Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge появится на PS3 и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge - переиздание прошлогоднего Ninja Gaiden 3, которое вышло (пока что) эксклюзивно для новой платформы от Nintendo - WiiU. Однако, если верить последним слухам, то возможно...

http://gamemag.ru/news/sluh-ninja-gaiden-3-razors-edge-poyavitsya-na-ps3-xbox-360-84461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость. решили все-таки честь франчайза вернуть. но лучше бы сразу такое сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла нет выпускать, владельцы ps360 уже хлебнули говна из бочки и второй раз к ней не подойдут, пусть в нее и добавили ложечку мёда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, это переиздание чем-то лучше Ninja Gaiden 3, которую вроде как невзлюбили все и каждый (кто видел игры на nes)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='profession' timestamp='1360087194' post='3096098'] И что, это переиздание чем-то лучше Ninja Gaiden 3, которую вроде как невзлюбили все и каждый (кто видел игры на nes)? [/quote]

При чём тут НЕС части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене

второй раз кинуть меня на 2200 у вас не получицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже третью не стал брать из-за плохих отзывов, надеюсь, что эта версия заглянет к нам em30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='profession'][/b],боевка поправили и вернули оружие в целом лучше, правда до уровня первой и второй не дотягивает - враги не такие разнообразные и боссы слив. Сюжет чуть поправили, но в целом он худший в серии. Если оригинальная 3 часть баллов на 5 то резор эдж на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='profession'],боевка поправили и вернули оружие в целом лучше, правда до уровня первой и второй не дотягивает - враги не такие разнообразные и боссы слив. Сюжет чуть поправили, но в целом он худший в серии. Если оригинальная 3 часть баллов на 5 то резор эдж на 7

Уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, это переиздание чем-то лучше Ninja Gaiden 3, которую вроде как невзлюбили все и каждый (кто видел игры на nes)?

 
При чём тут НЕС части?

Потому что это одна серия, и потому что всё познается в сравнении, и если человек не видел те игры, ему может что угодно понравится. А еще, у меня есть картридж с Ninja Gaiden III: The Ancient Ship of Doom  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, это переиздание чем-то лучше Ninja Gaiden 3, которую вроде как невзлюбили все и каждый (кто видел игры на nes)?

 
При чём тут НЕС части?

Потому что это одна серия, и потому что всё познается в сравнении, и если человек не видел те игры, ему может что угодно понравится. А еще, у меня есть картридж с Ninja Gaiden III: The Ancient Ship of Doom  :icon_cool:

Видел, играл, понравился лишь 2й гайден- где подвох?)) в 3я огрызок и не понятно зачем вообще ее выпускали, хотя что бы было да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел НГ блэк и НГ 2 , а вот на третью часть я потратил от силы 15-25 минут ,и после того как проблевался, я удалил НАХЕР этот слэшер который судя по всему создавался для умственно отсталых. И если эта работа над ошибками посетит мою консоль, то я попробую простить разработчиков за тот плевок в лицо что назывался Ninja Gaiden 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет чуть поправили, но в целом он худший в серии.

 

 

Лолщито простите? Сюжет в НГ? Это шутка такая?  Алсо как раз в 3ей части есть хотя бы какие-то потуги на сюжет в отличии от первых двух [spoil]а ещё есть харизматичный главгад в маске em10.gif [/spoil]





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Итагаки героини были с большими сиськами, а у нового главы TN девки с сиськами явно поменьше. Вывод? Не играл и играть не буду men.gif  Хотя ход, со стороны TC, в общем-то верный. Надо как-то оправдаться перед поклонниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1360117734' post='3096517'] Хотя ход, со стороны TC, в общем-то верный. Надо как-то оправдаться перед поклонниками.  [/quote] 

И продать второй раз ту же игру (не спорю, улучшенную) этим поклонникам? А согласятся ли на это поклонники? Ну только если ценник поставят в районе 20-30 долларов, то тогда может быть.  :icon_smile: 

 

Ну и помнится мне, что на Западе игру издает Nintendo. И если это так, то у нас получается есть два варианта развития событий:

1. Игра остается эксклюзивом для Японии. Маловероятно.

2. Игру называют Ninja Gaiden Sigma 3 и спокойно выпускают на Западе. И это напрашивается прямо-таки. Следующий шаг будет выпуск Ninja Gaiden Sigma 3 Plus для PS Vita. Confirmed, gents.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky N' timestamp='1360118844' post='3096527'] А согласятся ли на это поклонники? [/quote]

 

А это не важно. Когда извиняешься, то не важно примут ли твои извинения. Главное сам факт. А ещё мы зря тут это обсуждаем т.к. может оказаться, что там кто-то что-то напутал, по старой памяти, и слух не подтвердится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, отличная новость, возьму наверняка, дождусь только обзора и летсплеев, гляну что вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет чуть поправили, но в целом он худший в серии.

 

 

Лолщито простите? Сюжет в НГ? Это шутка такая?  Алсо как раз в 3ей части есть хотя бы какие-то потуги на сюжет в отличии от первых двух [spoil]а ещё есть харизматичный главгад в маске em10.gif [/spoil]





 

да сюжет в нинжа гайден. он там всегда был. и если раньше он был просто нормальным, то в 3 части какой-то полный бред без логики вообще.

и глав гад в маске нифига не харизматичный. лошок какой-то с дерьмовыми монологами, написанными за три копейки. харизматичным были боссы первых двух частей. а в 3 части феил какой-то. в резор эдже убрали тупой момент с убийством безоружного солдата, но в целом все равно характер Рю подпорчен. Никогда раньше он не убегал от врагов и слюни не распускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×