Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Halo 3 не посетит PC, зато Dyad заглянет

Рекомендуемые сообщения

[member='Leama']

 

Откудастолько злобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откудастолько злобы?

 

во-первых, если уж цитируете, то цитируйте без ошибок, а во-вторых, я уже ответил на ваш вопрос (читай последнее предложение ;)

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leama'], я понял лишь то, что у тебя только попаболь от анрила и хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, выходит Halo 3 на боксе, пека-геймеры: "Ваше хало говно нам на пека такого не надо". Появляется новость"Halo 3 выйдет на пека через 6 лет после релиза", пека-геймеры: "Ололо, иксбавкс лишился еще одного ценного эксклюзива, теперь и мы на пека насладимся кошерным Halo". Выходит новость: Halo 3 не появится на пк, пека-геймеры: "Ну и не надо было, все равно игра говно".

 

Ох уж эти пека-геймеры... такие непостоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1360073892' post='3095672'] Ох уж эти пека-геймеры... такие непостоянные. [/quote]

 

И посему что бы не быть таким недоразумением , лучше все таки иметь консольку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя только попаболь от анрила и хало

 

ну по поводу Halo мне действительно не понятны эти разрывы матки от некоторых личностей, вот хотелось бы воочию убедиться, что игра действительно шедевр, и что зря я в своё время купил плойку, поведясь на её эксклюзивы, а не Ящик. Выйдет в стиме, я одним из первых предзакажу данную игру, я даже скрин отправлю вам в личку. Ничего плохого об игре не могу сказать, меня просто убивают её [cut]упоротые[/cut] фанаты, которые пишут о её шедевральности при первом же упоминании, не более того.

А вот откуда вы сюда приплели Анрил, я теряюсь в догадках.

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то всё уже совсем тумано - вроде вышло опровержение,а вроде до сих пор беливят

а я вспоминаю что гейб тот ещё тролль и он ненормальный ибо смотрит пони и мог специально майкам нагадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то всё уже совсем тумано - вроде вышло опровержение,а вроде до сих пор беливят

а я вспоминаю что гейб тот ещё тролль и он ненормальный ибо смотрит пони и мог специально майкам нагадить

в новости указано что они не планируют выпускать игры тайтла хало в стиме, но не сказали что хало 3 не выйдет на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1360073778' post='3095670'] Leama, я понял лишь то, что у тебя только попаболь от анрила и хало. [/quote]

Ты что то путаешь Мишаня ))) Ему она как и Анрил побоку, абсолютно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='augury' timestamp='1360076828' post='3095757'] на самом деле хало 3 - кодовое имя халф-лайф 3. [/quote]

13494324114125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1360077661' post='3095787'] Ему она как и Анрил побоку, абсолютно ;) [/quote]

Валерон, нечего тут за меня отвечать, а лучше быстренько так войди в стимовскую сеть, а знаю что ты шифруешься :DDD

В общем , закончили пустой разговор, если выйдет игра на ПК - норм, чё, если нет - невелика потеря, мне Анчартеда хватит за глаза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой белив о чем вы вообще?? Когда в стиме уже страница сообщества была доступна некоторое время для халыча3

конечно, да, ошибка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leama'],

[offtopic]Я только в комп залез, сейчас залогинюсь в стим :)[/offtopic]

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvusha' timestamp='1360078663' post='3095825'] Когда в стиме уже страница сообщества была доступна некоторое время для халыча3 [/quote]

 

А эти страницу что сами МС создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Halo 3, но будет Dyad, афигенно обрадовали! raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в стиме уже страница сообщества была доступна некоторое время для халыча3

 

 

А эти страницу что сами МС создали?

по сути если у них уже есть файлы игры они потихоньку создают сначало в сторе и автоматом идет сообщество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1360081561' post='3095937'] по сути если у них уже есть файлы игры они потихоньку создают сначало в сторе и автоматом идет сообщество [/quote]

 

Кто они? Так и не понял. МС,Валв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути если у них уже есть файлы игры они потихоньку создают сначало в сторе и автоматом идет сообщество

 

 

Кто они? Так и не понял. МС,Валв ?

валв и мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я расстроен. Видимо когда упадет цена на бокс-куплю себе



Тем людям, что с пенйо у рта доказывают, что "игра от майкрософт никогда не выйдет в Стим" - рекомендую обратить на франшизу Age of Empires, которая вполне уютно чувствует себя в стиме, а сборник 3й части на распродажах часто занимает место в лидерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я расстроен. Видимо когда упадет цена на бокс-куплю себе

Тем людям, что с пенйо у рта доказывают, что "игра от майкрософт никогда не выйдет в Стим" - рекомендую обратить на франшизу Age of Empires, которая вполне уютно чувствует себя в стиме, а сборник 3й части на распродажах часто занимает место в лидерах

фабля....



http://steamcommunity.com/games/216800 ПОСОНЫ ОНА ЖИВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не жаль, главное чтобы коф выпустили.

Мне кажется что KoF врятли выпустят, SNK в жизни ничего на моей памяти на ПК не выпускали.

Коллекцию Метал Слагов пару лет назад они выпустили на пк.

И в каком виде она вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возьмут и выпустят исключительно в гфвл, или еще хуже, в оригин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×