Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода DLC  Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода DLC  Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

[b][member='Vadimeys'][/b],С рецептами реально беда улучшениий куча а основных не все

[member='Smitt'], я хз скоко уже валил в голову людей,но крит думаю раз 20 был точно

[member='Smitt'], Подходят любые гуманоиды, в данном случае наш перевод ачивок более корректный.

Где можно взять все улучшение на сет грифона до 15го левела?

И объясните, почему второе задание по сюжету в новиграде не 10го, как первый, но седьмого левела?

Рецепты зачастую не лежат по точкам интереса. Часть в сундуках, которые надо искать. Например, под водой. Другая часть у торговцев. Не понимаю вашей проблемы с крафтом. Исследуйте мир и всё будет.

Трясётся экран, не трясётся, гуманоиды, не гуманоиды - who care, всё равно ачивка дурная.

Edited by Mechanic

Трофей с арбалетом самый идиотский из всех в игре =\
40 мин его выбивал, при чем, как оказалось, нужно не просто убить в голову с арбалета, а убить критом в голову с арбалета и монстры на эту роль не подходят.
40 минут... Пффф. Я два дня часами изводил бандитов))) И не обязательно критом. Просто в игре говенная регистрация попаданий и хеды не засчитываются даже если видел как в рожу болт улетел. Все просто: экран затрясся - хед, не затрясся - не хед и пофиг на Крит и пр Edited by Blaze

Народ, алярм!!! Где есть кузнецы, кующие мечи? Новиград, Велен - эти локации интересуют.

Я кстати заметил, что если у тебя расчехлен меч во время стрельбы - урон в несколько раз выше у арбалета. Хз баг или фича.

[member='Lex Mercer'], в Оксенфурте, пройти вниз по улице, как перейдешь через мост. Еще деревенька - Большие Сучья, по-моему. Там еще был Ворожей.

[member="Lex Mercer"], Простых оружейников много, но у них ничего годного не сделаешь. Хороший только один - Хаттори в Новиграде, но для него сперва цепочку квестов надо сделать. Тебя к нему любой кузнец отправит если спросишь о мастере-оружейнике.[spoiler]5fb52572326527382db43835ca2ac51a.png0af4131da488495435dcd4b1f78c8c2b.png957f17a11c455a507c3f7bbe50e10189.png[/spoiler] Edited by Xize

[b][member='zhenia13'][/b],можешь на карте отметить, в Оксенфурте? В Сучьях у меня жесточайший баг - кузнец со мной не будет разговаривать, хоть уссысь. Кузнецов бронников десятки, а оружейников, кроме Сучьев, нет :(

Вопрос на засыпку:почему в играх нет ни одного хобита?
Moty, потому что CD проджект не идиоты

ХА !

[member='Blaze'], надо было взять арбалет котяры или медведа плюс выпить отварчику из катакана ну и арбалетные навыки вкачать, троф набивается в дьяволовой яме минут за 20-30

ХА !

с добрым утром

ХА !

Ну а низушки как же? В игре они правда не так выглядят, как должны. Но по концепции вылитые хоббиты, даже ноги волосатые.
cc9b03263987e6606314c57901f5b075.png

+ Вот из вики

"Название "низушки" - это огрех официального переводчика книг Сапковского Евгения Вайсброта. По задумке автора это толкиеновские хоббиты, с поправкой на мир Ведьмака."

[member='Xize'], В Каэр Трольдэ тоже норм кузнец и бронник - делают все кроме мастерской снаряги, тоесть к ним можно обращаться практически до финала, плюс находятся вместе

Edited by legato

[quote name='Xize' timestamp='1433511182' post='4841455'] + Вот из вики "Название "низушки" - это огрех официального переводчика книг Сапковского Евгения Вайсброта. По задумке автора это толкиеновские хоббиты, с поправкой на мир Ведьмака." [/quote]Ну это как если бы Ивасика назвали бы каким нибудь заморским именем, например Джонниtrollface_big.gif  

Кстати, раз о мелюзге заговорили. [spoil]Меня одного напрягло то, что Дуду в своем истинном обличье бродит по корчме Лютика? Типо любит рисковать или что? Хотя может это типо низушек тоже, допплер я хз как выглядит в реальности. В книгах вроде мелким тоже описывался[/spoil]

Edited by Xize

[quote name='Xize' timestamp='1433511182' post='4841455'] Ну а низушки как же? В игре они правда не так выглядят, как должны. Но по концепции вылитые хоббиты, даже ноги волосатые. [/quote]

Я про это и говорил. До 3ей части в играх не было не одного низушка. 

[member='Smitt'], [spoil]Да, я же написал, что просто хз как они выглядят, нам же их так и не показали. Но помню что тоже очень маленькими, с низушка ростом описывались, вот и подумал что он в своем истином обличье ходит. Но вообще да, я уже вспомнил, что в игре у него даже фамилия над головой висит того низушка, под которого он в книгах косил, так все и ходит видимо.[/spoil]

Edited by Xize