Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Namco Bandai опубликовали отчет о продажах своих последних игр

Рекомендуемые сообщения

Namco Bandai поделились своими финансовыми результатами за третий квартал. В своем отчете, издатель опубликовал продажи последних игр компании. Мировые релизы: Tekken Tag Tournament 2 (PS3/360/Wii U)...

http://gamemag.ru/news/namco-bandai-opublikovali-otchet-prodagah-svoih-poslednih-igr-84459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoulCalibur V (PS3/360) – 870,000 млн копий

Naruto Ultimate Ninja Storm Generations (PS3/360) – 660,000 млн копий

 

Миллионов ? Может тысяч ?

Изменено пользователем DimanRuZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 или просто копий, лол все таки есть разница между разделительными запятыми и точками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они и дальше будут так "развивать" серию Soul Calibur - продажи будут еще ниже (никто из моих френдов, да и я сам, 5ю покупать не стали, хотя до этого, все номерные покупали).

Изменено пользователем Oldboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekken Tag Tournament 2 (PS3/360/Wii U) – 1.35 млн копий

SoulCalibur V (PS3/360) – 870,000 копий

 

VGChartz strikes back

 

e8f3b3c8ace8.jpg

93733e86c3c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они и дальше будут так "развивать" серию Soul Calibur - продажи будут еще ниже (никто из моих френдов, да и я сам, 5ю покупать не стали, хотя до этого, все номерные покупали).

 

Прекрасно. В кои то веки вышел нормальный (со времен ск2) и свежий калибур, лучше 3го и 4го, а покупать не хотят. Ах да, там же Таки и Талим нету - зачем покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], причём я как понял тут продажи только за этот квартал, по прошлому отчёту у ск 5 уже было 1.38 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], Да, это еще смешнее получается. У вгч есть определенные проблемы, но когда дело доходится до трекания файтингов это превращается в катастрофу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ТТТ2 вышел зачотный  и веселый, а за СК5 убить надо хотя графон зачот. Это ж еп надо быть такими дибилами чтобы 80% персов похерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Namco Bandai остаётся до сих пор чисто японской компанией, которая, по-моему, в принципе не хочет становиться компанией международной. Из действительно крупных и известных товарищей, кажись только у Konami больше чисто японских релизов действительно сильных игр.

 

И TTT2 и SC5 - обе игры куплены в момент релиза, в коллекционных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], У конами две из трех известнейших серий делаются на западе.

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], у них вообще всего четыре известнейших серии - все всегда забывают про PES :) Однако у них очень много вкусного, что остаётся только в джапонии. Вон, они как-то писали, что закрывают Суйкуден, а оказалось, что на внутреннем рынке он прекрасно выходит и не только он. И если покопаться, то у них такой радости очень не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], если все забывают про ПЕС, значит она не настолько известная). Ну а джапан-онли релизы есть у всех, nevermind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], ну как бы вот. Февраль 2012 года...год назад. Все же есть большая разница между japan-only всякого непонятно трешняка типа дейтсимов, концептуальных jrpg на тему хомяка и выдры, и крупных серий, которые хорошо известны на западе и отлично игрались. Имхо.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 Namco подарили любителям файтингов отличный соул калибур и лучший в серии теккен. Не знаю, миллион копий для файтингов это много или мало?
Хотелось бы, больше людей, которые играют в файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2012 Namco подарили любителям файтингов отличный соул калибур и лучший в серии теккен. Не знаю, миллион копий для файтингов это много или мало?
Хотелось бы, больше людей, которые играют в файтинги.

а чё, третий теккен в 2012 вышел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1360157538' post='3097244'] а чё, третий теккен в 2012 вышел??? [/quote]
 Причм тут третий теккен? ТТТ2 лучший теккен, обьективно лучше в любом аспекте игры в сравнении с третим теккеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, третий теккен в 2012 вышел???


 Причм тут третий теккен? ТТТ2 лучший теккен, обьективно лучше в любом аспекте игры в сравнении с третим теккеном

Я не согласен. И геймранкингс, кстати, тоже...

 

http://www.gamerankings.com/browse.html?search=tekken&numrev=3&site=

Tekken 3   96.30%
Tekken Tag Tournament 2  83.56%

 

Так что - по твоему мнению - может быть, объёктивно - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1360260329' post='3099552'] Я не согласен. И геймранкингс, кстати, тоже...   http://www.gameranki...&numrev=3&site= Tekken 3   96.30% Tekken Tag Tournament 2  83.56%   Так что - по твоему мнению - может быть, объёктивно - нет. [/quote] 
Разница больше десятка лет, тогда теккен 3 был просто восхитителен, сейчас даже на фоне пятого теккена он выглядит отстало, глупо сравнивать оценку с разницей в столько лет, выйдя сейчас теккен 3, он получил бы в лучшем случае 3/10 по нынешнем игровым меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. И геймранкингс, кстати, тоже...   http://www.gameranki...&numrev=3&site= Tekken 3   96.30% Tekken Tag Tournament 2  83.56%   Так что - по твоему мнению - может быть, объёктивно - нет.

 
Разница больше десятка лет, тогда теккен 3 был просто восхитителен, сейчас даже на фоне пятого теккена он выглядит отстало, глупо сравнивать оценку с разницей в столько лет, выйдя сейчас теккен 3, он получил бы в лучшем случае 3/10 по нынешнем игровым меркам.

не знаю... А мне он до сих пор больше чем ТТТ2 нравится... Хотя за последнее время ТТТ2 - наверное реально лучший файтинг, тут я соглашусь... Но не за все время вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×