Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1432253586' post='4825519'] Как-то не норм, то что ГВФ единственный на форуме не играет)) [/quote]

Я играю в PSN)

8dsKhCN.png 

[member='Sho'], Вот ты меня расквотил( Я скажу так, книги могут не все читать и не стоит обвинять их, покупать в этой игре как бутыльки например очень дорого и только сейчас я смог заиметь денег, что бы хоть начать покупать типа рецептов которых у меня нет а они дорогие, некоторые вещи по 500 монет а еще чинится надо и шмот добывать и крафтить. Сложно но можно.

вон выше видео нытика скинули что он не доволен что мечи по 1 монете продаются лол, а то что там есть разные виды мечей как редкие, рарные он видимо не решил в это врубаться(  вон пошел лут отличный но похуже него, я его либо разбиваю на вещи чтоб крафтить другое либо продаю, денег дают отличных, по 200+ монет.

Блин.. Обида..

[spoil]Мучаешься с архигрифоном 24ого лвла, чтоб получить сет на 27ой лвл. Ппц. Зачем такие квесты сувать.. Там даже после островов лвл 18(  [/spoil]

[quote name='NetSky' timestamp='1432254626' post='4825528'] и не стоит обвинять их [/quote]

А я никого не обвинял и не предлагал сменить сложность на вери хард. :) 

[quote name='NetSky' timestamp='1432254626' post='4825528'] екоторые вещи по 500 монет а еще чинится надо и шмот добывать и крафтить. [/quote]  

за сброс скилпоинтов просят 1000. Серьёзные деньги в этой игре. 

Судя по редкости ачивки Bookworm да, очень мало кто в книги заглядывает:-\ 

[member='Sho'], Ну я бы не стал прямо книгами оперировать( мало кто вообще знает вичер по книгам, скорее знают что есть игра и у нее есть книги. 

за сброс скилпоинтов просят 1000. Серьёзные деньги в этой игре. 

это да) но теперь на руках имея 2к золота мне становится проще играть, шмот больше крафтишь на халявных собранных за все время ресах, я около двух часов просидел разбивал потом что накопил, на целый сет хватило скрафтить да еще и осталось столько же, плюс куча ресов из которых можно еще сделать при разбивке ресурсов что бы крафтить. Там главное пройти сюжтку с бароном и выполнить все первые сайды до 10+ уровня и пройтись по вопросикам и деньги сами пойдут. 

Edited by NetSky

[quote name='NetSky' timestamp='1432255718' post='4825532'] Ну я бы не стал прямо книгами оперировать( мало кто вообще знает вичер по книгам, скорее знают что есть игра и у нее есть книги.  [/quote]

Эм. Я вообще-то про внутриигровые книги. Особенно всякие монстрариумы, на которые я трачусь всегда.  

Народ, кому нужен Ведьмак на пс4 на дисках  за 2.5к в СПб?

Я тут объяву нашёл на авито, если есть самовывоз, значит  диски у них должны быть.

[member='NetSky'], убрал)

Повторюсь:
[spoiler]Секс с Кейрой мешает с Трисс и Йен? И если переспать с Трисс, Йен потом нос воротить не будет? И да, отправив Кейру в Каэр Морхен я навлеку на себя гнев двух других?[/spoiler]

Сложность только в регене некоторых монстров и низком ДПС, все остальное решается знаками. Одним потоком игни без мили некоторых боссов валю. 

[quote name='ShamanJago' timestamp='1432263231' post='4825562'] Сложность только в регене некоторых монстров и низком ДПС [/quote]

Должно быть что-то ещё. Не нашёл толковых описаний сложностей.

Может награды меньше?  

У меня тут вопрос возник, слоты под скилы которые открываются нужны только, чтобы помещеные в них навыки были усилены мутагенами?

Или они совсем не будут задействованы если их в ячейки не поместить?

Edited by SimpleMan

[member='SimpleMan'], они не будут задействованы. Работают только те скилы, которые в ячейках. А мутагены их всего-лишь усиливают. 

Чет как-то мало тогда ячеек получается для такого количества умений. Даже если чисто в мечи все качать то не поместиться. (

[member='SimpleMan'], в любой момент (кроме боя) можно менять, если что.

Я не могу сдержать эмоций, игра просто win

На последнем патче игра, по крайней мере, не подгружает вокруг геральта деревья

[b][member='EzioFlava'][/b],ты в первый раз этот вопрос мне задал, так вот - я не знаю. Но сам буду трахать в игре всех и будь что будет.

[member='NicholasSire'], в оксенфурте, иконкой обозначается на карте если память не изменяет.

У меня пригорает, на предпоследней сложности не могу выполнить квест с игошей, причем любой из вариантов. Такое ощущение что в дарк соулс играю, боюсь за геймпад. Причем и обмазываюсь маслами, и знаки нужные против призраков применяю, зелья жру - всё похер.

[member='Saturianin'], не забывай блок ставить против призраков, я на 2й волне в угол становился и ловушку активировал. Они с одной стороны прут, блинкатся в ловушке не могут и я им по щам даю. Первая волна призраков вроде простая. Из банок только гром пил и ласточку если хп снимали.

Edited by SimpleMan

Грифон или "как я провёл этим летом".

[spoil]В общем когда началась битва с грифоном, я побежал по ручью ввверх, к водоёму. Там есть место, где камень торчит из воды. Выбрался рядом с камнем, чтобы можно было пользоваться арбалетом. Подбил птичку на подлете. Она утонула (c)[/spoil]

Трюк удалось повторить с первого раза. И баг с получением трофея с монстра так и не исчез

[spoil]

https://www.youtube.com/watch?v=WpKHdf4hJ9Y

[/spoil]