Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая Охота

Mountain View

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Цитата

По слухам, новое дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt расширит существующие локации, такие как Велен и Северные Королевства, используя ресурсы из базовой игры вместо добавления новых регионов.

 

Предполагается, что оно послужит сюжетным мостом между The Witcher 3 и грядущей Witcher 4. Эта информация получена из недавних сообщений польских инсайдеров, а релиз может состояться в мае 2026 года.

 

CD Projekt RED пока ничего не подтвердила.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ozu сказал:

По слухам, новое дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt расширит существующие локации, такие как Велен и Северные Королевства, используя ресурсы из базовой игры вместо добавления новых регионов.

 

Каменные сердца 2 они делают.

Интересно, как там будет с переводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ozu сказал:

Lex Mercer я уже даже не помню где были Сердца. 

 

Северо-восток. Основная карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Аналитик прогнозирует, что новое дополнение для The Witcher 3 выйдет в сентябре 2026 года.

 

Сообщается, что релиз приурочен к увеличению продаж игры 2015 года перед выходом The Witcher 4 и к тому, чтобы избежать прямой конкуренции с GTA VI в ноябре 2026 года.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр Мортон, актёр озвучивший Золтана Хивая, скончался в возрасте 81 года

8e053c174ae629487449ed0f54140775.jpg

Актёр так же известен по роли егеря Голли Маккензи в сериале "Монарх Гленбогла",  главного кинозлодея Шотландии 80х Энди Семпла в сериале Дорога в Глендаррок и криминального авторитета Билли Кеннеди в сериале Ривер Сити. Игрокам он так же может быть знаком по роли Кукловода в LBP, Старый Дуб в Ni no Kuni, а так же помимо знаменитого краснолюда он озвучил и  Барона Кимбольта в The Witcher 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трисс ппц киса :mario:

 

гораздо лучше шкуры белого волка :bowsette2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же унылая сюжетка в игре, особенно вторая половина, когда Цири находишь и после чего ведьмак превращается в няньку.

 

Помню на релизе платину выбил, но потом сколько не пытался пройти игру заново постоянно дропал где то, на Кейре, в Новиграде, на Скеллиге. 

 

Недавно установил на новом компе посмотреть графен, увидел что остановился где надо было расколдовать эльфа, кое как допрошёл, в длс уже не стал лезть.

 

Каждый раз смешно когда квесты ведьмака приводят в пример как эталон какой то :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Manson сказал:

Каждый раз смешно когда квесты ведьмака приводят в пример как эталон какой то :laugh:

ну так тут намекают на различные последствия квестов и они реально интересно оформлены, особенно с вкраплениями политики. Это сразу погружает в игру. Кингдом каму этого не достает.

Тут вспомни хотя бы квесты про ребенка в печке или резню на пиру. Это побочки, которые можно не выполнять.

Или мимолетный квест про черта, который в подвале притворялся богом.

 

Сам приведи пример рпг с интересными квестами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

боевку тут всегда критиковали, в общем-то уже заметно, что в некоторых геймплейных вещах игра устарела.

ну графон, понятно, уже не торт. А в Новиграде ощущение, что живут только нищие, проститутки, преступники и подозрительные типы, шастающие на улицах в промышленных масштабах ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, JasonWU сказал:

ну так тут намекают на различные последствия квестов и они реально интересно оформлены, особенно с вкраплениями политики. Это сразу погружает в игру. Кингдом каму этого не достает.

Тут вспомни хотя бы квесты про ребенка в печке или резню на пиру. Это побочки, которые можно не выполнять.

Или мимолетный квест про черта, который в подвале притворялся богом.

Квесты в ведьмаке неплохо написаны, но геймплейно они все одинаковые, где ты ищешь следы с помощью ведьмачьего зрения (которое поляки своровали у бэтмена) ну и дерёшься кривой боёвкой.

Реально, а в квесте с бароном который все так превозносили всё время нет ничего особенного, это даже не лучший квест в игре лол)

 

Проблема игр СД Прожект они делают кинцо, кому то такое нравится, кому то нет. Я так и не прошёл Киберпанк потому что там половина квестов унылый брейданс без геймплея где тебе надо сидеть перематывать сцену вперёд назад кино смотреть.

 

8 минут назад, JasonWU сказал:

Сам приведи пример рпг с интересными квестами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поиграй в Балдурс Гейт 3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, Manson сказал:

Какая же унылая сюжетка в игре, особенно вторая половина, когда Цири находишь и после чего ведьмак превращается в няньку.

 

Помню на релизе платину выбил, но потом сколько не пытался пройти игру заново постоянно дропал где то, на Кейре, в Новиграде, на Скеллиге. 

 

Недавно установил на новом компе посмотреть графен, увидел что остановился где надо было расколдовать эльфа, кое как допрошёл, в длс уже не стал лезть.

 

Каждый раз смешно когда квесты ведьмака приводят в пример как эталон какой то :laugh:

Проблема в том, что боевка в какой-то момент перестает работать (для меня почти сразу), нет челленджа и из-за этого тебя не держит игра. Ну, для меня так, по крайней мере. И за 11 лет ее даже мододелы не смогли исправить, ибо она в корне шляпа, хоть и визуально красивая. Т.е. сюжет мне норм, а вот удержать игра механикой не может.

 

Но я все равно наиграл в нее 100500 часов.

Edited by NightyNight

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Manson сказал:

геймплейно они все одинаковые, где ты ищешь следы с помощью ведьмачьего зрения (которое поляки своровали у бэтмена)

Логично, что ведьмак должен быть прекрасным и наблюдательным следопытом.

Но отчасти соглашусь, что таких однообразных квестов, а я говорю только про ведьмачьи заказы, надо было делать меньше.

 

 

Рентген зрение к 2015 было нормой в индустрии. Разве в Бэтмене оно изначально появилось? 🤔

 

24 минуты назад, Manson сказал:

Я так и не прошёл Киберпанк потому что там половина квестов унылый брейданс без геймплея где тебе надо сидеть перематывать сцену вперёд назад кино смотреть. 

ну ппц, это и есть кайф :icon_mad:

 

 

25 минут назад, Manson сказал:

Поиграй в Балдурс Гейт 3 

И все? ))

Выбирал между ней и перепрохождением возьмака. Решил запустить более привычное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда там дополнение уже. Весна как бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, NightyNight сказал:

Проблема в том, что боевка в какой-то момент перестает работать (для меня почти сразу), нет челленджа и из-за этого тебя не держит игра. Ну, для меня так, по крайней мере.

Нормальная тут боёвка для сюжетноориентированной ролевой игры. За челленджем прошу в соулс-лайк игры, благо выбор огромный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Rolling Stone сказал:

Нормальная тут боёвка для сюжетноориентированной ролевой игры. За челленджем прошу в соулс-лайк игры, благо выбор огромный. 

Она лёгкая, а сложность очень быстро перестает иметь значение. Почему я должен идти за испытанием в другую игру, это очень ленивое опадание баланса. При желании я могу одним игни с закрытыми глазами игру пройти.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manson сказал:

Недавно установил на новом компе посмотреть графен, увидел что остановился где надо было расколдовать эльфа, кое как допрошёл, в длс уже не стал лезть.

не понял, ты длс вообще не проходил что ли? :icon_eek:

 

 

угорел тут с мемчиков :-D

 

1739801791136954632.jpg

 

nk7uvccx_lg.jpg

 

1705765280114932362.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, JasonWU сказал:

ты длс вообще не проходил что ли?

Проходил на релизе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот буквально скоро пройду.

Не ясно по какой схеме начисляют опыт.

Квесты да, однообразные.

Но мне нравится бегать по карте по вопросикам, ища места силы.

Больше ничего не интересно.

Масла и элексиры не использую, так то идея хорошая, но не пригождается. Может на последней сложности пригодится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

JasonWU меня ещё бесит какой ведьмак подкаблучник просто ппц)

 

Лет пять не играл на этом сейве, запускаю игру, понимаю что расстался с Йен, но при этому мучу с Трис

 

Не знаю можно ли обоих послать, мне кажется нет, учитывая что они там во второй половине играют в родителей с Цири

 

И вот я сижу и слушаю эти нежности которые ведьмак говорит в русской озвучке и хочется лицо рукой пробить, ты же убийца чудовищ, откуда в тебе романтика эта :-D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Manson сказал:

Не знаю можно ли обоих послать

можно конечно.

и если с двумя мутить, то они сами тебя пошлют потом. у меня в первое прохождение так и вышло ))

 

 

14 минут назад, Manson сказал:

И вот я сижу и слушаю эти нежности которые ведьмак говорит в русской озвучке и хочется лицо рукой пробить, ты же убийца чудовищ, откуда в тебе романтика эта

Старый стал гвинблейд. Там в целом неоднократно говориться, что он устал от ремесла и хочет покоя в уединенном местечке. Лишь изредка беря заказы.

Он с Трисс это обсуждает, ты забыл.

 

 

Еще поржал с этого момента.

У Дийкстры знатная озвучка )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Manson сказал:

Поиграй в Балдурс Гейт 3

 

Так и тут квесты однообразные, если использовать твою методу.

 

Поговорить 40 раз, пройти на маркер, поговорить 20 раз, убить. Повторять до конца игры. 

 

20 часов назад, Manson сказал:

меня ещё бесит какой ведьмак подкаблучник просто ппц)

 

А это канон! Я поэтому книги не перечитываю больше. Чмо белоголовое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×