Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

Судя по обновленным ачивкам, инфа с Реддита во многом подтверждается.

Вот все ачивки из аддона если кому интересно. Спойлеры присутствуют, так что на свой страх и риск.

[spoil]b7ea2a4986_7517987_21820654.png[/spoil]

Unlock the bonus for equipping all the witcher gear elements from one School.

Не понятно почему это лишь в аддоне добавлено. Это сразу должно быть, иначе имеем то, что имеем сейчас - сеты ни разу не сеты и не дают никаких бонусов за их сбор.

[member='Azik'], Идеальная пара для Геральмира.

hZCUk8f.jpg

[quote name='Ku6opr' timestamp='1462366062' post='5158173'] Скока мона зреть, скоро семена посыпятся) [/quote]

а у меня всё равно кроме восторженных эпитетов других слов нет))) На мой взгляд, это самая лучшая, красочная и интересная rpg, которую только можно придумать)) Что сюжет, что бои, что главный герой, что его развитие. Ни одного глобального минуса я не заметила, а мелкие настолько несущественны, что совершенно не влияют на восприятие. Квесты проходила с удовольствием, даже побочные явно продуманы (в томб райдере, например, с этим много хуже, мне кажется)

Первое дополнение тоже, кстати, очень порадовало, сюжет шикарный, только жаль, что не дали локаций с южными островами, очень ждала))

Надеюсь, что на втором дополнении они не остановятся, потому что тот киберпанк, который они теперь готовят, всё-таки Геральта мне не заменит... :icon_rolleyes:

[quote name='Galla' timestamp='1462520367' post='5160228'] в томб райдере [/quote]

:-D  

Польская пресса таки разнюхала дату выхода дополнения Кровь и Вино, которое то переносили на осень, то на начало июня, и вот сейчас уже точно стало известно, что продажи этого гигантского DLC начнутся 31-го мая.

[member='Lex Mercer'], Уже седлаю Плотву в последнее приключение Геральта из Ривииem38.gif

[member='Lex Mercer'], выходит май самый крутой, как по играм, так и по фильмам

Тот самый момент ,когда ты только-только начал проходить "Каменные сердца"+у тебя еще море не пройденного и скоро еще анч с думом. Хоть отпуск за свой счет бери.)

Я бы раньше времени не радовался, этой инфы вообще нигде больше нет. Только на КМ и плейграундах всяких. Ну и, разумеется, без пруфов.

Я бы раньше времени не радовался, этой инфы вообще нигде больше нет. Только на КМ и плейграундах всяких. Ну и, разумеется, без пруфов.

на КМ админ напрямую с разрабами общается, порой нам экслюзив скидывает в виде скринов, артов и прочего, так что инфа от него вполне достоверная. А официально видимо 10 только обьявят релиз

решил тут побегать, освежить память перед предстоящим длс)

с релиза каменных ссердец не заходил в игру (после того как прошел длс)

один вопрос?

что стало с камерой? что за ужас?

я припоминаю, что она была чудаковатая, но сейчас вообще кошмар

сама крутится по сторонам, постоянно надо ее докручивать и часто появляется какая-то безумная инерция, повернув чуть в сторону она поворачивает чуть ли не на 180 градусов :rolleyes07:

Edited by Bogoroditsk

[member='Bogoroditsk'], раньше это тоже было

видать подзабыл

раньше так не напрягало, а сейчас прям раздражает

тупо пол часа наверное бегал и любовался природой)

Решил перепройти на НГ+ каменные сердца, дошел где нужно драться с призраком Ирис, это жесть какая то у нее отхил идет 5000хп, тупо до картины не успеваешь допрыгнуть, пока делаешь кувырок у нее уже фул хп raisins.gif

Радует, что в допе территории обещают размером со Скеллиге  :icon_rolleyes:  И побольше бы знаков вопроса на карте)))

[quote name='Galla' timestamp='1462708018' post='5162905'] И побольше бы знаков вопроса на карте))) [/quote] главное чтобы не на воде, как на Скеллиге :icon_lol: