Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

В гвен против монстров играть этот как в харстоуне против грим патрон воина

ахахаха

[spoil]там оказывается можно развести Йен и Трисс на групповушку, а они тупо прикуют Геральта и свалят :D[/spoil]

[member='Moty'], пришлось звонить переводчику,чтобы понять,что ты сказал.Сотня часов в херокамне не дала ему скилл,чтобы понять твое сообщение

Попал в новиград, пришел к причалу, там такой эмбиент что кажется что сам стоишь. 

нашел торгоша а у него все рецепты на улучшения всех бутылочек и гранат, покачал несколько улучшений, теперь у меня 3 осколчных с собой))

Ребят а после сюжетки можно выполнять сторонние квесты и задания?

Кстати медитация чудная штука, здоровья нет, провертел часик - здоровье есть, читерство прям какое-то))

Пожалуй на выходных ползабью на Ведьмака, а то сегодня пол дня играл в гвинт пытаясь выполнить условия для участия в турнире. Но так и не поднял свой рейтинг колоды до нужной отметки =\

нажми H и поставь в право карты с наибольшей цифрой (уроном) , + героя (карта с золотистой обводкой)

Кстати медитация чудная штука, здоровья нет, провертел часик - здоровье есть, читерство прям какое-то))

Ты просто не на тру сложности играешь:)))

Мастер сет медведя офигенски пафосный. Доставляет. Особенно мечи, хочется в нём просто ходить даже не смотря на в некоторых местах худшие параметры. 

А школы Геральта то сетов нет? Волчьей собственно. Может кто натыкался. 

Edited by 4onoki

And where did you get that someone who plays hard super hero?

Edited by RGR

Кстати а где найти чертежи сета медведя обычного? А то пока есть только чертежи на улучшенный, а там нужны исходник обычного качества...

Присцилла няшка, и поет божественно opr0JDAA.gif

And where did you get that someone who plays hard super hero?

все нормальные люди (читай: не домохозяйки) в этом треде играют на предпоследнем или последнем уровне сложности. 

Я впервые в жизни в Ведьмака играю, хочу получить удовольствие, а не боль, для боли у меня мартовская игра есть.

Так что по поводу квестов?

Кстати а где найти чертежи сета медведя обычного?

Все на Скеллиге. Чертежи на поиск продаются в главном замке у бронника в столице, "Каэр чот там".

Чтоб стартовый, надо найти чтот из него. Например там есть деревушка "Пристань Уриалла", по кривым тропинкам в развалины замка идёшь. Там будет почти фулл сет(4 предмета)  

Карта:

[spoil]112896_BZcDIUrhEW_harbor.jpg[/spoil]

Edited by 4onoki

Я  в принципе тоже не хотел бы играть на последнем уровне сложности,но трофей так и манитem46.gif

[member='4onoki'], он с 27 обычный? или это апгрейд с 27 а обычный можно раньше одеть? но апгрейженый с 27 так что нифига ты уже докачался)) Хотя меня [spoil]корешь ведьмака[/spoil] уже дал задание на тот остров, осталось немного в новиграде и уже туда придется плыть, кстати его задание показывает на островок ниже, фареры, туда то как попасть, когда я перейду уже на основной остров?

[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1432340045' post='4826274'] Я впервые в жизни в Ведьмака играю, хочу получить удовольствие, а не боль, для боли у меня мартовская игра есть. [/quote]

тогда не говори о читерстве;)

[quote name='iFrosten' timestamp='1432322541' post='4826162'] ну на пс4 точнофризы есть, особенно на болотах, там вообще анрил играть [/quote]

:-D

Время "отличных" историй. 

Кстати за геодату болот я бы разрабам руки оторвал, они в воде сделали разломы из которых не выбраться, есть такие что твой герой проваливается по пояс и как бы плавает и кнопка прыгать не работает и ты в замкнутом месте лол, я несколько раз там перезагружался теряя прогресс, кому такие разломы пришло на ум сделать? то есть не просто глубину а эти ямы, жесть, так что если кто в первый раз туда пойдет то советую на коняшке преодолевать.

Edited by NetSky

Ребятули, подскажите, а трофеи можно как-то выгодно продовать (согласно их описанию) ибо копятся в сумке  мертвым весом, а скупают их максимум за 20 крон ((( мож кому-то определенному нужно?

[quote name='NetSky' timestamp='1432340554' post='4826278'] он с 27 обычный? или это апгрейд с 27 а обычный можно раньше одеть? но апгрейженый с 27 так что нифига ты уже докачался)) [/quote] 

не, 18 или 19ый вроде, не помню 

А наиграл я уже в ведьмака, да, по больному. Так уж получилось, что время есть, почемуб и нет. Ведьмак того стоит 8) 

[quote name='NetSky' timestamp='1432340554' post='4826278'] туда то как попасть, когда я перейду уже на основной остров? [/quote]

Лодочки. Или можно ещё карты на фасттревел купить у купца по дороге в главный замок(он там будет в толпе солдат, не пропустишь), но карта 200 голды стоит, дорогое удовольствие. 

не, 18 или 19ый вроде, не помню 

А ок) Надеюсь подтяну лвл к нему, хотя я уже все сделал на свой уровень, дальше пошли уже квесты и убийства требующие от 18 уровня.

А наиграл я уже в ведьмака, да, по больному. Так уж получилось, что время есть, почемуб и нет. Ведьмак того стоит 8) 

Да я сам шпарю очень много но не дошел так далеко( я сегодня только оббегал почти все вокруг  новиграда, просто бегал, открывал таблички и смотрел каков мир вокруг) Не думаю что квесты прямо везде по миру и жаль будет не посмотреть на все)

И очень много времени потратил на ломание ингредиентов для крафта, ооочень много.

Edited by NetSky

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1432341457' post='4826283'] мож кому-то определенному нужно? [/quote]

Как и любой товар (броню - бронникам, мечи - оружейникам и т.д.). Возможно травники принимать по более высокой могут.Но скорее всего - алхимики.