Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели неофициального сюжетного дополнения Farewell of the White Wolf для «Ведьмака 2» объявили о релизе. 

Скачать мод можно на https://www.nexusmods.com/witcher2/mods/934  или https://www.moddb.com/mods/farewell-of-the-white-wolf 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное дополнение! Просто великолепное! ВОТ! Вот чего я ждал от финала трилогии в Крови и Вине. Тут собрали всех и игровых и книжных персонажей, закончили все их сюжетные арки и рассказали, что с ними случилось. Раскрыли некоторые белые пятна уже известной истории, поиграли на ностальгии, провели шикарную свадьбу, которая затмевает пьянку в КМ в В3 да и многое другое! ПРосто куча фан контента! А главное шикарные диалоги и точные характеры полюбившихся героев! Просто Браво! 

Единственно не хватает той самой оригинальной озвучки. Если бы фанатское сообщество собирало деньги на озвучку данного ДЛС от актеров оригинальной игры я бы без раздумия задонатил!

Категорически всем фанатам Ведьмака советую ознакомиться! К тому же тут говорят даже несколько разных концовок есть!

 P.S. Огромное спасибо фанатам разрабам, что вновь вернули мне ведьмака спустя долгих 5 лет! :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 19:47, Lex Mercer сказал:

Зырьте чё нашёл! От создателей Black Desert, только про сюжет:

 

 

 

Модераторы! Не ругайтесь! Я только здесь нашел упоминание игры :(

 

Короче, показ в декабре будет. Если кто-то ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Короче, показ в декабре будет. Если кто-то ждёт.

Еще как жду, надеюсь с релизом не будут тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2020 в 12:56, Lex Mercer сказал:

@Mountain View а может тему создать, по игре, чтобы здесь не мусорить? :cat-108:

 

Тема запилена по просьбам трудящихся. Все дальнейшие обсуждения - туда, пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

На днях мы узнали о портативной игровой консоли GPD Win 3, которая напоминает устройство Sony Vaio UX 15-летней давности.

Напомним, GPD Win 3 основана на процессорах Tiger Lake вплоть до Core i7-1165G7, и располагает экраном HD, то есть имеем очень производительный iGPU и невысокую нагрузку на него из-за низкого разрешения. Что это даёт?

 

К примеру, 60 к/с в игре The Witcher 3, судя по всему, при высоких настройках качества графики. Более того, результат был достигнут на модификации с процессором Core i5-1135G7, графическое ядро которого содержит 80 вычислительных блоков, а не 96, как у Core i7-1165G7. То есть с производительностью устройства действительно всё в порядке. Та же Nintendo Switch так не умеет.

 

 

Ожидается, что GPD выйдет с Win 3 на Indiegogo уже в январе.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел поиграть в Ведьмака 3 потому что был наслышан о невероятной проработке этого мира. Но, начинаю проходить игру и что я вижу? Войти можно почти в любую хату и на глазах его владельца эту же хату обчистить, а хозяин даже бровью не поведёт, даже полслова тебе не скажет - заходи, выноси, в чём проблема?. А вот в старых-престарых играх типа Готика или Морровинд такого не было! И как это понимать? Где проработка мира?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Плохой сказал:

 И как это понимать?

никак. В. Старых ведьмаках не было такой фичи.

 

Изменено пользователем 3edd
Накосячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

никак. В ведьмаках и в старых играх не было такой фичи.

 

Как это не было?! Попробуй в Морровинде или Готике вломится в чужую хату - сразу огребёшь по полной! В Скайриме, например, нужно было вычислить когда хозяин будет в отлучке, раздобыть ключ или отмыкать отмычкой. По-моему, ты просто не играл в эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 3edd сказал:

в старых играх не было такой фичи.

Вообще то в свитках было. Сначала НПС ругались и прогоняли тебя словами. Но стоит тебе украсть, как они достают ножик или бегут за охраной, которая даст тебе выбор в случае поимки: на нары или штраф плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Плохой сказал:

заходи, выноси, в чём проблема

Я бы не стал угрожать ведьмаку с двумя мечами, и правда, лучше пусть все шо хочет выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ведьмаке только стража бузит если у нее на глазах воровать. Кметы в штанишки ссут возникать. Попробуй из ящиков около поста Нильфгаардцев что-то стащить, прямо в Белом Саду, у корчмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Плохой сказал:

И как это понимать?

Ведьмак всё же больше экшн-адвенчура, чем РПГ, этот элемент опустили

5 часов назад, Плохой сказал:

Где проработка мира?!

А вот это уже в квестах. Я щас наконец то плотно засел за 2ое прохождение. Ведьмачьи заказы хоть в большинстве и идут по одному сценарию, но проработаны на высочайшем уровне, каждый монстр и побочка- это своя трагичная миниистория, ни одна игра подражатель до этого уровня и близко не подобрались.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я про серию Ведьмак :)

3 часа назад, Плохой сказал:

Как это не было?! Попробуй в Морровинде или Готике вломится в чужую хату - сразу огребёшь по полной! В Скайриме, например, нужно было вычислить когда хозяин будет в отлучке, раздобыть ключ или отмыкать отмычкой. По-моему, ты просто не играл в эти игры.

Я про серию Ведьмак говорил. Не проверил как комент написал. Приношу свой извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 10:46, ALF_9010 сказал:

 

 

 

 

Много глюков с освещением, особенно в первом видео когда бой с великаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на PS4 Slim, игра стала систематически намертво зависать, чтобы консоль оживить нужно только вырубать её через кнопку. С другими играми на этой консоли подобных проблем никогда не было. Пробовал переустанавливать игру, обновлять прошивку - ничего не помогает. Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что можете посоветовать?

Изменено пользователем Плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Плохой сказал:

Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что можете посоветовать?

страдать =) у меня вместо зависонов иногда звук пропадал, и помогала только перезагрузка консоли, хотя если свернуть ведьмака и запустить например ютуб, то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня походу и другие игры стали зависать при загрузках. Я играл в Ведьмака на максимальном уровне сложности, соответственно часто приходилось перезагружаться. Я так думаю, что именно из-за этих частых перезагрузок начались эти проблемы. Как думаете такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2020 в 17:46, xWhItEWoLFx сказал:

Этот квест, сука, до сих пор вспоминаю. Полякам моё уважение и нижайший поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×