Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,а почему в Новиграде так мало сюжетных миссий? После Веллена меня почти сразу бросило на Скеллиге к Йен. Или потом еще вернемся туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердца накеров только с разрушенных гнезд подбираются.Взорвал гнездо-подошел собрал с него ништячки,среди них точно сердце накера будет.

это то я знаю, но так можно максимум 4 сердца собрать, но апгрейд  раффарда белого требует больше сердец, где их то брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1433492083' post='4841083'] Парни,а почему в Новиграде так мало сюжетных миссий? [/quote]

Оо

Нифига себе мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти доспехи из нового дополнения - нильфгаардский сет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Если я не ошибаюсь, то в городе Барона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1433493096' post='4841113'] Где найти доспехи из нового дополнения - нильфгаардский сет? [/quote] 

У продавца в замке барона, напротив кузнеца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти доспехи из нового дополнения - нильфгаардский сет?

 

 

У продавца в замке барона, напротив кузнеца. 

на ПС4 уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1433494090' post='4841128'] на ПС4 уже есть? [/quote] 

Я на пека играю, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1433496304' post='4841161'] попробуй savefrom [/quote]

Благодарю.А то downloadhelper никак не хотел скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1433485493' post='4840960'] чойта? Патч же одну ачивку на гвинт "правит". Остальные и так можно выбить. [/quote]Я видел пока только инфу о том, что добавят торговцу те карточки, которые в таверне в Белом саду не купил. Про другие пропускаемые карточки ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел пока только инфу о том, что добавят торговцу те карточки, которые в таверне в Белом саду не купил.

 
Вот, вся эта ситуация с Эльзой (трактирщица из Белого Сада) и так вызвала раздражение, так потом вдобавок я узнал, что у нее в продаже была та самая карта, которой мне не хватает. Вот сижу и жду патч 1.04, чтобы купить последнюю карту, которая отделяет меня от 100% (платины).
 
На ПК с этим все нормально уже, пофиксили - теперь эта карта есть у того купца, которого мы спасаем от грифона в самом начале игры. Требую хотфикс для консолей на добавление карты немедля! fffuuu.gif 
 
[member=Blaze], у тебя такой вот баг?

http://www.youtube.com/watch?v=dp60TuA5SFA

 

На форуме CDProject уже есть тред, посвященный этой фигне. Может быть, разработчики обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucky N'], да. Только это не баг же вроде. Там был квест, где еще на Геральта местные гопники встревали и в итоге пырнули мужика, который за него впрягся. В итоге на Геральта смотрят все как на говно и как раз трактирщик после того квеста перестает разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу миссии в Новиграде [textspoiler]с Цири, Йенифер и Эльфом[/textspoiler] - скоро уже конец? т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прохожу миссии в Новиграде [textspoiler]с Цири, Йенифер и Эльфом[/textspoiler] - скоро уже конец? т.т

Да, скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='isacredi'], Так не хочется, чтобы игра заканчивалось, что даже пробивает на дикую грусть. эх! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Продолжение (пару реплик) квеста, который начался в белом саду у знахарки. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так патч ps4 уже в понедельник аж ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше играю тем больше недоумения. У меня полный дисбаланс с уровнем врагов пошел. ТЕперь бегаю все открываю. Нашел большую часть сета грифона -а он на восьмой левел. А улучшения только на две вещи



И я не понимаю где валяется куча бомб. Например лунная пыль. У меня есть реыццепт на улучшенную но нет обычной. ПЛюс накеров не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×