Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpeedT сказал:

Любая мобильная хрень от ноунеймов в гуглплеях и эпсторах имеет облачные сохранялки

Сразу видно, человек разбирается в том что пишет. Так то облачное хранение данных осуществляется в данном случае Гуглом и Эпплом (упомянутые крупнейшие гиганты), разработчики "мобильной хрени" отвечают лишь за одно - создание той самой хрени и ничего более. К технологии хранения сейвов, как и к обслуживанию серверов, их хранящих, и всему прочему с этим связанному они не имеют никакого отношения, просто используют предоставленный крупными корпорациями функционал магазина, в котором запустили свой проект. Онлайновые игры - совсем другой разговор, но опять-таки там разработчик отвечает лишь за сервера своей собственной игры, это совсем не то же самое что поддерживать целый собственный магазин с огромной базой игр и постоянно дополнять его различным новым функционалом.

Поляки только-только начали развиваться в онлайн-направлении (клиент магазина, Гвинт), до этого у них был только сайт где продавали игры и простейший загрузчик их дистрибутивов, ничего сверхъестественного там не требовалось. Так что за пару лет они заметно продвинулись в этом направлении, я считаю.

Я не отрицаю важность этой функции, и она там обязательно появится, но не нужно требовать всего и сразу.

 

Кстати о Гвинте, в понедельник в 8 вечера по мск будет стрим от разработчиков, расскажут про игру, на вопросы поотвечают. И во вторник, в то же время, начнут рассылку первой волны ключей в бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на винстор гнать, то все норм, а как гог..."Ну они же только начали". Облачные сохранения это самый базовый функционал, который не просто должен, а обязан быть в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, pathfinder сказал:

Как на винстор гнать, то все норм, а как гог..."Ну они же только начали". Облачные сохранения это самый базовый функционал, который не просто должен, а обязан быть в 2016 году.

Я про винстор тоже самое говорил, так что нечего тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxy отстойный и некрасивый клиент, но даже у него есть плюс относительно других - он не обязателен для 99.9% игр в GOG.

Со временем может и станет чем-то вменяемым, но сейчас его устанавливать из-под палки никто не требует (как это было в свое время со стимом, хотя тот же гвинт, вроде как, будет его требовать из-за мультиплеера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UnreaL сказал:

Ееее, качаю

интересно, кроссплей в бете работает?

 

Да(есть пункт в меню)

Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно бесплатно получить бочку (пак карт) и первого ведьмака, если подписаться на рассылку новостей в гоге

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже целенаправленно ни с кем не сыграть, инвайтов нет, какой-то системы добавления игроков тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azik Вроде есть всё (на пк во всяком случае), просто окошко с приглашением иногда не появляется :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Paletz сказал:

@Azik Вроде есть всё (на пк во всяком случае), просто окошко с приглашением иногда не появляется :icon_lol:

На Х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обычно лошара. Мне ничего не пришло на почту :icon_sad:

 

По поводу третьей части, я вот неплохо так накосячил в отношениях. Хотел в конце остаться с Йен, но в итоге признался в любви на причале Трисс и заставил ее остаться. Теперь либо мутить с обеими и наткнуться на квест "Танго втроем", либо разорвать отношения с Йен. Времени между признанием Трисс и осознанием того что я натворил пришло прилично, я огромную кучу сайд квестов уже выполнил и откатываться назад уже не хочется, там 15 часов игры как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет ожидания закончены. я наконец то играю в эту прекрасную игру. на пспро. слышал я про просадки, но что-то в упор их не вижу уже несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

. слышал я про просадки, но что-то в упор их не вижу уже несколько часов.

незначительные просадки есть в Новиграде (ты еще наверное в белом саду) но в целом игра нормально оптимизирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

незначительные просадки есть в Новиграде (ты еще наверное в белом саду) но в целом игра нормально оптимизирована

угу. ну как дойду. отпишу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть замораживающая магия? Можно врага заморозить и разбить на кусочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Oni сказал:

В игре есть замораживающая магия? Можно врага заморозить и разбить на кусочки?

Нет и нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oni В привычном виде нет. Но в последнем аддоне добавили мутации, там есть похожий апгрейд на один из знаков.

Ну и ещё есть замораживающие бомбы, улучшения на оружие с таким эффектом. При желании можно как-то так упороться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там чтобы дойти до последнего аддона нужно прилично наиграть, я уже молчу если ты упоролся и начал проходить все сайд квесты и исследовать мир, чтобы узнать что там скрывается за этими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить игру на часок невозможно. ща полчаса убивал василиска 14 лвла, сам 4.) убил. запустил на часок, прошло 6.ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×