Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='realill' timestamp='1371808267' post='3396644'] А кто ради них покупает PS4? :). Просто приятно что они там будут. [/quote]

Ну а больше ничего и нет, забить стартовый ноугеймс инди-фри2плеем ... не самый лучший ход.

Смысла в PS4 в ближайший год-два не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Самым большим плюсом 360 была качественная мультплатформа, и именно, это мне всегда приводили в пример мои друзья, я и сам в свое время это ставил в привилегию. Но ведь, судя по всему ПС4 в новом поколении и в этом аспекте будет решать, поэтому, зачем платить больше?.. киннект, сайп, твитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 на старте игр больше, чем на Wii U и Хуане вместе взятых. 

[member='Xopek'], видимо ты мыльное кинцо предпочитаешь нормальным играм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорек, расскажи какой смысл покупать Хуан в первый год-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ради них покупает PS4? :). Просто приятно что они там будут.

 

Ну а больше ничего и нет, забить стартовый ноугеймс инди-фри2плеем ... не самый лучший ход.

Смысла в PS4 в ближайший год-два не вижу 

У ПС4 есть четкое позиционирование и слоган "Лучшее место для игр". Следуя этому слогану Сони привлекает на свою платформу совершенно разные игры от MMORPG до инди. Мне гораздо приятнее иметь дома одну игровую платформу на которой есть ВСЕ, чем метаться между несколькими разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно еще то, что Сонибои смеялись про "шутеры и гоночки" на xbox 360, а сейчас у самих Drive Club, да Killzone на старте ...

MS хоть старается и action-adventure Dead Rising 3, и файтинг KI и слешер Ryse, семейная парти игра Kinect Sports+Fantasia и даже неведомая японамама есть в виде D4  ...

Не считая конечно шутеров и гоночек в лице TitanFall и Forza

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно еще то, что Сонибои смеялись про "шутеры и гоночки" на xbox 360, а сейчас у самих Drive Club, да Killzone на старте ...

MS хоть старается и action-adventure Dead Rising 3, и файтинг KI и слешер Ryse и даже неведомая японамама есть в виде D4  ...

Не считая конечно шутеров и гоночек в лице TitanFall и Forza

Dead Rising 3 - серый шутер про зомби, тысячи их

Ryse - кинцо аля каловдутие

D4 - вот именно что неведомая, по ролику хрень какая-то

 

Офигеть разнообразие!

Даром мне такое разнообразие не надо.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1371808938' post='3396664'] Даром мне такое разнообразие не надо. [/quote]

Правильно нафига оно все надо, когда есть Knark ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно еще то, что Сонибои смеялись про "шутеры и гоночки" на xbox 360, а сейчас у самих Drive Club, да Killzone на старте ...

MS хоть старается и action-adventure Dead Rising 3, и файтинг KI и слешер Ryse, семейная парти игра Kinect Sports+Fantasia и даже неведомая японамама есть в виде D4  ...

Не считая конечно шутеров и гоночек в лице TitanFall и Forza

Только мультиплатформенный DR3 немного спасает положение Хуана, но это до появления лучшей версии. Ryse такой слэшер, что боевка в TLOU в разы сложнее этого недоразумения. KI для любителей трэша. Всё остальное мультиплатформа как обычно. Учитывая что Knack, Killzone Driveclub не только геймплейно лучше всего что выходит на Хуане, но и графически, то у Хуана совсем всё печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], смешно то, что сначала ящуры кричали про qte кинцо и мультиплатформа рулит, а сейчас что рузе круть и экзы решают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xopek'], смешно то, что сначала ящуры кричали про qte кинцо и мультиплатформа рулит, а сейчас что рузе круть и экзы решают!

 

Хамелеоны же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даром мне такое разнообразие не надо.

 

Правильно нафига оно все надо, когда есть Knark ...  

Кнак судя по роликам говно. Я куплю приставку с выходом Инфеймос, остальные экзы из стартовой линейки что у Хуана, что у Сони фигня.

Драйвклаб - серая гоночка, тысячи их

Кнакн - недоразумение

Киллзон - шутерок стандартный, тысячи их.

 

Спор про стартовые линейки смехотворен, они говно у обеих консолей.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ради них покупает PS4? :). Просто приятно что они там будут.

 

Ну а больше ничего и нет, забить стартовый ноугеймс инди-фри2плеем ... не самый лучший ход.

Смысла в PS4 в ближайший год-два не вижу 

 

На Ване такой же ноугеймз как на старте PS4, XBox 360 или PS3. Лично для меня в этом году нет стимулов покупать некст-ген. Всё самое интересное в этом году на PS3 - пока это Bioshock Infinite и Last of Us. Потенциально может заинтересовать Биёнд, но что-то я сомневаюсь. GTA 5 выглядит вкусно. Может ещё что-то удивит.

 

Если уж брать этой осенью нект-ген так это ради графона в Батле4 или Килзоне. Но зачем оно надо если через 2 года появятся игры с более хорошим графоном. Вероятно Форза 5 будет неплохой. Может Watch Dogs выстрелит. Но я повторю, что стимулов крайне мало.

Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что на хуан показал свой системселлер лицом - шутан от ремеди, а сони пока ничего продающего не показали.

Вместо конференции сони было продолжение конференции юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с того, что на хуан показал свой системселлер лицом - шутан от ремеди, а сони пока ничего продающего не показали.

Вместо конференции сони было продолжение конференции юбисофт.

а как же инф? вполне себе системселлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с того, что на хуан показал свой системселлер лицом - шутан от ремеди, а сони пока ничего продающего не показали.

Вместо конференции сони было продолжение конференции юбисофт.

2 ЦГ ролика значит показали лицом? Не смеши мои копыта... вот когда покажут геймплей, можно будет что-то говорить. Опять про дату выхода ничего неизвестно.

И да, инфеймос систем-селлер. Выходит в первые 3 месяца после выпуска.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1371809579' post='3396691'] 2 ЦГ ролика значит показали лицом? [/quote]

Сэм Лэйк говорил, что Квантум Брейк на движке, а не в cgi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ЦГ ролика значит показали лицом?

 

Сэм Лэйк говорил, что Квантум Брейк на движке, а не в cgi!

Даже если на движке, геймплея то не было, пока не будет геймплея говорит об этой игре нечего, как и к примеру об Ордере 1886.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bruta1ity'], ну God of War тоже называли слешером, хотя он "нажми X чтобы выколоть глаз циклопу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с того, что на хуан показал свой системселлер лицом - шутан от ремеди, а сони пока ничего продающего не показали.

Вместо конференции сони было продолжение конференции юбисофт.

 

Тизер Квантам Брейка интересно смотрелся. Но судя по тому что про игру ничего не известно она в ранней стадии разработки. Чтобы стать систем селлером, надо сначала игру сделать, показать, зарелизить и получить хорошие оценки и признание пользователей.

 

Вообще МС слишком много тизеров показала, а это говорит о том что они раскрывали игры которые только начали разробатывать.

 

[member='bruta1ity'], ну God of War тоже называли слешером, хотя он "нажми X чтобы выколоть глаз циклопу"

 

Ты играл в ГоВ? Там достаточно глубокий и сбалансированный геймплей, на QTE добавилки.

Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1371809288' post='3396681'] Киллзон - шутерок стандартный, тысячи их. [/quote] чегооо?

 

tumblr_mimyafdXuh1rylr5to1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1371809030' post='3396669'] KI для любителей трэша. [/quote] 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bruta1ity'], ну God of War тоже называли слешером, хотя он "нажми X чтобы выколоть глаз циклопу"

GOW при кажущейся простоте механики довольно сложная игра, и там не всплывает QTE после первого же удара по врагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×