Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

Уууух. Ждем такой шедевр. em38.gif

Круто, беливлю.

Даже у Поляков есть отличная студия разработчиков игр, в Германии есть, в Финляндии есть, в Швеции, да даже на Украине...А мазер Рашка как всегда позади планеты всей..

Зато у нас есть Московский Снайпер. Или как там  :gigi: И чернобыль 1,2 

У НАС ЕСТЬ КАТАУРИ  не позорьтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотвичка, Цири, Йенифер... Shut up and take my money!! Я уже хочу предзаказать коллекционное издание. Вторая есть, теперь будет третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плотвичка, Цири, Йенифер... Shut up and take my money!! Я уже хочу предзаказать коллекционное издание. Вторая есть, теперь будет третья.

надеюсь шуточки по поводу лошадки от геральта включа тв игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже у Поляков есть отличная студия разработчиков игр, в Германии есть, в Финляндии есть, в Швеции, да даже на Украине...А мазер Рашка как всегда позади планеты всей..

 

сайбер и гаядзины так-то неплохие студии. Тут просто проблема вся в том, что большинство  разрабов в нашей стране почему-то верны ПК, а консоли никогда всерьез не воспринимали. И вот такой печальный итоге вышел.

И чернобыль 1,2 

 

чернобыли же польские, не? Да и снайпера вроде тоже. Хотя с последним не уверен.

 

У НАС ЕСТЬ КАТАУРИ  не позорьтесь :D

 

катаури больше синглов не делают. Вообще не понимаю с хера у нас боль-во студий верно персоналкам:

"будем давиться и плеваться, но сделаем склепаем фритуплейки, ММО и всякое браузерное говно, раз синглы на ПК больше не покупают"(если что про синглы один из разрабов катаури когда-то давно говорил)

Идиотская абсолютно позиция, нет чтобы выйти в PSN/XBLA и семимильными шагами догонять запад по качеству. Хотя бы в секторе инди-игр, раз крупнокалиберные ААА не могут потянуть. Но нет - "Пк онли энд форевер" у отечественных разработчиков, никогда не понимал данную позицию.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, начинаю откладывать на коллекционку!  Видимо опять на ПК придется брать. PS3 для них уже не достаточно хороша?

 

А может и побезумствую. PS4+The Witcher 3. Если будет PS+ на PS4 всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они заменили перекаты пируэтами? Вах, даю деньги за год до релиза, берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу на этом поколении что за бред только начало года, что то рано пахаранили консоли что за ерунда! консоли ещё могут много чего, если GTA 5 выходит на этом поколении, почему ведьмак 3 не должен выйти?? я сейчас лично играю на боксе ведьмак 2 это лучшая RPG игра что играл вообще! шедевр! хочу очень третью часть, она должна выйти на этом поколении! 

Ты хочешь лучшую RPG последних лет, которая одновременно способна рендерить огромные, хорошо детализированные локации с кучей NPC и врагов или просто хорошую игру? Так вот лучшую RPG в данный момент можно создать, только использую технологии next gen. Я лично за выход на консолях следующего поколения, а проходить буду на PC )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], Да ну на фиг тратить деньги на видюху! лучше играть на большом телике, пока что разрабы не говорили точно что игра именно будет на новом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет совмещено я думаю. Ради графики сделают и на некст ген, но что бы нормально продать игру каррент ген обязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], Как бы не получилось что окажется не большая разница между новым поколением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], Как бы не получилось что окажется не большая разница между новым поколением.

 

Разница, думаю, будет как между консольным и ПК Крайзисом. Т.е. существенная, но не принципиальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будет совмещено я думаю. Ради графики сделают и на некст ген, но что бы нормально продать игру каррент ген обязателен

Уж лучше на некст-ген, еще один порт с графикой ниже минимальных я не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], Да ну на фиг тратить деньги на видюху! лучше играть на большом телике, пока что разрабы не говорили точно что игра именно будет на новом поколении.

Ну я не против и новую видюху прикупить, там ещё и BF4 намечается.

А по поводу телика, что тебе мешает комп подключить к телевизору? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×