Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе в тайне ругался на поляков, что не обновили дистрибутив у тех кто покупал по частям все части игры, а оказывается у нас самая стабильная версия. Хоть и устанавливать ее запаришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Xize сказал:

Смотря где покупал

 

да я про XOne. Там вроде бы ГОТИ отдельно берется вот мне и интересно как выглядит на консолях это добро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glen L Кровь и Вино (думаю все этот пейзаж запомнили=)

платформа ПК (ультра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vadimeys сказал:

 

да я про XOne. Там вроде бы ГОТИ отдельно берется вот мне и интересно как выглядит на консолях это добро. 

Разные версии, сто раз уже обсасывали эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadimeys вроде как на консолях, готи и игра с допами -- это разные сборки, ну это я понял, когда на форуме ползал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил отличный доп для отличной игры, и вроде все завершилось очень хорошо, но опять осадок, как и в прошлый раз. Если б у поляков в техническую часть получалось так же хорошо, как и в части повествования, то цены б им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ult сказал:

@Glen L Кровь и Вино (думаю все этот пейзаж запомнили=)

платформа ПК (ультра)

Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, NeONich сказал:

Закончил отличный доп для отличной игры, и вроде все завершилось очень хорошо, но опять осадок, как и в прошлый раз. Если б у поляков в техническую часть получалось так же хорошо, как и в части повествования, то цены б им не было.

Им и так цены нет, ничего конкурентоспособного на рынке нету и в ближайшем будущем не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, NeONich said:

@Vadimeys вроде как на консолях, готи и игра с допами -- это разные сборки, ну это я понял, когда на форуме ползал.

Да, всё так. Там даже трофы отдельные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых запоминающихся квестов. И дело не в отсылке к желанию из первой книги, а скорее в том, что очень уж он вышел бытовым. Думаю, не я один при прослушивании этого диалога подумал о чем-то своём.

 

Спойлер

6ff0cf16894a97f71a63436f6084a75d.jpg

b51eda9fdd2464d34f662a76f97595ec.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл сейчас в Гвинт (стэндалон который). Багов еще куча, дофига всего изменили, но играется все равно бодро. Правда, не могу сказать пока, какая версия лучше-та, что в игре или самостоятельная. Ну и очень обидно, что Нильфов нет. Думаю, в ДЛЦ завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MisticK93RUS сказал:

Сыграл сейчас в Гвинт (стэндалон который). Багов еще куча, дофига всего изменили, но играется все равно бодро. Правда, не могу сказать пока, какая версия лучше-та, что в игре или самостоятельная. Ну и очень обидно, что Нильфов нет. Думаю, в ДЛЦ завезут

Тоже щас играл. По мне так та, что в третьем Ведьмаке, ламповей, но там игра совершенно не приспособлена для онлайна. Баланса нет, AI-противники щёлкаются на раз. Пробовал играть в Гвинт и в живую с другом. Без дополнительных правил нет ни намёка на соревновательность. Стэндалон же более под это дело заточена. Ощущения примерно те же, что и при игре в Hearthstone, получаемые эмоции те же.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Madari сказал:

Тоже щас играл. По мне так та, что в третьем Ведьмаке, ламповей, но там игра совершенно не приспособлена для онлайна. Баланса нет, AI-противники щёлкаются на раз. Пробовал играть в Гвинт и в живую с другом. Без дополнительных правил нет ни намёка на соревновательность. Стэндалон же более под это дело заточена. Ощущения примерно те же, что и при игре в Hearthstone, получаемые эмоции те же.

ну хз, у самого все 4 колоды (ну как все, Скеллиге нет, но в принципе можно заморочиться и в типографии заказать). Играли с товарищем, причем который далек от мира Ведьмака и игрушек в целом. По началу плевался, но после 1же раунда втянулся, через пару дней зарубы были интересные))) Но конечно эпичные "игры прест.... шпионов", когда воюют грамотно собранные колоды нильфов и Северян, потрясающие) Если колоды собраны идеально правильно, то да, соревновательного духа нет-тупо рандом, но колоды нужно еще собрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MisticK93RUS сказал:

ну хз, у самого все 4 колоды (ну как все, Скеллиге нет, но в принципе можно заморочиться и в типографии заказать). Играли с товарищем, причем который далек от мира Ведьмака и игрушек в целом. По началу плевался, но после 1же раунда втянулся, через пару дней зарубы были интересные))) Но конечно эпичные "игры прест.... шпионов", когда воюют грамотно собранные колоды нильфов и Северян, потрясающие) Если колоды собраны идеально правильно, то да, соревновательного духа нет-тупо рандом, но колоды нужно еще собрать))

У самого колоды Нильфов и Северян, в Ведьмаке 3 все-таки самая сбалансированная колода была. Чудовища наоборот дисбалансными были, легко контрятся одной картой мороза или казнью. В стэнделоне уже так не получится, иммунитет к морозу дали, что логично хоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстры сейчас нагибали на обоих стресс тестах, карте с хорошей погодой еще выпасть надо, а у монстров обычно мороз в колоде + мороз от золотой карты.

 

Мне понравилось, не хватало возможности собрать собственную колоду, но это уже в бете.

Единственный минус, который меня напряг - невозможность посмотреть что за карту применил соперник. Играл против скоятелей, у них там что-то взрывалось, а что происходит хрен поймешь. Лишь потом в другой игре  стало ясно, что этот эффект повышал дамаг другим картам в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю месяц и было куча свободного времени. За это время прошел сюжетку, все ведьмачьи заказы и вероятно 95% доп заданий. Ну и тоже самое по длц каменные сердца. Велен исследовал полностью. Прохожу игру на 100% и до сих пор не вижу конца. Не то чтобы это плохо, но я выдохся уже, а ведь там впереди кровь и вино, судя по всему далеко не маленькое. Есть те, кто прошел на 100%? Сколько часов заняло? У меня до сих пор почти весь Скеллиге в вопросах и там иногда натакаешься на случайные квесты, да и походу их там много разбросано не только в городах. У меня ощущение возникло, что буду еще пол года в лучшем случае проходить :/ Странные ощущения, впервые в жизни прохожу через опыт, когда игра кажется перенасыщенной контентом и даже я выдохся. 

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл с перерывами, на выходе прошел основную, а сейчас вот допы прохожу, и вернулся в игру с большим удовольствием, туссент вообще потряс, не ожидал такого качества допа, даже некоторым полноценным играм до которого далеко, я от задания к заданию просто хожу пешком с открытым ртом, не то что быстрыми перемещениями даже лошадью почти не пользуюсь, какая же крутая игра, в ней все просто идеально :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Xenofly сказал:

Странные ощущения, впервые в жизни прохожу через опыт, когда игра кажется перенасыщенной контентом и даже я выдохся. 

 

Игра великолепна, но я тоже испытываю что-то подобное. С одной стороны можно сказать "эй, ребята, делайте перерывы в прохождении", но это же Ведьмак, он не отпускает. С другой же стороны, это как с сериалами, которые следовало бы закрыть после нескольких сезонов. Должный эффект уже достигнут, всё, хватит выдавать нам квесты, ну пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Spoony сказал:

Монстры сейчас нагибали на обоих стресс тестах, карте с хорошей погодой еще выпасть надо, а у монстров обычно мороз в колоде + мороз от золотой карты.

 

Мне понравилось, не хватало возможности собрать собственную колоду, но это уже в бете.

Единственный минус, который меня напряг - невозможность посмотреть что за карту применил соперник. Играл против скоятелей, у них там что-то взрывалось, а что происходит хрен поймешь. Лишь потом в другой игре  стало ясно, что этот эффект повышал дамаг другим картам в руке.

Эм, в отбое просто смотришь и всё ))) Меня больше напрягали баги, например, когда ставишь врагу, например, Аваллакха(который к слову, имеет 4 силы) а он почему-то становится с силой 6 (стоял один в ряду). да и непонятки с абилкой расовой Северян-в конце первого раунда ОБОИМ сторонам дают две карты, ВТФ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sorrow`Freak сказал:

 

Игра великолепна, но я тоже испытываю что-то подобное. С одной стороны можно сказать "эй, ребята, делайте перерывы в прохождении", но это же Ведьмак, он не отпускает. С другой же стороны, это как с сериалами, которые следовало бы закрыть после нескольких сезонов. Должный эффект уже достигнут, всё, хватит выдавать нам квесты, ну пожалуйста.

 

Дропнул игру на 115 часах. Реально, игра очень годная, доставила очень много удовольствия, но всё же надоела. Проходить начал в мае, а закончил вот где-то к середине сентября. Осталось всего несколько доп. квестов и куча вопросов на карте, мб через годик еще вернусь и доделаю, но пока такого желания нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MisticK93RUS Это в этом гвенте добавили, все тянут 2 карты после первого раунда и 1 после второго вне зависимости от того, кем играешь.

А расовая абилка у севера вроде +2 к атаке золотым картам.

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MakeBelieve сказал:

Дропнул игру на 115 часах. Реально, игра очень годная, доставила очень много удовольствия, но всё же надоела. Проходить начал в мае, а закончил вот где-то к середине сентября. Осталось всего несколько доп. квестов и куча вопросов на карте, мб через годик еще вернусь и доделаю, но пока такого желания нет.

 

Признаться, у меня такого не было даже в Инквизиции. Зашла на одном дыхании. А будем честны, игра хороша, но уступает Ведьмаку, из перерыва в котором я не могу выбраться уже несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×