Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода DLC  Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода DLC  Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

Шикарное дополнение! Просто великолепное! ВОТ! Вот чего я ждал от финала трилогии в Крови и Вине. Тут собрали всех и игровых и книжных персонажей, закончили все их сюжетные арки и рассказали, что с ними случилось. Раскрыли некоторые белые пятна уже известной истории, поиграли на ностальгии, провели шикарную свадьбу, которая затмевает пьянку в КМ в В3 да и многое другое! ПРосто куча фан контента! А главное шикарные диалоги и точные характеры полюбившихся героев! Просто Браво! 

Единственно не хватает той самой оригинальной озвучки. Если бы фанатское сообщество собирало деньги на озвучку данного ДЛС от актеров оригинальной игры я бы без раздумия задонатил!

Категорически всем фанатам Ведьмака советую ознакомиться! К тому же тут говорят даже несколько разных концовок есть!

P.S. Огромное спасибо фанатам разрабам, что вновь вернули мне ведьмака спустя долгих 5 лет! :witcher3-2:

В 14.11.2019 в 19:47, Lex Mercer сказал:

Зырьте чё нашёл! От создателей Black Desert, только про сюжет:

Модераторы! Не ругайтесь! Я только здесь нашел упоминание игры :(

Короче, показ в декабре будет. Если кто-то ждёт.

43 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Короче, показ в декабре будет. Если кто-то ждёт.

Еще как жду, надеюсь с релизом не будут тянуть.

В 13.11.2020 в 12:56, Lex Mercer сказал:

@Mountain View а может тему создать, по игре, чтобы здесь не мусорить? :cat-108:

Тема запилена по просьбам трудящихся. Все дальнейшие обсуждения - туда, пожалуйста.

Спойлер

На днях мы узнали о портативной игровой консоли GPD Win 3, которая напоминает устройство Sony Vaio UX 15-летней давности.

Напомним, GPD Win 3 основана на процессорах Tiger Lake вплоть до Core i7-1165G7, и располагает экраном HD, то есть имеем очень производительный iGPU и невысокую нагрузку на него из-за низкого разрешения. Что это даёт?

К примеру, 60 к/с в игре The Witcher 3, судя по всему, при высоких настройках качества графики. Более того, результат был достигнут на модификации с процессором Core i5-1135G7, графическое ядро которого содержит 80 вычислительных блоков, а не 96, как у Core i7-1165G7. То есть с производительностью устройства действительно всё в порядке. Та же Nintendo Switch так не умеет.

Ожидается, что GPD выйдет с Win 3 на Indiegogo уже в январе.

Edited by ALF_9010

Давно хотел поиграть в Ведьмака 3 потому что был наслышан о невероятной проработке этого мира. Но, начинаю проходить игру и что я вижу? Войти можно почти в любую хату и на глазах его владельца эту же хату обчистить, а хозяин даже бровью не поведёт, даже полслова тебе не скажет - заходи, выноси, в чём проблема?. А вот в старых-престарых играх типа Готика или Морровинд такого не было! И как это понимать? Где проработка мира?!

3 часа назад, Плохой сказал:

И как это понимать?

никак. В. Старых ведьмаках не было такой фичи.

Edited by 3edd
Накосячил

1 минуту назад, 3edd сказал:

никак. В ведьмаках и в старых играх не было такой фичи.

Как это не было?! Попробуй в Морровинде или Готике вломится в чужую хату - сразу огребёшь по полной! В Скайриме, например, нужно было вычислить когда хозяин будет в отлучке, раздобыть ключ или отмыкать отмычкой. По-моему, ты просто не играл в эти игры.

37 минут назад, 3edd сказал:

в старых играх не было такой фичи.

Вообще то в свитках было. Сначала НПС ругались и прогоняли тебя словами. Но стоит тебе украсть, как они достают ножик или бегут за охраной, которая даст тебе выбор в случае поимки: на нары или штраф плати.

45 минут назад, Плохой сказал:

заходи, выноси, в чём проблема

Я бы не стал угрожать ведьмаку с двумя мечами, и правда, лучше пусть все шо хочет выносит.

В ведьмаке только стража бузит если у нее на глазах воровать. Кметы в штанишки ссут возникать. Попробуй из ящиков около поста Нильфгаардцев что-то стащить, прямо в Белом Саду, у корчмы.

5 часов назад, Плохой сказал:

И как это понимать?

Ведьмак всё же больше экшн-адвенчура, чем РПГ, этот элемент опустили

5 часов назад, Плохой сказал:

Где проработка мира?!

А вот это уже в квестах. Я щас наконец то плотно засел за 2ое прохождение. Ведьмачьи заказы хоть в большинстве и идут по одному сценарию, но проработаны на высочайшем уровне, каждый монстр и побочка- это своя трагичная миниистория, ни одна игра подражатель до этого уровня и близко не подобрались.

Edited by Qvasik

Velldanas я про серию Ведьмак :)

3 часа назад, Плохой сказал:

Как это не было?! Попробуй в Морровинде или Готике вломится в чужую хату - сразу огребёшь по полной! В Скайриме, например, нужно было вычислить когда хозяин будет в отлучке, раздобыть ключ или отмыкать отмычкой. По-моему, ты просто не играл в эти игры.

Я про серию Ведьмак говорил. Не проверил как комент написал. Приношу свой извинения

В 18.11.2020 в 10:46, ALF_9010 сказал:

Много глюков с освещением, особенно в первом видео когда бой с великаном.

Играю на PS4 Slim, игра стала систематически намертво зависать, чтобы консоль оживить нужно только вырубать её через кнопку. С другими играми на этой консоли подобных проблем никогда не было. Пробовал переустанавливать игру, обновлять прошивку - ничего не помогает. Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что можете посоветовать?

Edited by Плохой

2 минуты назад, Плохой сказал:

Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что можете посоветовать?

страдать =) у меня вместо зависонов иногда звук пропадал, и помогала только перезагрузка консоли, хотя если свернуть ведьмака и запустить например ютуб, то все ок.

У меня походу и другие игры стали зависать при загрузках. Я играл в Ведьмака на максимальном уровне сложности, соответственно часто приходилось перезагружаться. Я так думаю, что именно из-за этих частых перезагрузок начались эти проблемы. Как думаете такое может быть?

В 24.11.2020 в 17:46, xWhItEWoLFx сказал:

Этот квест, сука, до сих пор вспоминаю. Полякам моё уважение и нижайший поклон.