Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

Posted (edited)

happyhorse все дополнения есть и работают, вот прямо сейчас у меня игра установлена на PS4. Возможно, проблема только на PS5, либо же это какая-то очередная "особенность" стора и он не даёт скачать дополнения для игры, которая давно не устанавливалась. Или ты вообще не играл и не забрал дополнения в библиотеку?

14 минут назад, happyhorse сказал:

Покупать видимо в Турции... Бесят.

Вообще говоря, золотое издание лучше, потому что разработчики в нём файлы "оптимизировали", из-за чего игра весит где-то на 20гб меньше, чем обычное издание со всеми дополнениями.

Edited by Axolotl

Posted (edited)
Только что, Axolotl сказал:

happyhorse все дополнения есть и работают, вот прямо сейчас у меня игра установлена на PS4. Возможно, проблема только на PS5, либо же это какая-то очередная "особенность" стора и он не даёт скачать дополнения для игры, которая давно не устанавливалась. Или ты вообще не играл и не забрал дополнения в библиотеку?

Вообще говоря, золотое издание лучше, потому что разработчики в нём файлы "оптимизировали", из-за чего она весит где-то на 20гб меньше, чем обычное со всеми дополнениями.

Играл конечно и проходил. В библиотеке всё давно.

Ну если после скачивания не получится через опции установить, то придётся в Турции брать.

Edited by happyhorse

happyhorse какая у тебя версия игры, обычная + длц куплены отдельно или же ГОТИ Эдишн?

Ww5eego.jpg

если готи, то длц вшиты туда уже

если обычная, то оба допа можно скачать через управление данными игры

все остальное бесплатное (режим НГ+, облик Йенн и прочие добивания и тд) можно качать через Турцию и оно привяжется, так как регион один

ppnv9jB.jpg

26 минут назад, Axolotl сказал:

из-за чего игра весит где-то на 20гб меньше, чем обычное издание со всеми дополнениями.

на 9, а не на 20

готи - 40

обычное с двумя допами - 49

kZqxEc6.jpg

nY4iNcH.jpg

3 минуты назад, Mountain View сказал:

обычное с двумя допами - 49

Nope. :troll_face_19:

Сама игра 40 с лишним, Кровь и Вино где-то 18, Каменные сердца около 4, плюс по мелочи. В итоге где-то 65+. Могу завтра скрин сделать.

Там размер неправильно считаться может. У меня адекватно показывает размер Ведьмака, если после установки игры сделать реструктуризацию базы данных консоли.

1 час назад, Axolotl сказал:

Сама игра 40 с лишним

у меня с диска 28.5

+ патч последний 1.62 - 20гб

итого = 48.5

Кровь и Вино где-то 18, Каменные сердца около 4

допы:

сердца - 4

вино, кино и домино - 14

В итоге где-то 65+. Могу завтра скрин сделать.

делай, я свой с двумя допами, установленными сегодня днем, уже кинул выше - 48.78 гб 

но да, это на пс5 :57a8bd5c741d1_FROG11:

после установки игры сделать реструктуризацию базы данных консоли

слышь, не грузи меня

просто вставил диск и играешь, понял

танцы эти в шкуре медведя мне неинтересны вообще) я сам и так медвед

:troll_face_48:

Posted (edited)
6 минут назад, Mountain View сказал:

допы:

сердца - 4

вино, кино и домино - 14

Мне кажется вы спорите из-за того, что ты считаешь только аддоны, но вес имеют и "бесплатные DLC" со шмотками, квестами и анимациями, которые изначально также вшиты в готи-издание.

Ок, я слепой - они у тебя установлены. Тогда не понимаю, почему у меня обычный Ведьмак 3 со всеми допами тоже весил 60+ гигов.

Edited by Grindders

3 минуты назад, Grindders сказал:

но вес имеют и "бесплатные DLC" со шмотками, квестами и анимациями, которые изначально также вшиты в готи-издание.

а там общий размер не больше 500 мб суммарно, они все весят по 20-30, максимум 100 мб

Цитата

Учитель фехтования разобрал технику «Вихря» из «Ведьмака 3» 

А также «предложил» Геральту свой вариант — не менее эффектный, но более эффективный.

Спойлер

Во время прямой трансляции Night City Wire CD Projekt RED сделала неожиданный сюрприз для поклонников "Ведьмака". Разработчики анонсировали раннер про Плотву The Witcher 3: Wild Hunt специально для мобильных устройств, который можно забрать абсолютно бесплатно.

LUjZ69QnXf6ucAnv2JlB0g.png.webp?800-auto

Новые проект от CD Projekt RED выйдет с подзаголовком Roach Race. Игра представляет собой простой раннер с пиксельной графикой, где игрок берет под свой контроль верную лошадь Геральта из Ривии. На пути вас ждут множество знакомых монстров из вселенной ведьмака.

Roach Race будет полностью бесплатной и без каких-либо микротранзакций. Проект станет доступен для скачивания уже сегодня в цифровых магазинах App Store и Google Play. Кроме этого, в игру можно будет поиграть через игровые автоматы в Cyberpunk 2077.

Этого мы все и ждали. :troll_face_2: