? Возможно только для сквари.

Потрясающей игре - отличные продажи. 

Сони как всегда слоупочит со своими эксклюзивами.

И как всегда разочарован в японцах, они там настолько в своём соку, что хороших игр не замечают, чертовы извращенцы. Всего 200т. копий на родине для игры от создателей их обожаемого драгон квест, и лучшей японской анимационной студии Гибли.  Ну ничего, гайдзины покажут им, что значит хороший вкус в играх .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже игра действительно очень хороша. Рад, что все еще выходят стоящие JRPG, хоть и с таким специфическим, для меня, стилем. DmC вылетел из десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, японцы бойкотировали игру из-за цены. Но Запад готов показать, что мы любим играть в японские игры! Только выпускайте вовремя, блин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это ж британские чарты... Первое место там - это тыщ 30-40 максимум в этот период...

 

Не, еще хуже... На втором месте там КОД блэк опс с X360 - дык он в последнем чарте продал "аж" 8433 копии... Так что 30-40 тыс. это перебор - вангую 15-20...

 

Японцы со 150 миллионами населения купили 200 тыс. - "хороших игр не замечают, чертовы извращенцы". Миллиард европейцев с американцами купит ещё 300 тыщ. - "гайдзины покажут им, что значит хороший вкус в играх "... Где логика?...

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], то ли дело Fire Emblem (к слову, мне сегодня отправили как раз). :3

Но всё же, если уж в британских чартах в топе, то в Америке тем более. Так что добро победит зло:)



[quote name='Sharu' timestamp='1359978197' post='3093363'] Японцы со 150 миллионами населения купили 200 тыс. [/quote]

копий японской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, британцы покупают что то кроме симуляторов терминатора и фифы?

Игра точно нормально разойдется, браво. Рад за ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, это ж британские чарты... Первое место там - это тыщ 30-40 максимум в этот период...

 

Не, еще хуже... На втором месте там КОД блэк опс с X360 - дык он в последнем чарте продал "аж" 8433 копии... Так что 30-40 тыс. это перебор - вангую 15-20...

 

Японцы со 150 миллионами населения купили 200 тыс. - "хороших игр не замечают, чертовы извращенцы". Миллиард европейцев с американцами купит ещё 300 тыщ. - "гайдзины покажут им, что значит хороший вкус в играх "... Где логика?...

Вот именно что британские - там в отличии от всей европы в фаворе Чбокс360, а не пс3. т.е. в остальных странах результаты должны быть ещё лучше. Думаю продажи Европа+С.Америка будут около 0.5млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально вчера поставил rogero 3.40 и скачал эту сказку pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буквально вчера поставил rogero 3.40 и скачал эту сказку pff.gif

Такое покупать надо, а не качать.bleyat.gif

Желаю игре отличных продаж на западе, так как она их заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буквально вчера поставил rogero 3.40 и скачал эту сказку pff.gif

Такое покупать надо, а не качать.bleyat.gif

Желаю игре отличных продаж на западе, так как она их заслуживает.

а в рф не нужны хорошие продажи? 

была бы на русском, с качественным дубляжем, купил бы не задумываясь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ziss'], это фантастика))) у нас озвучивают абы как, да и сам перевод обычно жуть. 

 

про новость - британия маленький рынок. надо беливить в хорошие продажи в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там инглиш корявый, еще и русского с корявого инглиша не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1359987211' post='3093717'] Да там инглиш корявый, еще и русского с корявого инглиша не хватало [/quote]

Промтом переведут и времяпрепровождение в игре в течении года обеспечено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буквально вчера поставил rogero 3.40 и скачал эту сказку pff.gif

Такое покупать надо, а не качать.bleyat.gif

Желаю игре отличных продаж на западе, так как она их заслуживает.

а в рф не нужны хорошие продажи? 

была бы на русском, с качественным дубляжем, купил бы не задумываясь... 

была бы на русском, с качественным дубляжем, с книгой волшебника в комплекте, да за 100 рублей и в подарок что бы дали мелков цветных и велосипед.

найти причину не заплатить людям за их труд не проблема, да ?

Нашлись же умельцы которые взялись за перевод игры на пираточке, только они просят денег - кто сколько даст. За года 3 может и переведут, а может и кинут доверчивых любителей халявы и русского перевода.

Изменено пользователем Akira62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а народные умельцы выдернут английский перевод из игры и вставят ли в ДС версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а народные умельцы выдернут английский перевод из игры и вставят ли в ДС версию?

думаю нет - в России ДС ни у кого нет, соответственно денюжку им на яндекс кошелёк никто кидать не будет.

Изменено пользователем Akira62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1359989138' post='3093804']Интересно, а народные умельцы выдернут английский перевод из игры и вставят ли в ДС версию? [/quote]

[quote name='Akira62' timestamp='1359989390' post='3093820'] в России ДС ни у кого нет [/quote] 

ayfkm.gif

Ну и еще раз проверил - DS у меня есть. Значит, я не из России. Фух, пронесло.

 

 

 

И нет, просто выдернуть и вставить перевод не получится, к сожалению - контентом игры значительно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akira62' timestamp='1359989390' post='3093820'] думаю нет - в России ДС ни у кого нет, соответственно денюжку им на яндекс кошелёк никто кидать не будет. [/quote]

Кто ж говорит про наших? Умельцами мир полнится. Какой-нибудь "тупой" американец, например.



[quote name='Lucky N' timestamp='1359989989' post='3093840'] И нет, просто выдернуть и вставить перевод не получится, к сожалению - контентом игры значительно отличаются. [/quote]

Это понятно. Но я про текст именно. Главную проблему вижу в шрифтах и адаптации. Но это же вроде бы всё решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ayfkm.gif

Ну и еще раз проверил - DS у меня есть. Значит, я не из России. Фух, пронесло.

 

 

 

И нет, просто выдернуть и вставить перевод не получится, к сожалению - контентом игры значительно отличаются.

Перепутал ) подумал что речь про русскую версию.

А на счёт поменять тексты - так ведь сюжет у игр разный, разве нет ? там проще с нуля перевести полностью.

Кстати, данные с Vgchartz - Ni No Kuni первая неделя в NA - 140 тысяч копий. Весь недурно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь сюжет у игр разный, разве нет

 

А я не знаю. =) Если так, то может:

1. "О, так игра этой серии была на дс! Надо перевести!" и сделают перевод.

2. Сделают ремейк аналогичный Devil survivor Overclocked с полной озвучкой и т.п. и выпустят на вольные западные хлеба.

 

Может на волне успеха и эту версию куда-нить ещё портируют. 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×