Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced

Recommended Posts

AC, AC II, AC III, AC Brotherhood, AC RevelationAC LiberationAC Rogue, AC Unity, AC Syndicate, AC Origins, AC Odyssey, AC Valhalla, AC Mirage, AC Red, AC Invictus, AC Jade, AC Hexe

 

e4461e_20260416-132638.jpg

 


Платформы: PC, Xbox Series S\X, PlayStation 5\Pro
Жанр: Action-Adventure, Stealth
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Движок: Anvil Next
Дата выхода: 29 октября 2013 (Original) | 9 июля 2026 (Resynced)
 

Описание: 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

zntVbx0.jpegYKXBlbR.jpeg

4Arkrwu.jpegbTtVW6J.jpeg

 

Edited by Velldanas

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Ты про оригинал

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кровь добавят 

Эффект парирования убавят 

Вот бы еще дерганные анимации боя поправили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визуал конечно сочный. Не фанат пиратского сеттинга, но захотелось сыграть на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цитата

• Ключевые три элемента были переработаны с нуля с использованием современных технологий, включая обновлённый движок Anvil из Assassin’s Creed Shadows.

 

• Паркур стал отзывчивее. Теперь Эдвард быстрее восстанавливается после прыжков, движения ощущаются непрерывными, а переходы между действиями — плавными. Добавлены мелкие улучшения, вроде ускорения после преодоления препятствий и перекатов при приземлении. В городах вернулись знакомые фишки и появились новые тросы для быстрого перемещения, а джунгли стали полноценной частью паркура.

 

• Присутствует и расширенный паркур. С его помощью можно делать боковые и обратные прыжки и точно управлять движением. При желании его можно отключить. Также добавлен ручной прыжок для более точного передвижения.

 

• В стелс вернули «Орлиное зрение», а новая система «Наблюдение» помогает находить цели и отмечать врагов. Эдвард теперь может приседать в любой момент, становясь менее заметным и тише, особенно ночью. В его арсенале присутствуют духовая трубка с разными дротиками и дымовые шашки.

 

• Социальный стелс расширили. С его помощью можно смешиваться с толпой, нанимать танцоров для прикрытия, использовать укрытия и даже отвлекать врагов, бросая деньги. Миссии слежки стали легче, поскольку провал больше не происходит из-за случайной потери цели.

 

• В боевой системе делает сделали упор на стиль и вариативность. Врагов можно доводить до состояния уязвимости разными способами — через парирование, удары или использование окружения. Добавлены уклонения с таймингом и мощные атаки, зависящие от оружия.

 

• Враги стали умнее и реагируют на повторяющиеся действия, поэтому важно менять тактику. Разные типы противников требуют разных подходов: сильных врагов придётся сначала ослаблять, например, выстрелами. В бою активно используется окружение и инструменты.

 

• Во время сражений будет кровь, а капюшон Эдварда можно в любой момент надевать и снимать.

 

выглядит, как дженерик шедевр :yami:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, gesNake сказал:

 

 

выглядит, как дженерик шедевр :yami:

Кровь добавили, а вот дурацкие яркие вспышки при парировании не убрали :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Manson сказал:

вспышки при парировании не убрали :mad:

 

это старый билд :brows:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.04.2026 в 19:43, gesNake сказал:

Анимации боевки такое себе

 

Сейчас бы в каждой игре хотеть анимаций уровня ноти дог. Если что такие же анимации в индустрии у 2-3 х студий если есть ,то хорошо, у кого ещё ? У рокстар наверное и всё. Это если что очень трудно добиться ,такой же плавности и четкости и очень дорого  :clever:

 

В 05.05.2026 в 19:38, gesNake сказал:

выглядит, как дженерик

 

от рандомной французской студии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Mountain View сказал:

Сейчас бы в каждой игре хотеть анимаций уровня ноти дог

 

в сегодняшнем ролике норм анимации, не хуже, чем в шадус, т.е. вполне хорошо. В анонс ролике показалось деревянными почему-то, мб из-за приближенной камеры

 

Только что, Mountain View сказал:

от рандомной французской студии?

 

:rasta:

 

копиум, но чет ощущение, что ремака всем зайдет и мы получим 90+- опенкритик, а Геймо скажет, что они АААА студия

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, gesNake сказал:

выглядит, как дженерик шедевр

 

Мне всё нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Превьюхи через неделю

 

Цитата

Black Flag Resynced preview embargo lifts on 22nd May 12PM EST

IGN Australia has accidentally leaked it on their Instagram story

 

tM1Uwpy.jpeg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки насколько надо быть странной конторой чтобы переиздавать игру которая ничем не отличается от других 30 игр серии. 

(пост для сбора минусиков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

Все таки насколько надо быть странной конторой чтобы переиздавать игру которая ничем не отличается от других 30 игр серии. 

(пост для сбора минусиков)

Единственная одиночная игра про пиратов на рынке (не считая квестов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Arein сказал:

Единственная одиночная игра про пиратов на рынке (не считая квестов)

 

Возможно. И ей уже 12 лет. 

Ну типа, у вас 30 игр с одинаковым геймплеем, вся индустрия прекрасно понимает что вы делаете конвеерный многократно переваренный к...продукт. Ну сделайте господи Блек Флаг 2 :Garold5: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Все таки насколько надо быть странной конторой чтобы переиздавать игру которая ничем не отличается от других 30 игр серии. 

(пост для сбора минусиков)

посетила мысль, а не зарубить ли в этот ремаке

так как с 2012 года, с 3 части, больше не играл ни в один ассассин. а флаг всегда казался любопытным, но не доходили руки

может на таких гамеров расчет, но их вряд ли много, чтобы бабла нормально сорвать

20 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Ну сделайте господи Блек Флаг 2 :Garold5: 

вот да, но ссуться в штанишки. тут считай готовая игра, чуток подкрутить, подредактировать, графон отштукатурить, а не рисковать с нуля

но посмотрим, летом обычно не до игр, а там уже осенние релизы, кое-что на подходе

может потом для зимы унылой неплохой вариант с островами, кораблями. все равно с ноября вся индустрия на месяца в анабиозе будет пребывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Knuck Knuck сказал:

 Ну сделайте господи Блек Флаг 2 :Garold5: 

 

Уже:trollface-new:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Игроки заметили, что в ремейке Assassin's Creed: Black Flag решили избавиться от лишнего гринда и собирательства в открытом мире.

 

Например, в бухте пиратов Нассау, одной из крупных локаций в игре практически полностью сократили сбор сундуков.

 

Ранее в оригинале их было 22, а теперь всего 5 на весь небольшой город. Также в игре появятся некие другие активности, включая сбор секретов. 

 

там уже весь ютуб обмазали геймплеем, аж задушили. Все уже поняли-поняли, что норм ремейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×