Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

АААА читать новые записки по нажатию одной кнопки без захода в инвентарь, да неужели:))

Воспоминания о первом Ведьмаке, где патч-ноуты были такие же огромные))

Эх, как же я хочу ремастер первой и второй части sad.png

Edited by scyrax

...Вся инфа на русском:...

Я сейчас в обморок упаду :rolleyes07:

И так долго ещё ждать))

[quote name='Shibito' timestamp='1462921448' post='5165047'] хотя знаков вопроса еще много - лень туда ходить  [/quote]

А чего туда ходить. 90% процентов там мусор, остальное - алтари.  Я на первом прохождении просто пробегал вопросики, даже сундуки не открывал. Хлам под водой только ради  ДЛЦ стал собирать. Разрабы наконец то внедрили хоть какую то пользу от экономики в игре. 

Полигон как всегда  :facepalm:

For anyone who took an interest in the issue of The Witcher 3's complete lack of nonwhite humans, discussed here on Polygon last year, I asked the developers if this expansion features any characters or passers-by other than Caucasians. During my play session, I did not see any nonwhite humans, though, as always, there's a lot of variety in terms of fantasy races. A spokesperson responded that there are "no new races coming to the world of The Witcher 3: Wild Hunt with the Blood and Wine expansion."

[member='Mr.Starosta'], И на PS4 появился предзаказ, 1169р.

Но я лично коробочную версию куплю.

Вот почему поляки делают такие длс, как полноценные игры, но продают гораздо дешевле. После такого всяких беседок поддерживать не хочется

[member='Water'], потому что они сами себе издатели... издатели это бич индустрии

[quote name='kolian666' timestamp='1462953179' post='5165218'] Water, потому что они сами себе издатели... издатели это бич индустрии [/quote] беседка насколько я знаю тоже и издатель и разработчик) во всяком случае по отношению к серии TES и Fallout

Фига, размер у B&W 15,03 GB, хотя с такими изменениями и новым регионом становится все понятно

Фига, размер у B&W 15,03 GB, хотя с такими изменениями и новым регионом становится все понятно

у HoS, по-моему, 6-7 на пк было. Так что не удивительно, учитывая количество контента на выходе.

Теперь думаю - смотреть релизный трейлер или нет? В аналогичном трейлере для HoS достаточно много показали - например, момент с [textspoiler]Эвериком в особняке[/textspoiler]. Но удержаться будет практически невозможно)

[quote name='zhenia13' timestamp='1462957133' post='5165283'] у HoS, по-моему, 6-7 на пк было [/quote]

На Х1 4,31гб 

Там на пс4 бесплатная тема доступна 

JaO3Xjt.jpg

Bsw8hnP.jpg

Русская версия тизера, на всякий:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ewkulrP22f4[/media]

Божечкиopr0JDB8.gif . самая ожидаемая мною игра. Список изменений крут. Месяц май, просто запредельно крутой

На Х1 4,31гб 

Там на пс4 бесплатная тема доступна 

JaO3Xjt.jpg

Bsw8hnP.jpg

где это

беседка насколько я знаю тоже и издатель и разработчик

Есть 2 беседки. Softworks - издатель и Game Studios - разработчики. Вторые во власти у первых. И все вместе принадлежат ZeniMax Media. У поляков даже близко не так.

Edited by Xize

Удивительно как Беседка Аркан студию  не задавила, творят таки продолжение шикарнейшей игры. Хотя и Вольф тоже вышел неплохим. Так что Беседке до ЕА и юбисофт еще далеко

Занятно. Каменные Сердца в сторе стоили 600р, физическая версия с картами 1200р. Я готов был поверить, что на карты и коробку угрохали 600р.

Но теперь в сторе Кровь и Вино стоит 1200р (ок цена), а карточная версия 2200р. То есть на карты с другой полиграфией и такую же коробку теперь угрохано 1000р?

Софтклаб, как обычно. Барыги они и есть барыги.

[quote name='scyrax' timestamp='1462948713' post='5165165'] Mr.Starosta, И на PS4 появился предзаказ, 1169р. [/quote]

Сизон пасс 1300 стоил. 

На Х1 сизонпасс и сейчас стоит 1400, а вот Кровь и вино сейчас со скидкой можно взять за 900р, если отдельно

Интересно сколько контор теперь последуют по пути СД проджектов и будут называть свои ДЛЦ экспаншенами. После того как СД проджекты выкатили свои планы, Фромы также назвали свой доп контент экспаншеном и собрали из двух ДЛЦ один крупный. Туда же и Даин Лайт. А от Биотварей сизон пасса хотя бы дождаться.