Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, долго ещё доп проходить,  когда предупредили что есть точка невозврата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть продавец в игре, чтоб трофеи с монстров не за копейки покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Chuvakstepan said:

Скажите, долго ещё доп проходить,  когда предупредили что есть точка невозврата? 

Всё зависит исключительно от твоего темпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Количество контента очень понравилось. Когда увидел, что требуется делать для новых гроссмейстерских сетов, то сразу понял, что зависну надолго. Хехе. 

Сюжетка к сожалению понравилась намного меньше, я её даже старался проходить в последний момент, в отличии от Каменных Сердец где ты просто летишь по истории, так она засасывала. Хотя многие места и персонажи были очень интересными. Отрицать это конечно не буду(особенно на развилке). 

Спойлер

 

Развязка у меня таки вышла фиговая, наверное т.к. отыгрывал "верного" Геральта. Ну и мне эта её сеструха не нравилась. Наверное еслиб переспал, то были бы варианты разрулить её конфликт, знаю что концовка с обоими живыми сёстрами есть. 

Очень доставили моменты с Орианной. Даже интересно бы ещё одно мини-длс, как таки дошло до того самого CG ролика. Но.. К сожалению вряд ли. 

Клёвая концовка. Вот именно концовка(не прологи и т.п.). Очень душевный текст, прямо игроку, мне такое нравится(недавно тоже самое в Анче 4ом делали)

 

 

Прошёл. Количество контента очень понравилось. Когда увидел, что требуется делать для новых гроссмейстерских сетов, то сразу понял, что зависну надолго. Хехе. 

Сюжетка к сожалению понравилась намного меньше, я её даже старался проходить в последний момент, в отличии от Каменных Сердец где ты просто летишь по истории, так она засасывала. Хотя многие места и персонажи были очень интересными. Отрицать это конечно не буду(особенно на развилке). 

Спойлер

 

Развязка у меня таки вышла фиговая, наверное т.к. отыгрывал "верного" Геральта. Ну и мне эта её сеструха не нравилась. Наверное еслиб переспал, то были бы варианты разрулить её конфликт, знаю что концовка с обоими живыми сёстрами есть. 

Очень доставили моменты с Орианной. Даже интересно бы ещё одно мини-длс, как таки дошло до того самого CG ролика. Но.. К сожалению вряд ли. 

Клёвая концовка. Вот именно концовка(не прологи и т.п.). Очень душевный текст, прямо игроку, мне такое нравится(недавно тоже самое в Анче 4ом делали)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 40+ часов и еще дет 8 побочек осталось, 10 знаков вопроса.

У меня 40+ часов и еще дет 8 побочек осталось, 10 знаков вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 на мейн, все сайды и обход всей карты. Еще часа 3 на прохождение с другими концовками (3 шт всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, 4onoki said:

Прошёл. Количество контента очень понравилось. Когда увидел, что требуется делать для новых гроссмейстерских сетов, то сразу понял, что зависну надолго. Хехе. 

Сюжетка к сожалению понравилась намного меньше, я её даже старался проходить в последний момент, в отличии от Каменных Сердец где ты просто летишь по истории, так она засасывала. Хотя многие места и персонажи были очень интересными. Отрицать это конечно не буду(особенно на развилке). 

  Reveal hidden contents

 

Развязка у меня таки вышла фиговая, наверное т.к. отыгрывал "верного" Геральта. Ну и мне эта её сеструха не нравилась. Наверное еслиб переспал, то были бы варианты разрулить её конфликт, знаю что концовка с обоими живыми сёстрами есть. 

Очень доставили моменты с Орианной. Даже интересно бы ещё одно мини-длс, как таки дошло до того самого CG ролика. Но.. К сожалению вряд ли. 

Клёвая концовка. Вот именно концовка(не прологи и т.п.). Очень душевный текст, прямо игроку, мне такое нравится(недавно тоже самое в Анче 4ом делали)

 

 

Прошёл. Количество контента очень понравилось. Когда увидел, что требуется делать для новых гроссмейстерских сетов, то сразу понял, что зависну надолго. Хехе. 

Сюжетка к сожалению понравилась намного меньше, я её даже старался проходить в последний момент, в отличии от Каменных Сердец где ты просто летишь по истории, так она засасывала. Хотя многие места и персонажи были очень интересными. Отрицать это конечно не буду(особенно на развилке). 

  Reveal hidden contents

 

Развязка у меня таки вышла фиговая, наверное т.к. отыгрывал "верного" Геральта. Ну и мне эта её сеструха не нравилась. Наверное еслиб переспал, то были бы варианты разрулить её конфликт, знаю что концовка с обоими живыми сёстрами есть. 

Очень доставили моменты с Орианной. Даже интересно бы ещё одно мини-длс, как таки дошло до того самого CG ролика. Но.. К сожалению вряд ли. 

Клёвая концовка. Вот именно концовка(не прологи и т.п.). Очень душевный текст, прямо игроку, мне такое нравится(недавно тоже самое в Анче 4ом делали)

 

 

Spoiler

Спать ни с кем не надо для финала с 2-мя сёстрами.) Геральт же сказал Орианне перед уходом: "Ты ведь понимаешь, что когда-нибудь я вернусь за тобой?" Как раз в том ролике ему и дали заказ на её голову, о чём он сам и говорит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotj 

Спойлер

 

а как? я попытался сделать 3 разных ответа в моменте, когда Сианну навещаешь в "тюрьме"(типо), всё тоже самое. Попытался предупредить, тоже самое. И с разными ответами тоже. 

А с Орианной мне и доставил этот момент. Вот интересно же, что за человек дал заказ за её голову. Ведь не просто так Геральт это сказал. Его собственный заказ себе за её голову? О её существовании особо тоже никто в курсе небыл.. Вот и надумалось.  

Кстати альпы же не "высшие вампиры"? Её никто возродить не сможет? И вообще по Сапковскому все эти реинкорнации высших вампиров это правда?  

 

 

@Kotj 

Спойлер

 

а как? я попытался сделать 3 разных ответа в моменте, когда Сианну навещаешь в "тюрьме"(типо), всё тоже самое. Попытался предупредить, тоже самое. И с разными ответами тоже. 

А с Орианной мне и доставил этот момент. Вот интересно же, что за человек дал заказ за её голову. Ведь не просто так Геральт это сказал. Его собственный заказ себе за её голову? О её существовании особо тоже никто в курсе небыл.. Вот и надумалось.  

Кстати альпы же не "высшие вампиры"? Её никто возродить не сможет? И вообще по Сапковскому все эти реинкорнации высших вампиров это правда?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что дополнение нравится меньше "Каменных Сердец". Несмотря на реально большое количество контента (поначалу даже не кажется, что много, но с каждым часом вопросов на карте все больше и больше), в особенности второстепенных квестов, основная история пока какая-то не слишком захватывающая. И это с таким саппорт кастом то.

 

Второстепенные квесты реально хороши в плане задумок, заданий, нововведений (как на турнире с отрубание голов и стрельбой по мишеням на лошади), но очень уж много беготни в этот раз. К примеру, такие задания как про

Спойлер

Винные Войны, статую пророка и наемного рыцаря,

заставляют тебя буквально носиться по всей карте. С первом квестом из списка я вообще уже подзапарился ближе к финалу (15 с лишним точек оббежать приходится).

 

И вот часто чувствуется, что там чего-то недокрутили, там недопили. К примеру, Винодельня - я ее вкачал очень быстро, рассчитывая на огромные суммы а-ля рунный парень из прошлого дополнения. В итоге, мне Варнава Базиль как заявит, что

Спойлер

 винища делать мы не будем,  

так я и скис аки то самое поганое вино. Там же простора для развития вагоны, можно было б в итоге бадяжить напитки с ребятами из квеста про

Спойлер

Винные войны.

Это ведь логично, не надо самому бегать, продолжай заказывать у Варнавы новые сорта, поля и тп. Но фиг вот.

 

Или вот хорошая идея -

Спойлер

привод женщины из проклятия (отличный квест кстати) к себе в усадьбу. Ну а почему только ее одну можно привести? Да и сам дом вкачал и он стоит. Ну да, повесил пару щитов, трофеев и картину козырную с собой. Но как-то можно было выжать из идеи больше.

 

Кстати забавно, но получается, что действие аддона происходит уже

Спойлер

после финала В3, о чем Ведьмак упоминает в разговоре с Регисом (мол, я нашел Цири и мы разбили Дикую Охоту).

 

К слову, такая же претензия, что и в прошлый раз с Шани - почему с

Спойлер

Регисом

нельзя нормально забазарить, рассказать как мы жили и чего. Тот диалог на кладбище очень куцый, с учетом того какую роль персонаж играл в книгах - весьма странно.

 

Ну и всякие мелочи забавляют, типа того, что рыцаря Королевы

Спойлер

убили, мы пошли за Бестией,

но если заговорить об этом с Королевой раньше времени, то она даже не упомянет, что нечто такое произошло.

 

Нет, аддон не плохой, он весьма хорош, просто пока видно, что в нем потенциала было больше, чем дают. И история не такая захватывающая.

 

И где возможность сделать портреты Цири и Йеннифер и повесить у себя? А, CD project, где она, я вас спрашиваю?

 

P.s. Было бы круто, если можно было послать за всеми своими корешами на праздник к себе в дом бухать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, сюжетка как то слабенько (начинается вроде хорошо, а потом к концу пфии...:troll_face_10:) . Главный злодей тюфяк какой то (в прямом смысле) , обещали вроде крутого харизматичного чувака при анонсе то и где?:upset:.Концовка хорошая, душевная. Побочки как всегда шикарны

Из сюжетки понравилось только

 

 

Обкуренная версия страны сказок

:icon_mrgreen: и монстр ложечник:icon_lol:

 

 

 

 

p.s - Но все равно дополнение классное

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, 4onoki said:

@Kotj 

  Hide contents

 

а как? я попытался сделать 3 разных ответа в моменте, когда Сианну навещаешь в "тюрьме"(типо), всё тоже самое. Попытался предупредить, тоже самое. И с разными ответами тоже. 

А с Орианной мне и доставил этот момент. Вот интересно же, что за человек дал заказ за её голову. Ведь не просто так Геральт это сказал. Его собственный заказ себе за её голову? О её существовании особо тоже никто в курсе н(Слово удалено системой)л.. Вот и надумалось.  

Кстати альпы же не "высшие вампиры"? Её никто возродить не сможет? И вообще по Сапковскому все эти реинкорнации высших вампиров это правда?  

 

 

@Kotj 

  Reveal hidden contents

 

а как? я попытался сделать 3 разных ответа в моменте, когда Сианну навещаешь в "тюрьме"(типо), всё тоже самое. Попытался предупредить, тоже самое. И с разными ответами тоже. 

А с Орианной мне и доставил этот момент. Вот интересно же, что за человек дал заказ за её голову. Ведь не просто так Геральт это сказал. Его собственный заказ себе за её голову? О её существовании особо тоже никто в курсе н(Слово удалено системой)л.. Вот и надумалось.  

Кстати альпы же не "высшие вампиры"? Её никто возродить не сможет? И вообще по Сапковскому все эти реинкорнации высших вампиров это правда?  

 

 

Spoiler

Поговорил с Сианной по душам в башне: я всё равно Анариетте всё расскажу о заказе на её голову, я понимаю твой поступок, попытайся простить свою сестру. Потом лично сказал Анариетте, что Сианна хотела её убить и согласился остаться на слушание. Там сказал, что вы были тогда ещё просто детьми. Они обнялись и хэппи энд

 

Орианна не высший вампир, верно. Подобного чудо оживления Региса в книгах точно не было.) Её никто уже не сможет возрадить. Кстати, на Орианну вполне могли настучать те смотрители дома, которые ещё сбежали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спросить по-другому:

после точки невозврата сюжет идет до конца без остановки, просто после того что случилось,

Спойлер

спокойствие в городе

и открытый мир, я так понял, будет только после финала?

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел всю игру от начала до конца за почти 111 часов. Титанических объемов приключение. Думаю, что за НГ+ примусь в скором времени...

niozvs99fKk.jpg

 

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сюжетка тут пока вкатывает больше, чем в сердцах, до конца правда еще не прошел.

история с вихтом нереально атмосферная, прям ммммм до мурашек...

 

только вот купил лучший доспех в игре. столько боблища отдал, жесть, ну он стоит того

CkOEf7dW0A_4580545_22228338.jpg

CkOEULJXEA_8636019_22228343.jpg

 

Собственно доспех со штанами есть, остались перчатки и сапоги :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kotj сказал:
  Показать контент

Какую сюжетную ветку под конец выбрал? Просто одна линия с уклоном в триллер, а другая в сказку. 

 

Хотя я сам тоже считаю, что основной квест в сердцах получился лучше, но доп.квесты и сам мир вытягивают кровь на заслуженное первое место.

 

Показать контент  

Я обе прошел, со скрытным поинтереснее конечно, но все равно, выбирая его ты не сможешь получить хэппи-энд. Хотя мне кажется этот хэппи-энд не может являться канончиный концовкой, как-то все наигранно. Да и не может так 1 человек в миг простить другого. 

Hide  
11 часов назад, Kotj сказал:
  Показать контент

Какую сюжетную ветку под конец выбрал? Просто одна линия с уклоном в триллер, а другая в сказку. 

 

Хотя я сам тоже считаю, что основной квест в сердцах получился лучше, но доп.квесты и сам мир вытягивают кровь на заслуженное первое место.

 

Показать контент  

Я обе прошел, со скрытным поинтереснее конечно, но все равно, выбирая его ты не сможешь получить хэппи-энд. Хотя мне кажется этот хэппи-энд не может являться канончиный концовкой, как-то все наигранно. Да и не может так 1 человек в миг простить другого. 

Hide  

@NightmareRUS @YoUrloRd Чет урона у вас совсем кот наплакал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YoUrloRd это сет волка? я то медведя своего дальше крафтил, тоже веселуха ещё та по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил залпом весь путь с точки невозврата. Наконец-то можно жизнь продолжить. )

Не смотря на кучу побочек, второй доп показался короче первого, хотя это не так конечно.

 

Reveal hidden contents  

История все таки увлекла, за счет расследований с Анькой. Норм такая княгиня, мне приглянулась и тем печальнее моя плохая концовка. (

Думал все правильно сделал, поговорил с сестрой, обнимашки и потом бац... Видимо неверные выборы в диалоге с сестрой сделал. Ну да ладно, что уж теперь.

Меня больше интересует движуха в городе. Когда все началось, твердо решил на этого Скрытого посмотреть и поплыл к нему. А другой выбор к такому же исходу ведет что ли?

Hide  

 

Дерево мутагенов - это как руны в первом допе. Так и не пригодились.

Помню что-то там выбрал случайное и забил. Очки опыта сыпятся, куда их девать не знаешь. Все равно все решает меч и доспехи. Я кстати последователен, всю игру исключительно в доспехах кошака. Перед боссом только сменил на эпичные вампирские.

Впрочем здорово, что игра позволяет и заморочиться, и идти напролом. У нескольких торговцев видел целую пачку зелий для сброса навыков, а ведь в основной игре это редкая штука. Хочешь - заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руны и мутации имбовые в игре. Нравится руна на квен и на получение хп за счёт урона. Мутация на взрывную заморозку вместе с прокаченным ардом всех в радиусе 10 метров калечит

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение конечно послабее чем каменные сердца (в плане сюжета) но эпичнее и масштабнее.

У меня вопрос к тем кто прошел:

Спойлер

Что будет если искать лорда вампиров и идти к Орианне, лень переигрывать, можете вкратце сказать)

 

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу НГ++, а то надавали ОП шмоток и мутаций, а разгуляться негде :(

123png_7392061_22241615.png

Да и в целом было бы приятно иметь такую опцию на будущее. А то приспичит когда-нибудь перепройти, но кроме как с голого сейва никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis вчера сам пошёл по этому пути, посчитал что это более правильно, ой как я ошибался 

Показать контент  

Если пойти к орианне, она познакомит нас с её одним занятным увлечением, затем пойдём в пещеру к скрытому (там неплохо), потом пойдём убивать Детлаффа

На приёме у княгини она и её сестра трагически погибнут и их даже вместе похоронят

Hide  
Самая трагичная концовка, сегодня перепройду с этого сейва с выбором для хорошей концовки. А то 
Спойлер

Страну чудес пропустил

 

@Greidis

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2016 в 01:15, 4onoki сказал:

@YoUrloRd это сет волка? я то медведя своего дальше крафтил, тоже веселуха ещё та по деньгам

да сет волка. с деньгами они перемудрили. пытался как-то вручную что-то разобрать, найти нужные ингредиенты, но эт тоже все стоит не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×