Jump to content
Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода DLC  Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода DLC  Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

Кстати про боевку - перекаты убрали и вместо них теперь pivot move.

Надеюсь, что в этой части Ведьмака озвучит снова Зайцев и будет больше славянских мотивчиков в музыке, ибо эти две вещи меня очень во втором растроили

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1360067430' post='3095492'] Надеюсь, что в этой части Ведьмака озвучит снова Зайцев [/quote]

господи, хватит их менять уже, который во второй звучивал тоже нормальны

да и какой дикий гон ? В ру версии Охота это была и официальный перевод явно будет Охота 

какой дикий гон еще? даже в книгах охота была. смысл дословно переводить с польского, если у этого мифа в русском (да и в английском - wild hunt) есть устоявшееся название? 

уберите дикий гон правда же

я прикидываю на коллекторсе как будет выглядеть Гон - мугого

ну вообще-то в книге был дикий гон

это именно вайсбортовский вариант перевода, уж не знаю переиздавали потом книги или нет

[member='Mr_Brightside'][member='MWorld II'][member='Dark_Ogr'], хотите я вам скажу в каких главах и в какой части посмотреть правильное название, которое пишется как "Дикий Гон". То, что вам не нравится, в силу того, что с книгами вы не знакомы\знакомы мало, не означает что стоит плевать на первоисточник в угоду "недовольных".

[member='lalilulelo'], не переиздавали, с новым переводом нет.

[member='augury'], откуда дровишки? Про убирание мною нелюбимых перекатов? И что это за система такая, pivot move?

Сейчас по игре выкладывают очень много фактов, но вот то, что заинтересовало меня:

• Механика боя основывается на принципах предыдущих игр, но команда пересмотрела много деталей
  • Три значительных изменения в боевой системе для решения проблемы "длительной анимации"
  • У игры будет обратная динамика сложности
  • Переработан сам ход боя
  • 96 анимаций движений Геральта в бою(в последней игре было всего 20)
  • У игры имеется система «определения веса» для камеры, которая позволяет постоянно удерживать в поле зрения наибольший источник опастности
  • Каждому нажатию клавиши отведен отдельный удар
  • Каждое движение затрачивает примерно одинаковое количество времени на исполнение
  • Всегда можно прервать текущее действие и немедленно поставить блок
  • Атаки стали быстрее чем в Ведьмаке 2
  • Можно парировать удар или уклониться, даже если кончилась энергия, однако потеряв равновесие
  • Боевая система станет более понятной и интуитивной
  • Геральт больше не бежит все время, а ходит, но атаки остаются такими же быстрыми
  • Перекат заменен пируэтом (это сохраняет защитную функцию без потери мобильности)

Очень уж волнует меня система боя т.к. Ведьмак это прежде всего мастер фехтования и я бы очень хотел себя таковым почувствовать. Ни первая, ни вторая в этом плане не смогла раскрыться полностью.

Edited by Lex Mercer

ну и вобще, ценителям рюского перевода книги рекомендую хотя бы прочитать статью на вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/Wild_Hunt

третий абзац.

а потом посмотреть ту же самую статью на русской:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0.

ну и как бы сразу становится все понятно. всем дикий гон посоны. 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1360078362' post='3095793'] То, что вам не нравится, в силу того, что с книгами вы не знакомы\знакомы мало, не означает что стоит плевать на первоисточник в угоду "недовольных". [/quote]

здрасте

в первой и второй части переведена как охота, большего идиотизма, чем перевод в угоду фанатам, после другого перевода, надо поискать 

[member='MWorld II'], есть мнение, что наши переводчики  просто переводили английские, а не оригинальные версии игр

я, конечно, может быть и не прав

тащемта, это не настолько критично, как смена голоса ГГ во второй части, пушшо зайцев шикарно вписался в роль ведьмака в первой части

Edited by lalilulelo

Я атк понимаю- в 2013-2014 будет великий бой между Драгон Эйдж 3 и Ведьмаком 3. Ставлю на ведьмака

Edited by Vadimeys

[quote name='Vadimeys' timestamp='1360084331' post='3096016'] Я атк понимаю- в 2013-20014 будет великий бой между Драгон Эйдж 3 и Ведьмаком 3. [/quote]на целых 18 столетий... 

на целых 18 столетий... 

есьно :-D геи против брутального Геральта

Исправил 

Edited by Vadimeys

перекат заменен пируэтом

как в первой части, выглядит изящней и в целом стилю фихтования ведьмака подходит больше.  

Каждому нажатию клавиши отведен отдельный удар

это уже интересней. может они решили перенести стили боя аля первая часть?

т.е. условно говоря X атаки в силовом стиле - Бьет сильно, но медленно.

Y - Быстрая атака - бьёт быстреей, но слабей

В - Атаки из "групповой стиля"  удары противникам вокруг...

А - блок\парирование