Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Киллер Инстинкт от трешоделов это фатинг-эксклюзив Хуана. У Сони файтинга-эксклюзива пока нет.

Алл стар не файтин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть пресс-релиз где написано про обратную сдачу игр магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сейчас мне на все пофигу...я только сейчас начинаю осознавать, что завтра на руках у меня будет ШЕДЕВРИЩЕ в виде Last of Us, ни одну игру МС я так не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл стар

:-D  :-D  :-D  :-D



кстати если кто не знал, RARE тоже принимает участие в разработке киллер инстинкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл стар не файтин?

 

Его на ПС4 уже анонсировали?

Аллстар, имхо, фекалоид по типу Смеш Брос.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл стар

:-D  :-D  :-D  :-D



кстати если кто не знал, RARE тоже принимает участие в разработке киллер инстинкт

Начинается. Говорят всякую лабуду, я лишь подправил человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1371127260' post='3373778'] кстати если кто не знал, RARE тоже принимает участие в разработке киллер инстинкт [/quote] как продюсеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371123967' post='3373530'] Анимация героя прямикос со второй части+ листва нарисована на асфальте+ газеты исчезающие в воздухе. [/quote] 

А у чифа костюм одной текстурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billynoy' timestamp='1371127327' post='3373787'] Начинается. Говорят всякую лабуду, я лишь подправил человека. [/quote]

Наверное мне тоже нужно учиться говорить понятнее:

Кхм-м-м. На консоли ПС4 пока не анонсирован эксклюзивный файтинг, в отличии от XBOXONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если кто не знал, RARE тоже принимает участие в разработке киллер инстинкт

как продюсеры

и, как показывает реакция игравших, игра офигенная trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл стар не файтин?

 

Его на ПС4 уже анонсировали?

Аллстар, имхо, фекалоид по типу Смеш Брос.

При чем тут пс4, если ты говорил про файтинг-экз сони.

 

[quote name='Rebial' timestamp='1371126634' post='3373733'] У Сони файтинга-эксклюзива пока нет. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если кто не знал, RARE тоже принимает участие в разработке киллер инстинкт

как продюсеры

и, как показывает реакция игравших, игра офигенная trollface-new.png

 

МС проплатили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь:

tumblr_mobf0tUxt51qbn3hqo1_500.jpg

 

если правда....это будет фейл майков жесткий.

 

Да кому нужно это говно, лол.

ФАТАЛИТИ! :)

Жаль, что фэйк конечно :))

Хотя.... 

Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1371127425' post='3373795'] и, как показывает реакция игравших, игра офигенная [/quote] то же самое показывала реакция поигравших в оллстарс и киннект адвенчерз trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше больше - КИ, если взлетит, может оказаться турнирной дисциплиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billynoy' timestamp='1371127474' post='3373797'] При чем тут пс4, если ты говорил про файтинг-экз сони. [/quote]

Я уже себя поправил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1371127500' post='3373803'] то же самое показывала реакция поигравших в оллстарс и киннект адвенчерз trollface-new.png [/quote]

[quote name='Rebial' timestamp='1371127504' post='3373804'] Дальше больше - КИ, если взлетит, может оказаться турнирной дисциплиной. [/quote]

huang.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Microsoft Studios намерена сделать Xbox One лучшей игровой консолью. Сейчас для нее разрабатывается больше игр, в т. ч. эксклюзивных, чем когда-либо прежде в истории Xbox, — сообщил вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер. — С такими удивительными играми, как Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3, Halo Xbox One, Kinect Sports Rivals, Project Spark и Quantum Break, Xbox сохранит позицию лидера в игровой индустрии, а эксклюзивные игры и новые серии блокбастеров будут радовать игроков в течение многих лет».

где он лидера-то увидел?




[member='UnreaL'], в смысле Реби поиграл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно посмотреть пресс-релиз где написано про обратную сдачу игр магазинам

Это было в новостях на главной, на неогафе обсуждали. Там не утвердили, но майкрософт написали что продавать игры можно будет только утвержденным ими ритейлерам. Если этих ритейлеров будет много, то вин. А вот  с чего народ взял что для активации бу надо платить фулл прайс я не в теме. Писали что будет взиматься мзда, но какая именно не уточнялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], на самом деле Разгульнов прав - первая реакция приглашенных на Е3 петухов обычно "восторг с огнем из жопы" по практически любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Microsoft Studios намерена сделать Xbox One лучшей игровой консолью. Сейчас для нее разрабатывается больше игр, в т. ч. эксклюзивных, чем когда-либо прежде в истории Xbox, — сообщил вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер. — С такими удивительными играми, как Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3, Halo Xbox One, Kinect Sports Rivals, Project Spark и Quantum Break, Xbox сохранит позицию лидера в игровой индустрии, а эксклюзивные игры и новые серии блокбастеров будут радовать игроков в течение многих лет».

где он лидера-то увидел?


[member='UnreaL'], в смысле Реби поиграл уже?

Лидер среди него и его бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, у Xbone продажи будут ещё ниже, чем у Wii U?

 

Я думаю, что в СШП будет разлетаться как горячие пирожки.

Но это сильная форумная аналитега, пусть ей Подсебякин и Педиковатый себя развлекают.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, чем кинетк 2.0 улучшит Дартс с кинект 1 для меня я не понимаю. Точнее, понимаю, улучшит, но я чисто субъективного этого ж не замечу, а технологически, лабораторно - даааа :)) И тока 500 за нового хуана вынь да полож, а у нас так все 800. нельзя ж было как у людей, новый хуан и кинект аксессуар, хоть 1 хоть 2.

Зачем нужно было столько и так сложно инвестировать в этот глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×