Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

422 members have voted

1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?

Recommended Posts

Даркута конечно наркоман когда касается дуалшока 3 и хало, но врен правду сказал  пад на хбоксван неудобный. Он вобще угловатый и верхние бампера нажимать неудобно. Но вот стики на порядок лучше и мягче чем на дуалшок 4. Дуалшоковские стики имеют неприятное кольцо по краю, которое давит на подушечки пальцев. Так что да DS 4 практически идеальный пад, сделали бы левый аналог на правильном месте - был бы вобще лучший пад на все времена.

[member='TeMeR-NiKe'], кто то продает девкит хуана?)

Fez 2 не выйдет на Xbox 360 и Xbox One Фил Фиш больше не хочет иметь дело с Microsoft. Фил Фиш, создатель умилительной инди-головоломки Fez, разочаровался в Microsoft и больше не хочет сотрудничать с этой компанией. Из-за разногласий при запуске первой игры недавно анонсированная Fez 2 совершенно точно пройдет мимо Xbox One и Xbox 360. Обида обид. В интервью Polygon Фиша спросили, на каких платформах должна выйти его новая игра, на что разработчик с уверенностью ответил: «Ни на одном Xbox». Отметим, что первая Fez долго была эксклюзивом для Xbox 360, хотя многие игроки хотели увидеть ее хотя бы еще на PC и PS3. Видимо, горький опыт сотрудничества с Microsoft надолго отбил у Фила Фиша желание издаваться на их консолях. То, что в Xbox Live нельзя будет издаваться собственными силами, сильно снижает интерес к Xbox One со стороны инди-разработчиков: «Нам ясно дали понять — Microsoft не рады студиям вроде нас. Я не могу здесь запустить свою игру самостоятельно. Напротив, на PS4 я могу это сделать. Microsoft не позволяет мне разрабатывать для их консолей, а Sony — очень рады нам». Кроме того, в этом же интервью Фил Фиш кратко охарактеризовал Fez 2: «Это будет нечто совершенно новое. Fez 2 по сравнению с Fez 1 — как вторая часть Legend of Zelda рядом с первой. Главной причиной для создания сиквела стало мое желание вновь вернуться к миру игры, его мифологии». О более конкретных деталях Fez 2 разработчик говорить отказался.

По-моему, майкам следовало оставить прежний геймпад от x360, без каких-либо изменений, он идеально лежит в руках.

[quote name='/anty/' timestamp='1371814659' post='3396839'] Дуалшоковские стики имеют неприятное кольцо по краю, которое давит на подушечки пальцев. [/quote] а я чувствую дискомфорт от стиков боксопада там пупырышки давят на подушечки пальцев

DGQ берет пример с ACE'а,тоже побежал ко мне в профель,поискал сообщения и поставил минус,так держать!

Возможно тебя даже возьмут в МСК!!

[member='Барон-Мюнхаузен'], не актуальная статистика.

[member='Ozu_sensei'], чем будешь больше жаловаться тем больше минусов отхватишь, имхо.

Дуалшоковские стики имеют неприятное кольцо по краю, которое давит на подушечки пальцев.

а я чувствую дискомфорт от стиков боксопада там пупырышки давят на подушечки пальцев

В том то и проблема, что суть так же на DS4, но давит почемуто ещё сильнее. Но может в финальной версии подправят. За исключением этого момента пад шикарный. Лучший.

[member='razgulnov3'], Врен всегда любил сони, так что не удивил) И не говори мне, что он игрожур и типо стопроцентно объективен) 

[member='Ozu_sensei'], он был в МСК, слился ты) 

Edited by kamui

[member='kamui'], а я думал он ящер. Много раз читал ящурские посты у него. То, что он не объективен я понял по его беливам в шару на 10 друзей.

Edited by razgulnov3

[member='razgulnov3'], сколько себя помню ( читал СИ с 2002 года ), в его статьях прослеживалась любовь к японской приставке. Причем, любовь к пс2 оспаривать никто не будет, а вот к пс3 - уже есть вопросы. 

[member='razgulnov3'], сколько себя помню ( читал СИ с 2002 года ), в его статьях прослеживалась любовь к японской приставке. Причем, любовь к пс2 оспаривать никто не будет, а вот к пс3 - уже есть вопросы. 

а есть кто-то кто не любит пс2 и игры на ней ?

[member=kamui], а я думал он ящер. Много раз читал ящурские посты у него. То, что он не объективен я понял по его беливам в шару на 10 друзей.

[member=razgulnov3], дикий анимешник, сонеёп и японодроч был на рассвете своей карьеры. Потом вырос, наверное. Хотя в душе тот же самый.

wren.jpg

[member='M0rr0'], такие картины по спойлер прятать надо, меня чуть не вывернуло на изнанку.

[quote name='kamui' timestamp='1371817194' post='3396942'] он был в МСК, слился ты) [/quote]

И что ж его там больше нет?)

[member='Ozu_sensei'], чем будешь больше жаловаться тем больше минусов отхватишь, имхо.

Да мне как то все равно)

И не жалюсь я.Просто показал насколько мелочными могут быть люди.

[member='UnreaL'], и?

Меня остановит только пожизненый бан))

[member='kamui'], темнишь однако))

Edited by Ozu_sensei

[b][member='planet -/hide-'][/b], как так? Величайшего отаку, что Земля Русская рождала, не уважаете(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.