Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hroft23 сказал:

Это пак бесплатных длс которые выходили летом после релиза В3 (шмотье на женщин Геральта, несколько квестов и проч).

а 4 гига - это часть вчерашнего патча, который занимал 5,5 гигов? Там просто отдельно есть 2 файла - 1 мб и 2гига, которые тоже являются патчами 1.21.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приду и поиграю в КиВ, подумал я, а тут такое. Кто знает в чем проблема, версия steam?

Спойлер

20160531160508_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на ПС4 тоже прикол видел подобные

/font было написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПС4 патч 1.20 одно вылечил, другое покалечил. Полностью изменен интерфейс инвентаря, теперь масла лежат отдельно, их удобнее искать и наносить на клинки, седла прочая муть для Плотвы тоже лежит отдельно. Внешне всё стало как-то более по-детски что ли... На карте можно теперь ставить до 10-ти своих меток особенных. Шрифт сделали покрупнее и возможность выбора крупноты шрифта описания предметов. Но это ладно, это плюсы. 

Минусище в том, что инвентарь стал дико тормозить! Карта открывается несколько секунд, такая же беда и с другими разделами.

И не понятно все равно, как работает теперь начисление опыта за слабые квесты. В опциях игры появился пункт "Подтягивать уровень врагов" или что-то типа того.

В общем, тормоза интерфейса все портят... Нужна еще одна заплатка на ПС4 для ускорения патча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, vanchester сказал:

Сейчас приду и поиграю в КиВ, подумал я, а тут такое. Кто знает в чем проблема, версия steam?

  Скрыть контент

20160531160508_1.jpg

 

А какая проблема? Все же написано, рекомендуемым уровнем не дорос.

Либо прокачивайся, либо в меню через новую игру начинай "Только кровь и вино", тебе сразу дадут снарягу и набор умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, zhenia13 said:

а 4 гига - это часть вчерашнего патча, который занимал 5,5 гигов? Там просто отдельно есть 2 файла - 1 мб и 2гига, которые тоже являются патчами 1.21.)

если внимательно патч ставил, то там в конце установки было сообщение, что НАДО перекачать ДЛС Каменные сердца и обычный пак ДЛС под 21 патч. 4 гига это я думаю КС установщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где находится книга с недостающими картами для гвинта? вчера искал, так и не нашел

 

Изменено пользователем ulkiora007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulkiora007 сказал:

а где находится книга с недостающими картами для гвинта? вчера искал, так и не нашел

http://gameguidesbook.ru/gde-najti-knigu-chudesnoe-rukovodstvo-po-gvintu-v-vedmak-3.html/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, ulkiora007 said:

а где находится книга с недостающими картами для гвинта? вчера искал, так и не нашел

ерунда это... там ОЧЕНЬ мутные подсказки. Никто не укажет, где конкретно карты недостающие искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ulkiora007 said:

ну хотя бы буду знать каких карт недостает

хаха, там и этого не покажут) У меня было просто написано, что не собрано 3 карты на Скеллиге. ПРичем у каких то персонажей, а не у ноунейм торговцев. Вот так вот.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати самое большое обновление после патча (кроме интерфейса), что я заметил, было наличие видение сквозь воду. Если раньше была просто некая мгла сверху, то сейчас из под воды все видать... облака, монстров, солнце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MetallheaD сказал:

А какая проблема? Все же написано, рекомендуемым уровнем не дорос.

Либо прокачивайся, либо в меню через новую игру начинай "Только кровь и вино", тебе сразу дадут снарягу и набор умений.

Я думаю речь была про абракадабру справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FireMixRU сказал:

Я думаю речь была про абракадабру справа

А блин, точно, не заметил:facepalm:

 

8 минут назад, FireMixRU сказал:

Я думаю речь была про абракадабру справа

А блин, точно, не заметил:facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Patrick сказал:
Кто играет на соньке, у вас есть задержки в звуках каждые секунд 20+-?

У меня тоже такое,я хз че это такое,может из за нового патча так стало.

12 часов назад, Patrick сказал:
Кто играет на соньке, у вас есть задержки в звуках каждые секунд 20+-?

У меня тоже такое,я хз че это такое,может из за нового патча так стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый прикол) При первой же встрече с людьми из Туссента нету звука речи. Играю на русс. озвчке. Если поставить англ, то все будет норм. То есть, слышно абсолютно всё, кроме самой речи. Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,почему у меня вместо заданий из дополнения Кровь и Вино высвечивается Novigrad Level?почему не показывает задания из нового допалнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zhenia13 сказал:

Появился новый прикол) При первой же встрече с людьми из Туссента нету звука речи. Играю на русс. озвчке. Если поставить англ, то все будет норм. То есть, слышно абсолютно всё, кроме самой речи. Кто-то сталкивался с подобным?

Так ,вроде бы, проблема с русской озвучкой...

Нужно файл озвучки вручную переносить.

Сам не пробовал - пока не ставил даже патч - некогда...

Файл rupc.w3speech необходимо поместить в папку \The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content\!

Это для ГОГовской версии, со Стимом, думаю, аналогично...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму хайпа вокруг игры. После бладборна просто хочется зивать. Слишком громоздкий интерфейс для консольной версии. Персонаж управляет отвратительно, на лошади еще хуже лошадь застревает во всем . Боевка обычная совсем и быстро надоедает. Масштаб конечно огромен, и игра красивая, персонажи, города, дизайн интерьеров добро но проработаны. Но все это меркнет когда не интересно играть. Поляков уже в высшую лигу записали , за что ?))) Что они много готи получили , так конкуренция какая была))) Драгон эйдж 3 тоже готи давали тока игра от этого лучше не становится. Игра безусловно хорошая, но вот на шедевр явно не тянет. Почему нельзя посмотреть как другие разрабы уже сделали более менее удобным управление на лошади RDR например и не скопировать? Нет мы лучше дрисню сделаем зато сами. Пока доедешь до очередной деревни поседеешь от злости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pswii360 сказал:

Я вот не пойму хайпа вокруг игры. После бладборна просто хочется зивать. Слишком громоздкий интерфейс для консольной версии. Персонаж управляет отвратительно, на лошади еще хуже лошадь застревает во всем . Боевка обычная совсем и быстро надоедает. Масштаб конечно огромен, и игра красивая, персонажи, города, дизайн интерьеров добро но проработаны. Но все это меркнет когда не интересно играть. Поляков уже в высшую лигу записали , за что ?))) Что они много готи получили , так конкуренция какая была))) Драгон эйдж 3 тоже готи давали тока игра от этого лучше не становится. Игра безусловно хорошая, но вот на шедевр явно не тянет. Почему нельзя посмотреть как другие разрабы уже сделали более менее удобным управление на лошади RDR например и не скопировать? Нет мы лучше дрисню сделаем зато сами. Пока доедешь до очередной деревни поседеешь от злости

Претензии ни о чем. Неинтересно играть тебе, другим интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Believer сказал:

На ПС4 патч 1.20 одно вылечил, другое покалечил.

инвентарь стал дико тормозить!

В общем, тормоза интерфейса все портят... Нужна еще одна заплатка на ПС4 для ускорения патча!

Да он там с самого начала всегда тормозил и абсолютно точно так же тормозит, инвентарем пользоваться не комильфо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баг или так и должно быть - есть квест на проблемы в двух виноградниках. Баба и мужик ругпются у стола чиновника. Если примишь квест от любого из них, то тебе дают понять что можно принять оба, но на любую попытку с ними поговорить, тебя сразу переключают на чинушу.

 

Все так и должно быть?

Это баг или так и должно быть - есть квест на проблемы в двух виноградниках. Баба и мужик ругпются у стола чиновника. Если примишь квест от любого из них, то тебе дают понять что можно принять оба, но на любую попытку с ними поговорить, тебя сразу переключают на чинушу.

 

Все так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Pswii360 said:

Поляков уже в высшую лигу записали , за что ?)))

за режиссуру, сюжет, диалоги и проработку мира. Лучше практически никто не делает. А сравнивать Бладбор/ДС с сюжетной рпг глупо как минимум.  Вы бы еще стратегию с гонками сравнили... Если интересна только боевка, то играйте в экшен рпг типо ДС, дьяблы и прочих, где за сюжеты и проработку персонажей вообще почти не запариваются. 

21 hours ago, Pswii360 said:

Поляков уже в высшую лигу записали , за что ?)))

за режиссуру, сюжет, диалоги и проработку мира. Лучше практически никто не делает. А сравнивать Бладбор/ДС с сюжетной рпг глупо как минимум.  Вы бы еще стратегию с гонками сравнили... Если интересна только боевка, то играйте в экшен рпг типо ДС, дьяблы и прочих, где за сюжеты и проработку персонажей вообще почти не запариваются. 

21 hours ago, Pswii360 said:

Поляков уже в высшую лигу записали , за что ?)))

за режиссуру, сюжет, диалоги и проработку мира. Лучше практически никто не делает. А сравнивать Бладбор/ДС с сюжетной рпг глупо как минимум.  Вы бы еще стратегию с гонками сравнили... Если интересна только боевка, то играйте в экшен рпг типо ДС, дьяблы и прочих, где за сюжеты и проработку персонажей вообще почти не запариваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×