Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1371847036' post='3397971'] никакой погоды твой пост не дает, следовательно всем насрать. [/quote] что и требовалось доказать  :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1371847036' post='3397971'] Ты забыл имхо написать, никакой погоды твой пост не дает, следовательно всем насрать. [/quote]

Ты почему Секс в большом городе по Sony TV не смотришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], может ты особенный. Но в плане эргономики именно расположение стиков набоксе - практически идеально для рук. особенно это чувствуется в шутерах и гонках. ну и показателем этого частично является что видел не раз и не два как владельцы РС3 искали геймпады именно в дизайне геймпада для бокса, а вот наоборот - вообще ни разу.

 

 

 

Но в любом случае я уверен что пря больших проблем ни один геймпад игрокам не доставит.

 

 

Ну вот и пришли наконец к правильному знаменателю. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я тебя уверяю, что я не один такой. Ты купился на рекламу, как на кока-колу. Даже говоришь заученными фразами про эргономику. И да, я могу играть на паде бокса без проблем, но никакого преимущества я не вижу у него.

 

 

[member='DreamInSummer'], резистанс как пример был просто.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой погоды твой пост не дает, следовательно всем насрать.

что и требовалось доказать  :up:  

Как твой пост может пояснить какой геймпад лучше? Если ты пишешь свои фанбойские мысли, и приводя аргументы что в хала просираешь а в резаке нет.

Мысли разгульнова



Ты забыл имхо написать, никакой погоды твой пост не дает, следовательно всем насрать.

 

Ты почему Секс в большом городе по Sony TV не смотришь? 

я не аср фаг, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], вообще то у меня даже сейчас рядом живые примеры лежат. И была бы возможность давно бы купил геймпад для ПС3 в форме геймпада бокса360. Просто что то у нас в магазинах с таким вообще туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Резистанс никто не играет, вот Разгульнов один по по карте бегает и поэтому его никто не нагибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], я вызываю тебя на дуэль лол. Там нехватки в мачмейкинге не было. Не знаю как сейчас.

 

 

[member='bob.rifo D:'], я не от лица дяди пети писал, ессно это мои умозаключения  :-D  речь шла о том, что вы свой говенный пад ИМХО всегда как затычку пихаете везде где только можно

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='satanax21'], я вызываю тебя на дуэль лол. Там нехватки в мачмейкинге не было. Не знаю как сейчас.

Редко играю в мультиплеерные игры. Да и диска с Резистансом 3 у меня на руках сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод: оба джоя хороши

 

 

 

говенный пад

 

 

два таких говенных пада

Изменено пользователем bob.rifo D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='satanax21'], боишься, что нагнут?

Скажу прямо - я не самым лучшим образом играю в фпс в принципе на геймпадах. Поэтому проиграть я могу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1371847834' post='3398006'] боишься, что нагнут? [/quote]пукнуть то надо в воздух, чтобы друзья одобрили 



[member='bob.rifo D:'], ты че хочешь -то? я не отрицаю что вам ваш пад нравится ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос!

почему к этой теме предписали wiuu?т.е. wiiu nextgen приставка и достойна сражаться с Ps4/one?

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], вию относится к восьмому поколению консолей, так что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], у вии ю просто еще программно частоту не раскрутили (я такое слыхал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот достой ли она сражаться - решать не тебе, а хотя бы тем у кого она есть, и есть другие некстген консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], вию относится к восьмому поколению консолей, так что да

а млин точно по поколению..)))



[member='Esperanza'], у вии ю просто еще программно частоту не раскрутили (я такое слыхал)

mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боишься, что нагнут?

пукнуть то надо в воздух, чтобы друзья одобрили 

 

[member='bob.rifo D:'], ты че хочешь -то? я не отрицаю что вам ваш пад нравится ахаха

у тебя всегда по выходным бум-бум-бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1371848118' post='3398017'] А вот достой ли она сражаться - решать не тебе, а хотя бы тем у кого она есть, и есть другие некстген консоли [/quote]

Людям из будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот достой ли она сражаться - решать не тебе, а хотя бы тем у кого она есть, и есть другие некстген консоли

 

Людям из будущего?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1371848118' post='3398017'] А вот достой ли она сражаться - решать не тебе, а хотя бы тем у кого она есть, и есть другие некстген консоли [/quote] да здесь пол форума уже присвоили победу "своей" консоли, не имея  других некст ген приставок. о чём ты говоришь вообще!!1

хотя виию конечно же не некст ген. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×