Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], так у него и было 92, оценка полигона магическим образом исчезла?



Единственная претензия Равшокера к Ведьмаку - он вышел в один год с Бладборном.

 

This 

Лол нет, вообще мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], отрицание тебе не поможет!



[member='Rawshocker'], а баги в ла нуар лучше чем рдр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], перечисли, плиз, проблемы Ведьмака, по пунктам. Из-за чего он такой унылый и в подметки не годится Бладборну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он не может смириться с тем, что в бб нет такого крутого паркура.

VainGrandioseAsiaticgreaterfreshwatercla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтеры и зануды всегда будут, даже если выйдет абсолютно идеальная игра, хотя таких в принципе не может быть...

 

У Ламберта в русской озвучке такой противный голос, сто процентное попадание в образ)

[spoil]

xwdYslW.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], пролистал несколько последних. Кроме - уныло, уныло, уныло ничего толкового не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], я писал что однотипные лагеря бандитов и логова чудовищ надоедает постоянно зачищать, надо было как-то разнообразить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='kolian666'], лучше под спойлер, а то вдруг рука с банхамером зацепит. Тут типа того, правилами нельзя материться.[/offtopic]

[member='zhenia13'], а и не будет. Мне тут даже не удосужились ответить на вопрос, "А где не кек?" "я: Квест барона готи 10\10. n: чёт кек."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], я писал что однотипные лагеря бандитов и логова чудовищ надоедает постоянно зачищать, надо было как-то разнообразить. 

Это можно вообще не делать. Проходи квесты и сюжетку - более 50 часов обеспеченно по-любому. И это мы говорим об открытом мире :facepalm:Дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], как?

Бандиты должны спеть владимирский централ,а утопцы насиловать маленьких девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квест барона готи 10\10. n: чёт кек."

 

Чем он готи? Я его ждал, так расписывали, а в итоге оказался обычный квест, под конец ещё и на унылых болотах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1433438866' post='4840474'] надоедает постоянно зачищать [/quote]

А теперь, будь так любезен покажи где игра заставляет это делать? Где хоть один квест завязанный на вычищение лагерей и гнёзд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], я писал что однотипные лагеря бандитов и логова чудовищ надоедает постоянно зачищать, надо было как-то разнообразить. 

Это можно вообще не делать. Проходи квесты и сюжетку - более 50 часов обеспеченно по-любому. И это мы говорим об открытом мире :facepalm:Дальше.

Есть игра, значит в ней есть контент и его надо зачищать. Тем более на знаках вопроса бывает надеешься на интересный квест, а там очередные бандиты/утопцы. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1433438978' post='4840479'] Бандиты должны спеть владимирский централ [/quote]

они поют блатняки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь Велен зачистил и не скучал кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ты просто оттягивал момент, когда надо будет шизо сюжетку Бляха проходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rawshocker" post="4840484" timestamp="1433439043"][quote name="zhenia13" post="4840478" timestamp="1433438973"][quote name="Rawshocker" post="4840474" timestamp="1433438866"][b][member='zhenia13'][/b], я писал что однотипные лагеря бандитов и логова чудовищ надоедает постоянно зачищать, надо было как-то разнообразить. [/quote] Это можно вообще не делать. Проходи квесты и сюжетку - более 50 часов обеспеченно по-любому. И это мы говорим об открытом мире :facepalm:Дальше.[/quote] Есть игра, значит в ней есть контент и его надо зачищать. Тем более на знаках вопроса бывает надеешься на интересный квест, а там очередные бандиты/утопцы. [/quote] Кто сказал? Игры ведь для того и созданы - для развлечения. Не нравится - не делай. Ты в АС весь мусор собираешь? Это ведь часть игры. Ну а так продолжай дальше кидать минусы игры)) Люди ведь ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ты в АС весь мусор собираешь? ут.

 

Нет, я вообще не играю в этот мусор с 3 части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×