Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happy Noob'], после Кейры еще можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], сделал видяшку, сейчас загружу в сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], допрыгнул. [textspoiler]А ключ там от чего лежит?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же просто крутая игра. 25 часов уже а начал только ведьм разруливать по квесту. Мир просто ахххх. Кстати что касается вопросов то я их фармлю, не понимаю чего все стримаются, там клады и очень ценные, крутые мечи и куча рецептов что у меня уже чуть ли не под 36 лвл крафт шмоток и оружия. Плюс сам оделся хорошо и денег набрал.

 

Кстати серьезно по неопытности застрял на [spoil]лешачихе[/spoil]  но и то потом понял какой знак юзать и сделал ее в прах)) Кстати был вопрос куда деть такую кучу книг и писем что я накопил, что уже веса много занимало, в итоге можно прочитать все и продать их и копить не имеет смысла. 

 

 Единственно что я не понимаю, зачем мне надавали столько квестов от 20 уровня и выше лол, я уже не говорю про 33+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое милое соглашение, что я только видел.

 

2. Мы гарантируем вам право играть в "Ведьмак 3: Дикая Охота", и мы искренне надеемся, что Игра вам понравится. Мы работали над Игрой три года, так что позвольте нам добавить, что это наше творение, и оно останется в нашей собственности. Это же не помешает вам получить от Игры все возможное удовольствие, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/eDI10PMqLdY 

[member='MaXiDRoM_90'], от двери за спиной:)

 

 

что-то ссылка не открывается. Интересно стало, про какой сундук это вы говорите, мб тоже пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет даунгрейта графики я был прав, как и многие, но это не делает игру плохой. Поставил запредельное качество без hair works выдает ровно 30 фпс на r9 280x. Сравнил графику на низких, разница огромная, именно в фпс, то есть играть с 60фпс в rpg не стоит, может это дело привычки. Всегда ставил лок в rpg, кроме трилогии mass effect, который больше походит на шутер.

Упс, нужно было это сообщение написать в тех. часть лол

Боёвка из второй части, с некоторыми улучшениями. Например, во время боя можно разрубить человека пополам, что вызвало у меня восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрал таки до игры. 

Начал играть на сложности Death March, и в первом же бою помер 2 раза, пока не подобрал правильную тактику =).

Хотя управление не очень отзывчивое, и кажется немного перегруженным - но тут надо привыкнуть, и, думаю, будет норм.

Графон местами порожает, и в целом держится на достойном уровне, пусть и не без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы себя насилуете последней сложностью я не пойму? Я уверен что она рассчитана на второе прохождение когда ты хотя бы изучишь игру и все ее повадки, где как и почему, с первого раза, Допуская те или иные ошибки, вы из игры работу какую то делаете. Пройти те первый раз на высокой или средней, поймите что к чему и второй раз уже начинайте на максимальной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, мучаюсь с заданием доспехи кота, найдено 4/7 у чудика на пентаграмме..., а где ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто прочитал все книги ведьмака, сюжет 3й части взят из какой то книги или не имеет к книгам никакого отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По грифону:

[textspoiler]в гайде написано что его с арбалета мочить надо, только где его взять? я вроде все квесты в локации выполнил - арбалета не дали. И рецепта на масло нету[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос тем кто прочитал все книги ведьмака, сюжет 3й части взят из какой то книги или не имеет к книгам никакого отношения?

 

сюжет всех игр серии идет после событий в книгах



По грифону:

[textspoiler]в гайде написано что его с арбалета мочить надо, только где его взять? я вроде все квесты в локации выполнил - арбалета не дали. И рецепта на масло нету[/textspoiler]

 

Арбалет же Весемир дает прямо перед самым файтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='doggy'], спустя 5 лет после последней книги начинаются сюжеты игр друг за другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  что-то ссылка не открывается. Интересно стало, про какой сундук это вы говорите, мб тоже пропустил
 
Вот блин. :) Написал пост и залип с [textspoiler]няшкой Керой. Завершил её линию :3[/textspoiler]
http://www.youtube.com/watch?v=eDI10PMqLdY Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], ну а рецепт на масло тогда у кого купить? В самой деревне нет ни у кого. У травницы тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cromnert" post="4825215" timestamp="1432226567"]Насчет даунгрейта графики я был прав, как и многие, но это не делает игру плохой. Поставил запредельное качество без hair works выдает ровно 30 фпс на r9 280x. Сравнил графику на низких, разница огромная, именно в фпс, то есть играть с 60фпс в rpg не стоит, может это дело привычки. Всегда ставил лок в rpg, кроме трилогии mass effect, который больше походит на шутер.Упс, нужно было это сообщение написать в тех. часть лолБоёвка из второй части, с некоторыми улучшениями. Например, во время боя можно разрубить человека пополам, что вызвало у меня восторг[/quote] Мне на 50 фпс то сразу некомфортно, а тут 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  что-то ссылка не открывается. Интересно стало, про какой сундук это вы говорите, мб тоже пропустил
 
Вот блин. :) Написал пост и залип с [textspoiler]няшкой Керой. Завершил её линию :3[/textspoiler]
http://www.youtube.com/watch?v=eDI10PMqLdY

 

[spoil]убил или в Каэр Морхен отправил?)[/spoil]



[member='Jaguarz55'], ну а рецепт на масло тогда у кого купить? В самой деревне нет ни у кого. У травницы тоже нет.

 

на рецепт только если случайно наткнуться где-то. У меня спустя 40 часов игры до сих пор его нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы себя насилуете последней сложностью я не пойму?
Играть интереснее. Постоянно ищешь новые тактические приёмы. И используешь все подручные средства по максимуму.

[member=Jaguarz55], [spoil]

за что её убивать то? Обсудили её в корне неверное решение. И порешали, что ей в Каэр Морхене будет лучше, чем на костре у Радовида. Даже документы не отобрал.

В квесте с моровой бабой по короткому или длинному пути пошёл?:) 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где искать остатки снаряжения кота? 4/7 добыл в пещере в лабаратории у чудика на пентаграме... мечей нету простых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то запутался.
Ласточка восстанавливается, если есть алкагест, а другим элексирам тоже нужен алкогест?
И нужно что то бомбам?
Смотрю инвентарь до и после, уменьшается только алкагест на еденицу.
Блин в других частях было по-другому, а в этой инвентарь захломляется из-за этого. Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы себя насилуете последней сложностью я не пойму?
Играть интереснее. Постоянно ищешь новые тактические приёмы. И используешь все подручные средства по максимуму.

[member=Jaguarz55], [spoil]

за что её убивать то? Обсудили её в корне неверное решение. И порешали, что ей в Каэр Морхене будет лучше, чем на костре у Радовида. Даже документы не отобрал.

В квесте с моровой бабой по короткому или длинному пути пошёл?:) 

[/spoil]

 

[spoil]по длинному) там вообще все глупо получилось)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видать мне Ведьмака до начала июля печаль беда:(( И сразу вопрос к тем кто играет как там с багами и т.д.?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные загрузки бесят. :icon_confused: Засек время: в Новиграде 1:12 загрузка! Ужасно напрягает, особенно если играешь на самом высоком уровне сложности.

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×