Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

чиф же может где угодно появится кроме тизера хэйло 5,да и там же в конце HALO написали не,точно не хэйло 5

 

Пикселей не "5" не хватило? или просто не успели?

всё ушло на оплату мультиплатформы версуса ,ой фф15

Подарили Номуре ножницы, что-бы он скопировал пс4 версию на хбокс1 и сделал ей обрезание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооох!!!! я представляю, как дичайше рвало формалина от позитивных эмоций после е3! ведь ему оставалось ждать еще целых 3 дня, для того, чтобы отписаться на гамак!trollface-new.png даже не представляю какую жесткую ломку он испытывал )))))

з.ы. а че там с ДРМ от сони? я уже запутался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь:

tumblr_mobf0tUxt51qbn3hqo1_500.jpg

 

если правда....это будет фейл майков жесткий.

 

Да кому нужно это говно, лол.

 

Да не 1 и 2 гирьки были отличные.



fV9vcFY.jpg

Отличное сравнение хуана с пс4, одобряю. Куча условий, но с играми-хуан. Дешевый кирпич без чего-либо-пс4. Только фишка в том, что и как кирпич в итоге пс4 не сгодится, угловата слишком. Так что и тут бокс винс, даже без игор полезнее будет.

 

у тебя какой то детский юмор. Я помни в детстве было на "ты дурак" в ответ "приятно познакомиться". 

Я очень рад что ты помнишь своё детство. Рассказывай о нём пожалуйста всем и везде, это очень интересно.

 

вот именно про такие шутки я и говорю)

 

Ты вместо того чтоб ко мне цепляться лучше представь как ты продаешь все игры на пс4, тебе же уже не терпиться, я знаю. Избавляться от игр сони гораздо приятнее чем играть в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], как бы я все игры продаю рано или поздно....ибо прохожу игру 1-2 раза. Но я как ПС3 игры продавал, так и Хбокс 360. А ты лучше представь какой пылисборник у тебя дома будет, ибо диски хуана после установки ни кому нафиг не будут нужны.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать не нужную мультиплатформу или не понравившейся экс это теперь равно преступлению, Майкрософт ведь ниразришаит! 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь:

tumblr_mobf0tUxt51qbn3hqo1_500.jpg

 

если правда....это будет фейл майков жесткий.

 

Да кому нужно это говно, лол.

 

Мне. :up:  Я  даже буду очень рад, и плойке это добавляет в моих глазах +  50 к привлекательности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, даркити говорит что было. Такого графона на пс4 нет и не будет, смиритесь.

 

я уже.

 

 

У консолей PS4 и Xbox One будет одинаковая блокировка подержанных игр

51ac7154-e4f7-5b22-e4f7-5b2d6a4c6496.pho

 

Издание EDGE, ссылаясь сразу на несколько своих анонимных источников среди разработчиков игр, заявляет, что для консолей нового поколения ожидается одинаковая DRM политика, несмотря на противоположную информацию от компании Sony относительно отсутствия блокировки подержанных игр на PS4. EDGE утверждает, что Sony решила сыграть на публику и решение сказать широкой публике относительно отсутствия DRM защиты было сделано буквально перед началом пресс-конференции, которая прошла в ночь с 10 на 11 июня.

Те же источники издания утверждают, что DRM политика Microsoft менялась в течении последних двух месяцев, а первоначальная позиция компании была намного намного жестче, чем ее сегодняшнее положение. Изначально в планы Microsoft входило не давать издателям выбирать, какая защита будет установлена в их игры.

Официальных комментариев от Sony по этому поводу пока не поступало.

Да хватит мусолить эту тему. Уже было сказано, что делать дрм или нет это право издателя. 

http://www.theverge.com/2013/6/11/4419566/sony-jack-tretton-publishers-can-choose-to-enforce-drm читаем update 2 и действительно хватит постить этот бред ничего не имеющий к реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alexe-AVV" post="3373711" timestamp="1371126350"]все очень плохо, человека совсем в крайности понесло.[/quote] Теперь он ваша проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень плохо, человека совсем в крайности понесло.


Теперь он ваша проблема

 

Ему тоже нравится Киллер Инстинкт от трэшаделов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], как бы я все игры продаю рано или поздно....ибо прохожу игру 1-2 раза. Но я как ПС3 игры продавал, так и Хбокс 360. А ты лучше представь какой пылисборник у тебя дома будет, ибо диски хуана после установки ни кому нафиг не будут нужны.

Привет! Читайте пресс-релиз, написано же было что продавать можно, но не всем подряд, а только в торговые сети. Я уже писал выше, если многие сети это поддержут, то будет только круче. Я лучше пойду в магазин игру продам чем буду торговаться как на базаре хз с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте дойдем до 2000 страницы и закроем тему, победитель ведь уже понятен

 

Нет, на протяжении поколения нужно напоминать ящерам и марибоям, что с Сони шутки плохи. 



[member='Formalin'], как бы я все игры продаю рано или поздно....ибо прохожу игру 1-2 раза. Но я как ПС3 игры продавал, так и Хбокс 360. А ты лучше представь какой пылисборник у тебя дома будет, ибо диски хуана после установки ни кому нафиг не будут нужны.

Привет! Читайте пресс-релиз, написано же было что продавать можно, но не всем подряд, а только в торговые сети. Я уже писал выше, если многие сети это поддержут, то будет только круче. Я лучше пойду в магазин игру продам чем буду торговаться как на базаре хз с кем.

 

Даже тут мелкософт позаботилось о тебе, о как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киллер Инстинкт от трешоделов это фатинг-эксклюзив Хуана. У Сони файтинга-эксклюзива пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сони с каждой новостью хорошеет, а хуан продолжает загнивать.

Мне вот интересно, как себя издатели после такой реакции поведут. Ведь не выгодно будет выпускать изначально провальные экзы. Хотя пока у хуана игр то нет особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti" post="3373723" timestamp="1371126471"][quote name="капитан пафос" post="3373718" timestamp="1371126425"][quote name="Alexe-AVV" post="3373711" timestamp="1371126350"] все очень плохо, человека совсем в крайности понесло. [/quote] Теперь он ваша проблема[/quote]   Ему тоже нравится Киллер Инстинкт от трэшаделов. [/quote] Не-не Он ваш теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], как бы я все игры продаю рано или поздно....ибо прохожу игру 1-2 раза. Но я как ПС3 игры продавал, так и Хбокс 360. А ты лучше представь какой пылисборник у тебя дома будет, ибо диски хуана после установки ни кому нафиг не будут нужны.

Привет! Читайте пресс-релиз, написано же было что продавать можно, но не всем подряд, а только в торговые сети. Я уже писал выше, если многие сети это поддержут, то будет только круче. Я лучше пойду в магазин игру продам чем буду торговаться как на базаре хз с кем.

 

а купишь ты ее по полной цене) Развод по-американски.



Посмотрел голосование....ппц. А ведь многие тут говорили, что Е3 исправит ситуация. А она только усугубила. 

 

 

Xbox One (36 голосов [15.79%]

2325dc41d0222b6f3d85a4416b0f5f91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сони с каждой новостью хорошеет, а хуан продолжает загнивать.

Мне вот интересно, как себя издатели после такой реакции поведут. Ведь не выгодно будет выпускать изначально провальные экзы. Хотя пока у хуана игр то нет особых.

 

Интересно что там с Дип Дауном, экз настоящий или как у Майкрософт - временный. Я думаю Хуан такой графин не потянет или резать придется очень сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b],а от того что диск БУ игра станет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так предполагаю,что Хbох Оnе при работе будет нешуточно нагреватся. Все эти подключения кинекта и тв,низкая скорость,постоянный интернет,могут повлиять на длительность работы консоли :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так от ролика Хало билибои прутся, там нигде не написали, что это игра или что это Хало 5, это тизер нового сериала от Спилберга был жеjakie2.png trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1371126638' post='3373734'] Что-то сони с каждой новостью хорошеет, а хуан продолжает загнивать. [/quote]

 

1 день, (конфа е3) платный онлайн, мизейрный анонс экзов

2 день, перенос фф15 и кх3, замарозка гардиана

3 день, слухи от эдж что у сони будет дрм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371126511' post='3373728'] Я лучше пойду в магазин игру продам чем буду торговаться как на базаре хз с кем. [/quote] наверняка за дешего будут принимать как бутылки, причем если игра будет уг, то это и вовсе будет смешно. Магазы с бу играми будут завалены угэшками по самое не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'],а от того что диск БУ игра станет хуже?

 

за Б/У платить фулл прайс...нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×