Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordConqueror 

 

Нечего было Сейберам мешать, русофобы хреновы. Самый прикол, студия по факту американская.

Гордые до хера, уже давно бы вышла эта версия. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паны видимо насмотрелись на юбиков с объявленными ими "200 тыс готовы и ещё миллион на подходе" ассасинами и решили: А чем мы хуже? Вот и держите целую кучу жестко наанонсированных на текущее и следующее поколение вперёд рабочих названий. Ох, знала ли Беседка какой ящик Пандоры откроет своим сверхпреждевременным анонсом Старфилда/6-х свитков:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

Марчин Ивински покидает пост руководителя CDPR, но остается в совете директоров. Сиквел Киберпанка будет делать совершенно другая команда - новая студия CDPR в США, которая только открыла набор сотрудников.

 

Марчин Ивинский увидел анонсы студии:

81c974ce-2224-57af-acc7-4422fccdd106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shibito сказал:


Могут сделать спин-офф Ведьмака в духе Монстер Хантер - злата жила открывается 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я бы с удовольствием увижел привёл кибер, где можно было бы аналогии с гта поиграть за Сильверхенда, Бестию и некоторых из его отбитой команды. Город то готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

qQoFFXBXXOh2hhLnlbDikQ.webp?800-auto

 

Среди различных текущих проектов, объявленных вчера CD Projekt RED, есть новый оригинальный объект, находящийся в разработке у команды под кодовым названием Project Hadar, который, судя по всему, является совершенно новой ролевой игрой.

 

На вчерашней финансовой конференции CD Projekt RED появилось много новостей: продолжение Cyberpunk 2077, новая трилогия и две спин-офф игры The Witcher, а также новая интеллектуальная собственность под названием Project Hadar, которая пока находится на ранней стадии разработки. Появились новые подробности, хотя все еще очень расплывчатые, например, к какому жанру относится игра.

Цитата

Что касается жанра, мы разрабатываем игры определенного типа, и я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы хотим продолжить этот стиль, так что вы можете представить, что это будет за игра.

 

Кажется, совершенно ясно, что это будет еще одна ролевая игра или какая-то разновидность экшен-РПГ, с которой мы познакомились благодаря польской команде, начиная с The Witcher.

 

"Ранняя работа над концепцией началась в 2021 году, и - впервые в нашей истории - интеллектуальная собственность была задумана и создана полностью внутри CD Projekt RED. Впечатляет осознание того, что на данный момент мы все еще работаем над концептуальными основами и закладываем фундамент для этой новой франшизы".

 

Таким образом, это совершенно оригинальная и беспрецедентная игра, в отличие от предыдущих проектов команды, основанных на устоявшихся франшизах, таких как сага Анджея Сапковского The Witcher или классическая серия ролевых игр Cyberpunk 2077.

 

Спойлер

Zl9OlwwHnzhH9YCkiCfz3g.jpeg?800-auto

 

Вчера компания CD Projekt Red раскрыла несколько новых проектов, находящихся в разработке в студии или при ее содействии. Один из них - Project Sirius, также называемый The Witcher Sirius - это кодовое название предстоящей игры, которая будет отличаться от прошлых проектов CDPR и предложит как многопользовательский геймплей, так и одиночную кампанию.Игра разрабатывается студией The Molasses Flood из Массачусетса при поддержке CDPR.

 

Благодаря серии объявлений о вакансиях на сайте The Molasses Flood, которые, как мы теперь знаем, наняты для работы над Sirius, можно получить более полное представление о том, что это будет за игра. Согласно описанию вакансии старшего дизайнера уровней, похоже, что в Sirius может быть "процедурно генерируемое окружение". В описании вакансии ведущего дизайнера уровней также есть похожие формулировки, в том числе: "ручная и процедурная генерация уровней". The Witcher Sirius все еще находится на ранних стадиях разработки, поэтому на данный момент нет никакой другой информации.

 

Однако уже известно, что у CDPR есть и другие проекты в рукаве. Вместе с новостью о Project Sirius вчера было объявлено о продолжении Cyberpunk 2077 под кодовым названием Project Orion, а также о другой игре про Ведьмака под названием Project Canis Majoris, и, наконец, о том, что The Witcher 4 является началом "новой трилогии AAA-RPG".

 

Спойлер

Похоже, что поклонники игровой серии "Ведьмак" в скором времени получат самую лучшую фигурку Геральта из Ривии. Prime 1 Studio анонсировала новую статуэтку главного героя игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая выделяет своими размерами и невероятной детализацией.

 

Рост Белого Волка достигает почти 90 сантиметров. Фигурка будет выполнена в масштабе 1 к 3, что позволит воссоздать самые мелкие детали доспехов и в точности передать образ Геральта. Статуэтка персонажа будет установлена на специальную подставку со светодиодной подсветкой. Герой саги получит свой фирменный доспех Каэр Морхена, меч и трофей из связки гарпий.

 

Предзаказы новой фигурки уже открыты на официальном сайте. Рекомендуемая стоимость составляет 1499 долларов. В комплект со статуэткой идет подставка, четыре сменных головы персонажа и полная экипировка. Как сообщается, Prime 1 Studio собирается сделать всего 250 таких фигурок.

 

UG4IX49bwwSFLR_Jk8oKrw.png

YdNgmfTSJRKEnaRPQm8SUw.png

WAcF5709ENt3X-PUjzkF9g.png

I186FC0cejf8W5doUHbacA.png

dHcbbK5U5Hxy7F2AFjt-hQ.png

U--PofRSTx_dyIWQqm4Bcw.png

1J3CF6QRJhLBgf_8KOXH1w.png

1J3CF6QRJhLBgf_8KOXH1w.png

gmNtCGZOZfAnGJomFiHUQw.png

7vYxTOEpktSq-3bWmiDc5g.png

94G4FBvDuHSL8Gcas-8RrQ.png

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

MwtA-zIJWC0vObz6tVcu3w.png.webp?800-auto

 

На днях польская студия CD Projekt RED открыла новую веху в истории игровой серии "Ведьмака", подтвердив разработку сразу трех игр по мотивам фэнтези-саги Анджея Сапковского. Про новые игры практически ничего неизвестно, но благодаря дополнительным комментариям руководителя компании были раскрыты новые подробности о проекте, за который отвечает студия The Molasses Flood.

 

Игра от студии The Molasses Flood по мотивам The Witcher создается под кодовым названием Project Sirius. Как утверждает Адам Кичиньский, руководитель CD Projekt RED, цель данного проекта: привлечь новую аудиторию. Project Sirius рассчитана на более широкую аудиторию геймеров, которая ничего не знает о "Ведьмаке" и избегает хардкорных RPG.

 

В проекте The Molasses Flood не будет открытого мира, однако игру все же можно назвать "масштабной". Руководители CD Projekt RED отдельно отметили, что это игра не предназначена для мобильных платформ — "это полноценная часть саги с другими героями, событиями и геймплеем".

 

Многие аналитики предполагают, что Project Sirius может представлять собой новый "рогалик" или масштабный выживач. Подобные теории исходят из описания вакансий The Molasses Flood, где упоминается генерация локаций, боевая система, разные типы монстров, оружия и способности персонажа.

 

Выживач или диаблоид.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они реально хотят выпустить В3 в этом году, то ставлю на VGA. Показ трейлера и сразу релиз. Типа download now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Projekt RED анонсировала некстген-версию The Witcher 3: Wild Hunt ещё в 2020 году. Студия обещала выпустить улучшенную версию в четвёртом квартале 2022 года (с октября по декабрь) и, видимо, в этот раз всё обойдётся без переносов.

 

Инсайдер PereaAdrien рассказал в своём Твиттере, что компания завершила разработку некстген-версии, и её выход состоится в конце этого месяца. Однако точную дату он не раскрыл. Переиздание заявлено к релизу на PC, PS5 и Xbox Series.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое, что CDPR своим молчанием только ухудшают ситуацию с ожиданиями игроков. Реально много людей не только в у нас, но и на западных ресурсах (реддит, эра, официальный форум) ожидают от некст-ген версии графон пред-релизной версии игры. Особенно эти ожидания подскочили, когда стало известно, что проект отдали Сэйберам - типа раз отдельную студию подрядили, это точно не пара улучшенных текстур и моделек.

 

Если сейчас окажется, что CDPR понадобилось два года и помощь другой студии, чтобы улучшить текстуры и запилить какие-нибудь RT-тени, а не полностью новое освещение, например, я думаю поляков опять начнут говном умывать по всему интернету. 

 

Многие ожидают от некст-ген версии Ведьмака 3 минимум вот это:

 

vgtimes_ru_ikcrg61xdjqqy.jpg?1665524642

 

_bmUploads_2013-10-28_6241_The_Witcher_3

 

pre_1402482625__the_witcher_3_wild_hunt_

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не верится даже

 

Ну версия Киберпанка для текущих консолей, тоже вышла внезапно.

Мб решили повторить?

 

Grindders 

 

На ПК есть решейд, близкий к скринам.

Буду ржать если его добавят в консольные.

HD Reworked Project например точно будет, либо на основе него что-то.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с 2015 года преданно жду некстген версию :troll_face_18:

специально купил игру на консолях и пк чтобы в будущем проапгрейтить и поиграть в ультимативную версию. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Truselyandr сказал:

А я с 2015 года преданно жду некстген версию :troll_face_18:

специально купил игру на консолях и пк чтобы в будущем проапгрейтить и поиграть в ультимативную версию. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Мало того, я даже второй раз игру в турецком сторе купил, чтобы не возиться с апгрейдом в нашем. Там правда на скидках была полная версия и очень дешево. Я еще и допы не играл как раз. Жду жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже как пару лет жду повода перепройти , в памяти уже все забылось т.к проходил на релизе . в предвкушении , надеюсь норм будет ремастер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал ждать чего-то выдающегося :57a8bd5a43147_FROG2:

 

1 час назад, Grindders сказал:

vgtimes_ru_ikcrg61xdjqqy.jpg?1665524642

 

Выглядит на целый ремаке, а тут бесплатный патч, сделанный за полгода, если считать, что они скинули работу саберов в утиль...не смогут такое поляки сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Многие ожидают от некст-ген версии Ведьмака 3 минимум вот это:

 

vgtimes_ru_ikcrg61xdjqqy.jpg?1665524642_bmUploads_2013-10-28_6241_The_Witcher_3

 

Выглядит ужасно, если честно. Текущая версия на ПК на максималках с модами лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая любовь поляков стрелять себе в ногу, предположу самое очевидное и самое плохое - работу сайберов послали лесом и посадили полторы калеки из CDPR пилить патч. Поэтому думаю, что будет перенос. Либо выпустят шлак, запиленный на коленке за пол-года.


Хочется ошибаться, но по всему видно, что компании явно не хватает операционного мастерства, ну или другими словами, там остались криворукие рукожопы. 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ox-y-gen сказал:

но по всему видно

По чему видно? Где ты что увидел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SVTR сказал:

По чему видно? Где ты что увидел уже?

Ну можно взять в качестве примера Киберпанк. Сэйберы сделали классные и стабильные некст-ген версии (1.5), поляки следующим патчем 1.6 (который они 8 месяцев пилили!) все поломали нахрен. Дальность прорисовки порезали даже на ПК - на реддите писали, что даже настройка конфигов не помогает вернуть старые значения. 

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ox-y-gen сказал:

 что компании явно не хватает операционного мастерства, ну или другими словами, там остались криворукие рукожопы. 

Такое впечатление, что все забыли 17 год, когда лились рекой репорты от сотрудников о хреновых условиях работы в основном из за бездарного менеджемнта, люди увольнялись и была постоянная текучка кадров. У них всегда были проблемы, не одни, так другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Обновлённые версии The Witcher 3: Wild Hunt для PS5, Xbox Series X | S и ПК могут появиться в магазинах 9 декабря 2022 года. Дата выпуска обновления нового поколения, возможно, была обнародована заранее продавцом магазина GAME, который поделился списком предстоящих игр сети на Reddit.

 

Однако в ветке Reddit есть сомнения в правдивости информации. Как вы можете видеть на изображении ниже, игра называется «Ведьмак 3: Дикая Охота, GOTY Edition», тогда как в прошлом CD Projekt RED называла эти новые версии игры «The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition».

 

Однако это не означает, что информация обязательно неверна: полная версия The Witcher 3 для PS4 и Xbox One в Европе была выпущена как «Game of the Year Edition», а в США — как «Complete Edition». Таким образом, CD Projekt RED может выбрать аналогичное решение также для версий игры на PS5 и Xbox Series X | S. GAME — английская сеть магазинов.

 

Тот же автор заявляет, что указанная дата может быть только заполнителем, ожидающим точных указаний от CD Projekt RED. Так что на данный момент относитесь этой информации с недоверием.

 

ggvC7z-T0GWJTfa_I8KsCQ.jpeg?800-auto

 

8 числа анонс на The Game Awards, выход на следующий день?

Было бы прикольно, по крайней мере выглядит правдивее, чем релиз в октябре.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

Обновлённые версии The Witcher 3: Wild Hunt для PS5, Xbox Series X | S и ПК могут появиться в магазинах 9 декабря 2022 года. Дата выпуска обновления нового поколения, возможно, была обнародована заранее продавцом магазина GAME, который поделился списком предстоящих игр сети на Reddit.

 

WGA 2022 пройдет в Лос-Анджелисе 8 декабря. В Европе, у нас будет уже 9 декабря.

 

Короче, как я и писал раньше - на Авардс покажут и сразу day one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за сегодняшним анонсом ремейка The Witcher, разработчик CD Projekt Red предоставил самую маленькую, самую крошечную информацию о том, когда мы можем ожидать новостей об обновлении Witcher 3 для следующего поколения.

 

Один из поклонников спросил студию в Твиттере, есть ли "какие-нибудь новости о Witcher 3 для next-gen". CD Projekt просто ответила "скоро".

 

7i1XcG6Ue8w-145c3xDLBQ.jpeg?800-auto

 

Мы должны получить эти новости в ближайшее время, потому что обновление для следующего поколения все еще запланировано на 2022 год, а этот год быстро заканчивается. Релиз в 2022 году был подтвержден всего несколько недель назад, в рамках того же анонса, который принес нам информацию о новой трилогии Witcher, самостоятельной игре Witcher под кодовым названием Sirius, DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, сиквеле Cyberpunk 2077 под кодовым названием Orion и новом IP под кодовым названием Hadar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×